Малыш

NC-17
Завершён
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 12 151 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Глава 10

Настройки
Утро Арс с Антоном проснулись на удивление рано но они долго лежали в кровати и обнимались. Но все же часа через два после всех обнимашек они встали потому что поняли что уже пора.Они сходили в душ и принялись готовить завтрак.Но тут у Антона зазвонил телефон и он поднял трубку. -Ало?Непонимающе спросил Антон ведь это был незнакомый номер. -Ало Антош это ваша соседка тетя Маша.Послышался грустный голос женщины. -Да тетя Маша что-то произошло?Спросил Антон уперевшись спиной о столешницу. -Да Антош.... Твой отец он...он скончался.Сказала женщина и Антон услышал всхлипы. -К-как почему что произошло? Быстро быстро проговорил Антон не понимая что происходит.Арсений же повернулся и смотрел на Антона. -У-унего случился сердечный приступ.Тебе нужно приехать.Проговорила женщина вздохнув. -Да к-конечно я буду завтра-послезавтра до свидания.Еле успел договорить Антон до того как у него потекли слёзы. -Тош что произошло.Подлетевший к Антону спросил Арс. -Арс мой отец он...Не смог договорить Антон. -Антош... Проговорил Арс и обнял Антона так крепко как только мог.Антон же в свою очередь упёрся носом Арсу куда-то в шею и начал плакать захлёбываясь слезами. -Тош.Мальчик мой.Прошу не плачь.Нашептывал Арс гладя Антона по спине. -Арс ну почему почему все так.Начал биться в истерике Антон. -Я не знаю Антош.Сказал Арс и держал Антона которого трясло как осиновый лист. -Тош пойдём присядем.Сказал Арс но Антон такое ощущение что не услышал его.Тогда Арс подхватил Антона на руки а он в свою очередь вцепился в его шею руками.Арс дошёл до дивана и сел на него даже не пытаясь как то усадить Антона ведь знал что всеравно у него это не получится сделать поэтому он так и остался сидеть у него на руках. -Малыш.Прошу успокойся.Я понимаю как это больно но нужно жить дальше я не думаю что твой папа бы хотел чтобы ты так убивался.Сказал Арс и Антон посмотрел на Арса глазами которые были полны слёз. -Все малыш все все все.Говорил Арсений и большими пальцами стирал слезы которые текли с ещё большей силой. -Хороший мой пожалуйста.Мне больно на тебя смотреть прошу.Сказал Арс и тоже пустил слезу. -Арс... Прошептал Антон увидев слезу у Арсения на лице. -Все малыш все будет хорошо обещаю.Сказал Арсений когда Антон опять упёрся ему в шею но все же начал успокаиваться. -Нужно ехать в Воронеж на похороны.Немного успокоившись сказал Антон. -Я закажу билеты и поеду с тобой только прошу не плач.Сказал Арсений и запустил руку в волосы Антона. -Спасибо.Прошептал Антон куда-то в грудь Арсу. Они просидели в такой позе до того момента пока Антон не успокоился -Пойдем всё-таки поедим тебе сейчас силы нужны а я сейчас же забронирую билеты.Сказал Арсений и поцеловал Антона в висок. Антон послушно сел за стол но вот ему и кусок в горло не лез.Арс смотрел на него и понимал что сейчас нельзя его заставлять хотябы потому что это бесполезно. -Малыш я заказал билеты вылет сегодня в шесть вечера нужно вещи собирать.Сказал Арс и обнял Антона со спины. -Угу.Тихонько сказал Антон и повернувшись обнял Арса. -Все малыш все будет хорошо обещаю.Сказал Арс и пошёл собирать их вещи. -Тош иди одевайся и будем выезжать.Сказал Арсений собрав вещи и сам пошел одеваться. Антон еле как оделся и вышел в гостиную. -Арс я боюсь.Произнес Антон и обнял Арса. -Не бойся котенок я всегда рядом.Сказал Арс и тут же получил сообщение на телефон что такси подъехало. -Пойдем Тош нам пора.Сказал Арс и взял Антона за руку. -Угу.Сказал Антон и они одевшись вышли из дома,сели в такси и через час уже были в аэропорту. Регистрация, взлет и Антон заснул на плече у Арса а тот в свою очередь просто гладил Антона по голове. -Тош просыпайся мы садимся.Сказал Арс и погладил Антона по щеке. Антон тихонько поднял голову и посмотрел в глаза Арсу где он видел неимоверную грусть которую Арс пытался скрыть. Посадка, Аэропорт,Такси,Дом. -Арс я не смогу завтра все организовать я просто не выдержу.Сказал Антон когда они лежали на кровати у Антона дома после его очередной истерики от воспоминаний. -Малыш не беспокойся об этом я все устрою а ты просто держись ради меня.Сказал Арс и чмокнул Антона в макушку. -Спасибо я не знаю чтобы делал если бы тебя не было рядом.Из последних сил говорил Антон. Арс ничего не ответил а просто сильнее прижал неймоверно уставшее тело к себе и они заснули Утро Арс организовывал все обзванивая все и всех. В это время Антон просто лежал на кровати не зная что ему делать ведь кроме Арса у него больше никого не осталось.Пускай они с отцом и не общались но он был ему очень дорог но Антон благодарит судьбу что рядом с ним сейчас человек который поддержит,успокоит, поможет,защитит и наконец своим существованием даёт смысл жить дальше ведь если бы Арса небыло рядом Антон наверное бы просто наглотался таблеток или вскрыл бы вены. -Тош я все организовал похороны завтра в 12.Сказал Арс погладив Антона по ноге. -Спасибо большое.Сказал Антон и лег головой на колени Арса смотря ему в глаза.А Арс же в свою очередь успокаивающе гладил Антона по голове. -Ты как?Арс сам не знает зачем это спросил ведь он и сам видит как он но все же. -Плохо.Очень плохо.Сказал Антон полушепотом. -Малыш ты справишься.Ты сильный очень сильный.Правда?. Немного улыбнувшись уголками губ сказал Арс и во вторую руку взял руку Антона переплетая их пальцы. -Арс честно уже не знаю столько всего произошло я уже просто не выдерживаю.Смотря Арсу прямо в душу. -Тош нужно сейчас это пережить дальше легче.Сказал Арс продолжая гладить Антона. -Знаю Арс знаю но я уже просто не могу.На грани истерики сказал Антон и Арс это заметил. -Так Тош давай фильм посмотрим тебе нужно отвлечься. -Угу. Сказал Антон и приподнявшись потянулся за поцелуем который получил сразу же. До самого вечера они смотрели какие-то комедии и Антон даже немного улыбался. -Антош давай спать ложиться завтра силы понадобятся.Сказал Арсений закрыв ноутбук -Хорошо.Сказал Антон и они с Арсом легли спать ну как легли Антон полночи не мог заснуть. Утро. -Тош просыпайся нам собраться надо.Сказал Арс погладив Антона по плечу. -Хорошо.Ответил Антон и они начали собираться. Через 2 часа они уже были на кладбище. Когда Антон увидел отца он опять начал рыдать захлёбываясь слезами а дальше все в тумане. Очнулся Антон уже дома когда Арс начал снимать с него ботинки. Он понял что все и нужно жить дальше. -Арс.Тихо сказал Антон когда Арс перенес его на кровать. -Да? Ответил Арс. -Я домой хочу.Захныкал Антон. -Скоро малыш скоро.Самолет в восемь и часов в десять будем дома.Сказал Арс и обнял Антона. -Я любой тебя.Прошептал Антон. -Я тоже люблю тебя маленький.Сказал Арс и поцеловал Антона в макушку. Они немного полежали и вызвали такси. Такси, аэропорт, самолёт, аэропорт,дом -Тош ты наверное голодный.Второй день уже не ешь. Взволновано сказал Арс когда они вошли в квартиру -Немного.Сказал Антон и прошел на кухню. Арс что-то приготовил они поужинали и легли спать предварительно предупредив Пашу что их не будет ещё один день. Они заснули в обнимку и очень быстро ведь они очень устали.
Примечания:
11 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник