Малыш

NC-17
Завершён
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 12 151 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Глава 9

Настройки
Арсений проснулся от того что на кухне что-то разбилось.Он вскочил с кровати и помчался на кухню где увидел дальнейшую картину. Ползающий по полу Антон который собирает осколки. -Тош все хорошо? Аккуратно спросил Арс чтобы не испугать Антона. -Да все хорошо.АЙ.Сказал Антон и порезал руку осколком.Арс моментально подлетел к Антону и взял его руку в свою. -Малыш ну аккуратнее же надо быть.Сказал Арс и погладил Антона по волосам. -Да я хотел завтрак приготовить но чашку разбил.Грустно сказал Антон. -Ну ничего страшного Антош пойдем руку обработаем.Сказал Арс,взял аптечку и обработал руку Антона. -Все хорошо сильно болит? Взволнованно спросил Арс. -Угу.Тихонько ответил Антон. Арс же в свою очередь взял руку Антона и поцеловал. -А так? Усмехнувшись спросил Арс. -А так не болит.Посмеялся Антон и обнял Арса. -Так что ты там приготовил? Поинтересовался Арс пока собирал осколки. --Яичницу.Коротко ответил Антон. -Супер давай кушать.Мило улыбаясь сказал Арс. Через 30 минут они опять же валялись в кровати и обнимались. -Арс меня сегодня Дима с Серёжей погулять позвали можно? Опять же спросил Антон вспомнив тот случай. -Малыш конечно можно только я тебя прошу без наркотиков.Посмотрев Антону прямо в глаза сказал Арс. -Да Арс конечно я просто был пьян а Ира ну вообщем.Грустно сказал Антон. -Все малыш я понял.Куда идете? Что делать будете?Задал кучу вопросов Арс. -В бар пойдем выпьем пообщаемся и разойдемся.Ответил Антон. -Хорошо и во сколько уходишь?Спросил Арс обняв Антона настолько крепко как смог. -В 7.Ответил Антон и положил голову Арсу на плечо. Они целый день провалялись на кровати обнимались, целовались,бесились. 7 вечера. -Все малыш удачно тебе повеселиться.Буду скучать.Сказал Арс и обнял Антона. -Я тоже буду скучать Арс.Сказал Антон и вышел из квартиры. Через минуту 15-20 он уже встретился в баре с друзьями. -Ну чё там у вас рассказывайте.Сказал Антон. -В каком смысле? Поинтересовался Дима. -Ну с Катей с Окси что у вас там?Сказал Антон. -Аааа ну это мы с Оксаной как бы встречаемся.Как-то сжато сказал Серёжа. -Ну а мы с Катей не как бы встречаемся.Ответил Дима. -Я рад за вас.Искренне сказал Антон. -А что у тебя там с Арсением Сергеевичем? Поинтересовался Серёжа. -Ну что что все хорошо.Замявшись ответил Антон. -Трахались уже?Спросил Серёжа и тут же получил подзатыльник от Димы. -Спасибо Дим.Засмеявшись сказал Антон. Они сидели уже часа два и уже были так хорошенько пьяненькие. -Парни я жить без него не могу понимаете.Сказал Антон выпив очередную стопку. -Блять Шаст ну замутить с преподом это прям пиздец.Сказал Дима. -А мне похуй что он препод за то мой.Сказал Антон -Блять Шаст с какого времени ты вообще его полюбил?.Спросил Серёжа. -Где-то с середины первого курса.Вздохнул Антон. -Оооой бляяяяя.Застонал Серёга. -Знаешь мы так быстро сошлись я даже немного переживал но сейчас понял что это мой человек и мы все делаем правильно.Сказал Антон и выпил ещё. -Ладно пацаны давайте расходится а то мы уже бухущие.Сказал Дима. -Да эт точно.Ответил Антон. И через 30 минут Антон уже стучал в дверь квартиры Арса. -Антон твою мать чё в дверь долбишь у тебя ж ключи есть.Сказал сонный Арс. -Во первых я забыл их дома.А во вторых я пиздец как хочу тебя.Сказал Антон и закрывши дверь набросился на Арса. -Антон ты пьян.Сказал Арс приперев Антона к стене. -Пох.Сказал Антон и начал снимать футболку с Арса.Тот в свою очередь уже снял с Антона куртку и худи. Арс начал руками блуждать по телу Антона и подхватив Антона за бедра понес в спальню. Арс кинул Антона на кровать и навис сверху. -Ты просто космос.Сказал Арс и впился в губы Антона. Тот в свою очередь стянул с Арса штаны и подмяв его под себя сел между его ног -Малыш решил попробовать что-то новенькое.Ухмыльнувшись сказал Арс.Я не против. Антон снял с Арса боксеры и сначала начал надрачивать Арсу. -Ох боже.Простонал Арс. Но тут Антон припал губами к головке и из Арса выбился толи стон толи рык и Антон понял что он делает всё правильно и Антон продолжил вбирать член глубже когда Антон понял что Арс на грани он отпрянул от его члена и начал целовать его шею а Арс тем временем каким то ловким движением смог снять с Антона штаны с бельём.Антон насладился на член Арса с громким толи стоном толи визгом.Арс принялся шептать на ухо Антону всякие пошлости чтобы ему было легче отвлечься и привыкнуть когда Антон начал немного двигаться Арс взяв инициативу в свои руки подмял Антона под себя и начал наращивать тем а под конец и вовсе сбился на бешеный темп. -Ааарс.Простонал Антон и излился на живот а за ним и Арс. Они оба без сил упали на кровать. -Ты лучший.Пытаясь отдышаться сказал Антон а Арс в свою очередь просто обнял его.Отдышавшись они сходили в душ и увалились спать. Парням казалось что друг без друга они действительно уже не смогут существовать
Примечания:
11 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник