Глава 9
13 февраля 2022 г., 20:33
Арсений проснулся от того что на кухне что-то разбилось.Он вскочил с кровати и помчался на кухню где увидел дальнейшую картину.
Ползающий по полу Антон который собирает осколки.
-Тош все хорошо? Аккуратно спросил Арс чтобы не испугать Антона.
-Да все хорошо.АЙ.Сказал Антон и порезал руку осколком.Арс моментально подлетел к Антону и взял его руку в свою.
-Малыш ну аккуратнее же надо быть.Сказал Арс и погладил Антона по волосам.
-Да я хотел завтрак приготовить но чашку разбил.Грустно сказал Антон.
-Ну ничего страшного Антош пойдем руку обработаем.Сказал Арс,взял аптечку и обработал руку Антона.
-Все хорошо сильно болит? Взволнованно спросил Арс.
-Угу.Тихонько ответил Антон.
Арс же в свою очередь взял руку Антона и поцеловал.
-А так? Усмехнувшись спросил Арс.
-А так не болит.Посмеялся Антон и обнял Арса.
-Так что ты там приготовил? Поинтересовался Арс пока собирал осколки.
--Яичницу.Коротко ответил Антон.
-Супер давай кушать.Мило улыбаясь сказал Арс.
Через 30 минут они опять же валялись в кровати и обнимались.
-Арс меня сегодня Дима с Серёжей погулять позвали можно? Опять же спросил Антон вспомнив тот случай.
-Малыш конечно можно только я тебя прошу без наркотиков.Посмотрев Антону прямо в глаза сказал Арс.
-Да Арс конечно я просто был пьян а Ира ну вообщем.Грустно сказал Антон.
-Все малыш я понял.Куда идете? Что делать будете?Задал кучу вопросов Арс.
-В бар пойдем выпьем пообщаемся и разойдемся.Ответил Антон.
-Хорошо и во сколько уходишь?Спросил Арс обняв Антона настолько крепко как смог.
-В 7.Ответил Антон и положил голову Арсу на плечо.
Они целый день провалялись на кровати обнимались, целовались,бесились.
7 вечера.
-Все малыш удачно тебе повеселиться.Буду скучать.Сказал Арс и обнял Антона.
-Я тоже буду скучать Арс.Сказал Антон и вышел из квартиры.
Через минуту 15-20 он уже встретился в баре с друзьями.
-Ну чё там у вас рассказывайте.Сказал Антон.
-В каком смысле? Поинтересовался Дима.
-Ну с Катей с Окси что у вас там?Сказал Антон.
-Аааа ну это мы с Оксаной как бы встречаемся.Как-то сжато сказал Серёжа.
-Ну а мы с Катей не как бы встречаемся.Ответил Дима.
-Я рад за вас.Искренне сказал Антон.
-А что у тебя там с Арсением Сергеевичем? Поинтересовался Серёжа.
-Ну что что все хорошо.Замявшись ответил Антон.
-Трахались уже?Спросил Серёжа и тут же получил подзатыльник от Димы.
-Спасибо Дим.Засмеявшись сказал Антон.
Они сидели уже часа два и уже были так хорошенько пьяненькие.
-Парни я жить без него не могу понимаете.Сказал Антон выпив очередную стопку.
-Блять Шаст ну замутить с преподом это прям пиздец.Сказал Дима.
-А мне похуй что он препод за то мой.Сказал Антон
-Блять Шаст с какого времени ты вообще его полюбил?.Спросил Серёжа.
-Где-то с середины первого курса.Вздохнул Антон.
-Оооой бляяяяя.Застонал Серёга.
-Знаешь мы так быстро сошлись я даже немного переживал но сейчас понял что это мой человек и мы все делаем правильно.Сказал Антон и выпил ещё.
-Ладно пацаны давайте расходится а то мы уже бухущие.Сказал Дима.
-Да эт точно.Ответил Антон.
И через 30 минут Антон уже стучал в дверь квартиры Арса.
-Антон твою мать чё в дверь долбишь у тебя ж ключи есть.Сказал сонный Арс.
-Во первых я забыл их дома.А во вторых я пиздец как хочу тебя.Сказал Антон и закрывши дверь набросился на Арса.
-Антон ты пьян.Сказал Арс приперев Антона к стене.
-Пох.Сказал Антон и начал снимать футболку с Арса.Тот в свою очередь уже снял с Антона куртку и худи.
Арс начал руками блуждать по телу Антона и подхватив Антона за бедра понес в спальню.
Арс кинул Антона на кровать и навис сверху.
-Ты просто космос.Сказал Арс и впился в губы Антона.
Тот в свою очередь стянул с Арса штаны и подмяв его под себя сел между его ног
-Малыш решил попробовать что-то новенькое.Ухмыльнувшись сказал Арс.Я не против.
Антон снял с Арса боксеры и сначала начал надрачивать Арсу.
-Ох боже.Простонал Арс.
Но тут Антон припал губами к головке и из Арса выбился толи стон толи рык и Антон понял что он делает всё правильно и Антон продолжил вбирать член глубже когда Антон понял что Арс на грани он отпрянул от его члена и начал целовать его шею а Арс тем временем каким то ловким движением смог снять с Антона штаны с бельём.Антон насладился на член Арса с громким толи стоном толи визгом.Арс принялся шептать на ухо Антону всякие пошлости чтобы ему было легче отвлечься и привыкнуть когда Антон начал немного двигаться Арс взяв инициативу в свои руки подмял Антона под себя и начал наращивать тем а под конец и вовсе сбился на бешеный темп.
-Ааарс.Простонал Антон и излился на живот а за ним и Арс.
Они оба без сил упали на кровать.
-Ты лучший.Пытаясь отдышаться сказал Антон а Арс в свою очередь просто обнял его.Отдышавшись они сходили в душ и увалились спать.
Парням казалось что друг без друга они действительно уже не смогут существовать
Примечания:
Если бы вы знали как мне тяжело писать такие главы😂❤️❤️