***
-Проходите в кабинет и снимайте вашу рубашку, когда будете готовы, нажмите на колокольчик возле стола. Музан так и сделал, разделся, нажал на колокольчик и лёг на массажный стол. (п.с: проговорил помощник)***
Массажист зашёл, беззвучно закрыв за собой дверь. -Расслабьтесь и закройте глаза. Голос этого человека показался Музану знакомым, но он настолько устал после рабочего дня, что не придал этому особого значения. Мужчина оглаживал его спину, по девичьи хрупкую и бледную, своими сильными руками. Втирал в кожу ароматное масло, чувствуя как тело под ним прямо тает от удовольствия. Ёриичи добился своего, он снова встретился с Музаном, но не тем монстром, каким помнил его шесть веков назад, а таким слабым и «человечным». Пока он делал массаж, думал о том, что хочет быть рядом и никуда не отпускать. Говорить (и не только) по вечерам за кружечкой ароматного чая с мёдом… Но внешне это было абсолютно незаметно (покерфейс, ахах прям как в манге).***
Сеанс массажа подходил к своему завершению, Музан давно дремал, и ему снились сладкие сны о том, как его обнимает большой плюшевый мишка (и какого-то чёрта, этот мишка показался ему сексуальным мачо.. Почему не девушка? - бывший демон был в смятении).***
-Массаж окончен.. - мягким тоном сказал массажист. Ёриичи вышел из кабинета, всё также беззвучно закрывая за собой дверь. Музан проснулся, одел белую дорогую рубашку и вышел в коридор.***
*Где-то у входа* -Вам понравился массаж? - с улыбкой спросил Ёриичи. -Аее… .. . ……ё. . ёри… ..ЁМАЙО!!! Музан вскрикнул и побежал в массажный кабинет, хотел там закрыться, но сзади его схватили сильные мужские руки, не давая сдвинуться… -Теперь ты никуда не денешься - пугающим тоном проговорил Ёриичи. -… Тц.. (ТВОЮ Ж НАЛЕВО!) POV Музан *Мои колени предательски тряслись и я был напуган до чёртиков. Но всё же… У него нет былой силы, так что не один я что-то потерял. У меня остались мои принципы и я буду им верен* End POV Ёриичи затащил его в кабинет и з громким стуком запер дверь, провернув два раза ключ от замка. Бывший прародитель пятясь,столкнулся спиной со стенкой. Меченый присел на корточки возле него, и заглянул прямо в глаза. -Я просто хочу поговорить… -А Я не хочу с тобой разговаривать, мне хватило и 600 лет назад! POV Музан *Манал я такие разговоры* End POV Ёриичи взял Музана, а-ля мешок с картошкой и повалил на массажный стол, нависая над ним. -Не прикасайся ко мне. Придавленный, Музан брыкался, но все бестолку. Большое, крупнее в полтора, а то и в два раза , тело Ёриичи сильно вдавило его в койку, не давая ни единой возможности выбраться.. Меченый испытывал невиданное ему, до сели, возбуждение. Дикий диссонанс чувств не давал здраво мыслить. Маленькое (по сравнению с ним), бледнокожее хрупкое тельце манило его, а эти глаза… Такие темные.. темнее самых черных глубин космоса - сводили с ума. -Я хочу тебя прямо здесь и сейчас… - томным голосом сказал Ёриичи. -Чего ты там мямлишь? (Черт, как же страшно) Сказал же, не трогай меня! -Ты сейчас человек, в тебе нет той демонической заразы, ты чист. Ёриичи наклонился к лицу Музана и накрыл чужие губы своими, вовлекая в поцелуй. Сняв рубашку и начал оглаживать его торс, ненавязчиво задевая сосочки. Ёриичи разорвал поцелуй, вдыхая побольше воздуха. -… Какого чёрта ты себе позволяешь (у меня сейчас сердце встанет, а теперь у меня только одно, а не семь) Я верен своим принципам и идеалам, если бы у меня был выбор, я бы снова стал демоном и достиг бы желаемого! *Стук* *Стук-стук* Только что вышедший из туалета главменеджер стучит в дверь. Наверное, он забеспокоился из-за громких звуков из кабинета. Музан быстро одел рубашку. -Ну и что теперь делать, умник? -Если ты успокоишься, то все будет нормально. У Ёриичи, как всегда, было спокойное лицо. -Чёрт бы тебя побрал, сраный мечник (щас допизжусь)- чуть повышая тон, но все ещё шёпотом сказал Музан. -Тссс.. Тихо. POV Ёриичи *Да он совсем не изменился! Прошло уже столько лет, а он каким был таким и остался, аристократ хренов, но красив… Вот только демонической силы у него теперь нет, как и у меня дыхания Солнца. Ну что за, что со мной не так?..* End POV Ёриичи -Что там такое? Немедленно выходите, Цугикуни-сан! Ёриичи выглянул из-за двери. -Господин Азуми, я уже заканчиваю, не очень хорошо прерывать сеанс, это может свести на нет все мои старания, и посетитель уйдет недовольным. - тихо пояснил меченый. -Понятно. Заканчивай побыстрее, у нас скоро следующий человек. -Я закончу через пять минут - тихо закрыл дверь. -Мне пора идти, меня ждут важные дела, спасибо за массаж, но не смей переходить черту, иначе пожалеешь (а теперь ещё надо подумать, как с ним больше не пересекаться, жаль что Лун нет, они бы служили мне информаторами. А хотя, может кто-то переродился из них, стоит поискать). -Хм. Думаю мы ещё с тобой обязательно встретимся - сказал Ёриичи вслед уходящему Музану.***
POV Музан *Я слишком расслабился и вот результат. Кто же мог подумать, что массажистом окажется этот.. Ёриичи Цугикуни, тот самый мечник, который чуть не убил меня полтысячи лет назад* End POV Музан Музан шёл по тротуару и его взору попалась уютная кафешка. *Возьму на заметку, может схожу туда как нибудь*…