Часть 3
9 февраля 2022 г., 20:22
Примечания:
Вот и прода)
М: о нет. Давай мы погово...
Но ты её даже не слушала просто развернулась и начала уходить, но к тебе подбежал Камило и потянул за руку.
К: подожди, я всё объясню.
Ты: хорошо, 1 минута.
И тут побегает та девушка.
?: ой милый, а кто это?
Ты: стой. Я передумала, не оправдывайся.
Ты убежала.
Камило злобно посмотрел на девушку.
?: Что-то не так?
М: Ариана, ты то здесь от куда?! Причём так вовремя!
К: сколько раз я тебе говорил, мы вместе никогда не будем! Отвяжись от меня! Можду прочем я женюсь и та девушка которая убежала моя невеста!
Ар: что? Она?! Может лучше за меня выйдешь? Я по красивее её буду)
К: да ты ахуела в край!
Камило хотел уже наброситься на неё, но его остановила Мирабель.
М: тише Камило, все люди на нас смотрят. Шла бы ты откуда пришла.
Ар: ничего, мы ещё встретимся милый)
К: пошла нахуй!
Ар: и я тебя люблю!)
Она ушла.
К: быстрее домой, нужно объяснить всё Т/и, Мирабель поможешь? Боюсь она меня не будет слушать (
М: куда ж я денусь, конечно!
Они прибежали домой и столкнулись с Пеппой.
П: вы где были?! И почему Т/и плачет?! Что ты уже натворил Камило Мадригаль?!
К: я всё потом объясню, нам нужно к Т/и!
Они побежали на верх. Ты сидела в вашей с Камило комнате и плакала.
К: Т/ишь открой дверь я всё объясню, пожалуйста!
Ты: ...
М: Т/ишь это я Мирабель, мы можем поговорить? Это не то о чём ты подумала.
Ты открыла дверь, Мирабель зашла в комнату и ты сразу закрыла её перед носом Камило который тоже хотел зайти.
Ты: ну и кто эта дрянь?
М: это очень давнейшая подруга Камило. В детстве может они и хорошо дружили, но сейчас она очень изменилась в худшую сторону и Камило с ней больше не общается, но она по уши в не влюбилась и хотела чтобы они были вместе, только Камило её не люблю , ведь у него есть ты и он никогда не променяет тебе на её.
Ты встала и открыла дверь за которой стоял Камило.
Ты: ... это правда?
К: ну конечно mi amor, я люблю только тебя)
Ты обняла его, но сразу отстранилась.
Ты: а тот поцелуй?
К: да она сама ко мне прицепилась, я её ели оттолкнул от себя.
Ты: ладно, я тебе верю)
Ты начала его целовать.
М: ну раз всё хорошо, я пожалуй пойду и объясню всё пока Пеппе, а то такой тайфун сейчас устроит...
Она ушла и закрыла дверь. Вечер. Вся семья ужинала и болтала о своём, а ты разговаривала с Мирабель.
Ты: *шёпотом* Из-за сегодняшней ситуации, за свадьбу я начала ещё сильнее переживать. Поэтому я нашла выход как себя успокоить.
М: *шёпотом* и какой?
Ты: я найду Бруно и мы заглянем в будущее!
М: ты спятила?!
Все сразу за столом умолкли и начали смотреть на вас.
А (Альма) : Т/и... Что ты собираешься сделать?!
Ты: найти Бруно, а что?
А: нет.
Ты: что?
А: нет.
Ты: почему?!
А: нельзя и точка! Из-за него одни проблемы.
Ты: ну и какие?
П: он сорвал мою свадьбу!
Д: он сказал что мы с Мариано не будем вместе, хоть это не так, да милый?
Мар: да дорогая)
Только сейчас ты заметила за столом Мариано. Ты чувствовала как под столом тебя пинает Камило намекая чтобы ты замолчала, но ты не собирался молчать.
Ты: я поверю вашим словам если услышу это лично от него! Если я его найду и он расскажет мне всё как было на самом деле и это всё было случайностью, то может он вернётся в семью.
А: советую тебе этого не делать милая по хорошему.
Ты: Но это ваш сын, ваш брат и ваш дядя! Так же нельзя!
Ты встала и убежала в комнату, за тобой побежал Камило. В комнате.
К: Т/и что ты устроила? Зачем тебе понадобился этот Бруно?
Ты: не важно... для своих целей.
К: расскажи мне пожалуйста про свои цели.
Ты: чтобы посмотреть как пройдёт наша свадьба! Ведь я волнуюсь что что-то пойдёт не так...
К: охх... свадьба тебе совсем голову вскружила. Ну вот скажи что может пойти не так?
Ты: много чего...
К: ?
Ты: ну а что если я просто хочу найти Бруно и вернуть его в семью? И мне всё равно на слова Альмы!
К: а если подумать?
Ты: ох, от тебя ничего не возможно скрыть! Я ревную тебя к Ариане, поэтому я хочу проверить не помешает ли она нашей свадьбе! Я очень волнуюсь и нервничаю!
К: ох mi amor, не переживай, я люблю только тебя и никакая Ариана нам не помешает, а если помешает, то у неё ничего не выйдет. Она нас никогда не рассорит, давай просто ляжем спать, а завтра всё хорошенько обговорим, я за сегодня очень устал.
Ты: хорошо милый)
Он поцеловал тебя в лоб, вы легли и прижавшись друг к дугу уснули.
3.15. Ты проснулась и видешь как парень крепко спит, ты хотела аккуратно убрать его руку со своей талии, но он прижал тебя к себе ещё сильнее и что-то сонно бробурчал.
К: ты куда mi amor?
Ты: ой... Я хочу попить воды.
К: только не долго)
Ты: хорошо)
Ты вышла с комнаты и направилась в комнату Долорес. Ты тихонько зашла и увидела как она мило спала, но тебе пришлось её разбудить.
Ты: Долорес проснись...
Д: а... что.. что такое? Т/и? Что ты сдесь делаешь?
Ты: я пришла узнать о Бруно.
Примечания:
Спокойной ночки солнышки)
Не бейте тапками если есть ошибки)