***
Высокий мужчина 25 лет в темно-красном балахоне, с бордовыми волосами завязанными в высокий хвост и какими-то странными карточными серёжками медленно плёлся по тропе и смотрел во все стороны, наслаждаясь ночным видом заснеженного города. Старательно работая 6 дней в неделю массажистом он зарабатывает неплохие деньги.***
Идя каждый по своим делам, они, в то же время, шли друг другу на встречу… - Музан? Спросил мужчина в балахоне. Человек обернулся и от испуга заикнулся на полуслове. - Ё.. Ёриичи?! Не может быть!! От страха парень бросился бежать. - Стой, Музан!! Прокричал Ёриичи в след убегающему. Бывший прародитель демонов бежал, сверкая пятками. Подальше от своего давнего «знакомого». Даже спустя 600 лет, даже после перерождения он помнил все… Боль, страх, унижение, отчаяние. Но встретив Ёриичи сейчас, у него были смешанные чувства, как и у самого Ёриичи, которому подумалось, что надо бы обязательно снова встретиться и поговорить по душам, ведь в этой жизни Музан не демон. И он это сделает))