*Кабинет Джинн
- Звали? Этот орден... Это место... Этот кабинет... - Да, у меня для тебя поручение. - Джинн выглядела какой то неспокойной. - Поручение? Прости, но я уже давно не состою в Ордо Фавониус. - Это касается Кэйи, поэтому я не могу послать кого либо еще, кроме тебя. - Ну и, ваш обожаемый офицер не справился с работой? - на самом деле его волновало состояние брата но он не хотел признавать это при ком то. - Ну и, что произошло? - К нам пришло сообщение о крахе второго отряда. - Крахе? Кэйа не смог противостоять каким то там мелким монстрам? - На них напали маги бездны с поддержкой Фатуи. Ситуация критическая. - Разве вы не должны были уследить за этим? - ...Это произошло слишком неожиданно. Они появились будто из неоткуда. Тяжело вздохнув Дилюк все же принял просьбу своего бывшего подчиненного. - Где они находятся? - У склона Драконьего Хребта со стороны Ли Юэ. - Понял. И как скоро нам нужно прибыть? - Нехотя спросил Дилюк. - Кавалерия ждет подкрепления уже очень давно, отправляйтесь как можно скорее. - Выдвинусь в путь через час, соберите отряд. - Ладно, можешь идти. Джинн - нынешний магистр Мондштада. Каждый в городе знает о её трудах. Она ответственная, трудолюбивая и справедливая, так что все её любят и уважают.На Винокурне
- Добро пожаловать, Как прошла встреча? - Собирай вещи мы отправляемся на Хребет. - Дилюк очень спешил, поэтому чувствовалось как тяжело он дышит, толи он нетерпения, толи от волнения. - А...Эм...Это я конечно могу устроить, но....< Они > просят вашей аудиенции... - Прямо сейчас?! - Д-Да... - У меня нет времени, я не смогу их принять! Я должен в кратчайшие сроки выполнить указание Джинн! - Да...я вас понял. - Когда в последний раз Дилюк был так озлоблен...За все работу его старшего помощника его босс не разу не повышал на него голос...Все потому что я еще служил верностью его отцу, во времена когда Фатуи из Снежной хотели захватить его возрастающий бизнес...еще тогда, когда Мастер Дилюк был в Ордо Фавониус...Какое же указание дала ему магистер...?<center>***
</center> - Здесь? - Да, на координатах было указано эта область. - Вместе с Дилюком отправили одного высокопоставленного. Этот солдат всегда хотел встретится со своим кумиров в деле, кроме того он неплохо владел оружием, из-за чего Джинн выбрала именно его в качестве сопроводителя. - Отправь сообщение в лагерь...Мы прибыли.<center>***
</center> - Сообщение только что настигло Капитана Кэйю. Ответа пока не проследовало. - Ясно, тогда, вспомогательный отряд! - Его голос был груб как некогда, но других это не пугало, а восхищало. - Разведут ближайшие десять метров. (хором) - ЕСТЬ!<center>***
</center> - Капитан! Прибыло подкрепление!*Подкрепление?*
- И кто же пришел к нам на помощь? - Магистр Джинн отправила к нам...Господина Дилюка... - Дилюк...хммм...интересно.