- Звали? - темноволосый парень с двумя зелеными косичками голосил во всю - Мчал сюда на всех порах!
- Венти!!!
- Рози!!!
Чарльз увидел второго и принялся наливать
Мысли Дилюка*
* И каким ветром?*
* А...Точно...*
- Чарльз я пойду посмотрю как там Винокурня.
- Хорошо. я за всем присмотрю.
* На Винокурне*
*Давно я тут не бывал, все потому что это место наводит неприятные воспоминания.
* Эта таверна досталась Дилюку по наследству от его отца Крупуса. Прямо здесь он...
- Господин! - Мысли Дилюка прервали горничные - Мы так рады вас видеть!
- Как обстоят дела? - Как всегда хладнокровно и безразлично.
- У нас? Эммм...У нас все просто прекра_
- Я говорю про доход Рассвета - Он прервал их. Ему некогда волноваться о здоровье работниц.
Сейчас в его голове лишь прибыль, переживания за брата и...воспоминание о прошлом?
10 лет назад
- ОТЕЦ!!!
Детские травмы, чувство потери.
Хуже чувства и не представишь.
***
- Дилюк...Я....
- Кэйа...
Правда что рвет душу.
Правда что оставляет шрам на всю жизнь.
***
- Пойми же я не хотел этого!
Что он имел ввиду тогда?
*...Не хотел...* но он же сам признался...
***
Дилюк проследовал в свой кабинет
*стук в двер*
- Господин к вам солдат из Ордо Фавониус.
- Скажи что б ждал, я не могу сейчас его принять.
- А...Он говорит что он от магистра Джинн...
- Тогда впусти -_-
На пороге появился солдат.
- Я вас слушаю. - Серьёзный вид владельца вгонял в дрож
- А...эм...М-Магистр Джинн хочет вас видеть.
- Она тебе что то еще сказала?
- Нет...
- Ладно, передай что позже я приду, у меня не отложные дела. - Солдат все еще тут, вид такой. что он как будто что то скрывает или....утаивает - ...Иди!
- А?! Есть!!!
Солдат вышел из кабинет.