Любить не по детски.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 678 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
М: о нет. Давай мы погово... Но ты её даже не слушала просто развернулась и начала уходить, но к тебе подбежал Камило и потянул за руку. К: подожди, я всё объясню. Ты: хорошо, 1 минута. И тут побегает та девушка. ?: ой милый, а кто это? Ты: стой. Я передумала, не оправдывайся. Ты убежала. Камило злобно посмотрел на девушку. ?: Что-то не так? М: Ариана, ты то здесь от куда?! Причём так вовремя! К: сколько раз я тебе говорил, мы вместе никогда не будем! Отвяжись от меня! Можду прочем я женюсь и та девушка которая убежала моя невеста! Ар: что? Она?! Может лучше за меня выйдешь? Я по красивее её буду) К: да ты ахуела в край! Камило хотел уже наброситься на неё, но его остановила Мирабель. М: тише Камило, все люди на нас смотрят. Шла бы ты откуда пришла. Ар: ничего, мы ещё встретимся милый) К: пошла нахуй! Ар: и я тебя люблю!) Она ушла. К: быстрее домой, нужно объяснить всё Т/и, Мирабель поможешь? Боюсь она меня не будет слушать ( М: куда ж я денусь, конечно! Они прибежали домой и столкнулись с Пеппой. П: вы где были?! И почему Т/и плачет?! Что ты уже натворил Камило Мадригаль?! К: я всё потом объясню, нам нужно к Т/и! Они побежали на верх. Ты сидела в вашей с Камило комнате и плакала. К: Т/ишь открой дверь я всё объясню, пожалуйста! Ты: ... М: Т/ишь это я Мирабель, мы можем поговорить? Это не то о чём ты подумала. Ты открыла дверь, Мирабель зашла в комнату и ты сразу закрыла её перед носом Камило который тоже хотел зайти. Ты: ну и кто эта дрянь? М: это очень давнейшая подруга Камило. В детстве может они и хорошо дружили, но сейчас она очень изменилась в худшую сторону и Камило с ней больше не общается, но она по уши в не влюбилась и хотела чтобы они были вместе, только Камило её не люблю , ведь у него есть ты и он никогда не променяет тебе на её. Ты встала и открыла дверь за которой стоял Камило. Ты: ... это правда? К: ну конечно mi amor, я люблю только тебя) Ты обняла его, но сразу отстранилась. Ты: а тот поцелуй? К: да она сама ко мне прицепилась, я её ели оттолкнул от себя. Ты: ладно, я тебе верю) Ты начала его целовать. М: ну раз всё хорошо, я пожалуй пойду и объясню всё пока Пеппе, а то такой тайфун сейчас устроит... Она ушла и закрыла дверь. Вечер. Вся семья ужинала и болтала о своём, а ты разговаривала с Мирабель. Ты: *шёпотом* Из-за сегодняшней ситуации, за свадьбу я начала ещё сильнее переживать. Поэтому я нашла выход как себя успокоить. М: *шёпотом* и какой? Ты: я найду Бруно и мы заглянем в будущее! М: ты спятила?! Все сразу за столом умолкли и начали смотреть на вас. А (Альма) : Т/и... Что ты собираешься сделать?! Ты: найти Бруно, а что? А: нет. Ты: что? А: нет. Ты: почему?! А: нельзя и точка! Из-за него одни проблемы. Ты: ну и какие? П: он сорвал мою свадьбу! Д: он сказал что мы с Мариано не будем вместе, хоть это не так, да милый? Мар: да дорогая) Только сейчас ты заметила за столом Мариано. Ты чувствовала как под столом тебя пинает Камило намекая чтобы ты замолчала, но ты не собирался молчать. Ты: я поверю вашим словам если услышу это лично от него! Если я его найду и он расскажет мне всё как было на самом деле и это всё было случайностью, то может он вернётся в семью. А: советую тебе этого не делать милая по хорошему. Ты: Но это ваш сын, ваш брат и ваш дядя! Так же нельзя! Ты встала и убежала в комнату, за тобой побежал Камило. В комнате. К: Т/и что ты устроила? Зачем тебе понадобился этот Бруно? Ты: не важно... для своих целей. К: расскажи мне пожалуйста про свои цели. Ты: чтобы посмотреть как пройдёт наша свадьба! Ведь я волнуюсь что что-то пойдёт не так... К: охх... свадьба тебе совсем голову вскружила. Ну вот скажи что может пойти не так? Ты: много чего... К: ? Ты: ну а что если я просто хочу найти Бруно и вернуть его в семью? И мне всё равно на слова Альмы! К: а если подумать? Ты: ох, от тебя ничего не возможно скрыть! Я ревную тебя к Ариане, поэтому я хочу проверить не помешает ли она нашей свадьбе! Я очень волнуюсь и нервничаю! К: ох mi amor, не переживай, я люблю только тебя и никакая Ариана нам не помешает, а если помешает, то у неё ничего не выйдет. Она нас никогда не рассорит, давай просто ляжем спать, а завтра всё хорошенько обговорим, я за сегодня очень устал. Ты: хорошо милый) Он поцеловал тебя в лоб, вы легли и прижавшись друг к дугу уснули. 3.15. Ты проснулась и видешь как парень крепко спит, ты хотела аккуратно убрать его руку со своей талии, но он прижал тебя к себе ещё сильнее и что-то сонно бробурчал. К: ты куда mi amor? Ты: ой... Я хочу попить воды. К: только не долго) Ты: хорошо) Ты вышла с комнаты и направилась в комнату Долорес. Ты тихонько зашла и увидела как она мило спала, но тебе пришлось её разбудить. Ты: Долорес проснись... Д: а... что.. что такое? Т/и? Что ты сдесь делаешь? Ты: я пришла узнать о Бруно.
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник