Любить не по детски.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 678 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ты: Я пришла узнать о Бруно. Д: сейчас? Ты: да. Д: нуу... Я только знаю что он живёт в стенах Каситы с крысами и наблюдает за нами через картины. Ты: отлично! Это то что мне и нужно знать, спасибо тебе) Д: ты уверена что хочешь пойти к нему одна? Ты: если честно не очень... Д: советую позвать Мирабель, они немного общаются, только это секрет.. Девушка уснула. Ты: спаси... Ой уснула) *пожалуй схожу к Бруно завтра вечером, а то Камило меня сейчас потеряет и будет искать. * Ты вернулась, обняла парня как и он тебя и уснула. На утро ты проснулась от того, что кто-то расцеловал твоё лицо. Открыв глаза ты перед собой увидела Камило. К: доброе утро принцесса) Ты: и тебе доброе любимый) А что ты так улыбаешься? К: просто утро хорошее) Ты: ладно, подъём на завтрак. Ты подошла к зеркалу и увидела что твоя шея вся в красных пятнах. Ты злобно посмотрела на Камило, который так же лежал на кровати и довольно улыбался. Ты: тебе пизда дорогой... Ты запрыгнула на кровать, села на него и приблизилась к шее. К: что ты... Он не успел договорить как ты начала целовать его шею оставляя ярко-бордовые засосы. Парень тихо простонал от неожиданности. Тут ты начала кусать его шею. К: тсс... аккуратнее mi amor) Ты: сам виноват) Ты сидела на его пахе продолжая целовать. Ты уже не могла себя контролировать. К: *походу она возбудилась, думаю она не будет против если... * ты хочешь этого? Ты: Камило, я давно тебя хочу) К: ну раз так... Камило резко перевернул тебя так, что теперь снизу была ты, а он сверху, прижимая тебя к кровати. Он резко вцепился в твои губы и постепенно углублял поцелуй. Ты уже начала задыхаться и отстранилась чтобы отдышаться. Ты: как долго *вздох* ты ждал этого момента? К: пиздец как долго))) Он начал целовать твою шею так же покусывая её, потихоньку спускаясь вниз к ключицам, он оставлял после каждого поцелуя засос. В это время ты наслаждалась и тихо постанывала, парня это явно заводило ещё больше. Ты потихоньку растёгивала его рубашку и когда расстегнула парень откинул её в сторону и продолжил спускаться всё ниже. Ты проводила своими руками по его прессу. Тут ты случайно дёрнула ногой, тем самым задев его достоинство. К: мгххх... Тут он уже не выдержал и резко снял с тебя топик от пижамы и шорты вместе с нижним бельём, он хотел видеть тебя полностью без одежды. От этого ты немного покраснела. Он нежно дотронулся до твоей красивой груди и начал её сжимать до приятной боли и играть с сосками. Парень снял с себя штаны, достал из камода презик, надел на член и приблизился к твоему уху, его дыхание так обжигало, что ты покрылась вся мурашками. Он тихо, хриплым от возбуждения голосом прошептал К: ты готова..? Ты: д-да... Он потихоньку начал входить. Ты чувствовала его напряжение, как с трудом ему даётся сдерживать себя, но так же ты резко почувствовала невыносимую боль внизу от чего у тебя пошли слёзы чутли не ручьём. Он вошёл целиком в тебя но не двигался, довая тебе привыкнуть к новым ощущениям. К: потерпи зайка... скоро станет приятно) Он вытер твои слёзы, боль и вправду постепенно проходила и тебе становилось приятнее. Ты: п-продолжай.. Он начал потихоньку двигаться в тебе и одновременно целовать тебе в губы, тем самым отвлекая тебя от боли. Темп постепенно наращивался и тебе становилось всё приятнее и приятнее. Стоны распространялись по всей комнате, вы забыли обо всём и просто наслождали друг другом. Камило был с тобой максимально нежен и ты полностью доверилась ему. Прошёл час и вы одновременно кончили. Так вы повторили ещё несколько раз и обессиленные упали на кровать жадно глотая воздух. К: mi amor, ты была великолепна!) Ты покраснела. Ты: ты тоже хорош..))) Ты попыталась сесть, но внизу просто всё ныло от боли. Ты: тсс... как же больно.. К: прости, в следующий раз не так уже будет болеть) Ты: спасибо, утешил.) Ладно, мы же ещё успеваем на завтрак? К: конечно) Ты: тогда собираемся) Вы начали одеваться, ты подошла к зеркалу и начала пытаться замазать тональником засосы. К тебе подошёл Камило. К: ну что ты там возишься? Ты: бесполезно! Всё равно видно, у меня даже никакой кофты с воротником нет( А ты что так собираешься идти, в рубашке и пончо которые ничего не прикрывают? К: а что такого? У нас через неделю свадьба, уверен всё будет норм, просто не парься) Ты: ну ладно) Вы поцеловались и спустились вниз на завтрак. Камило спокойно ел, а ты заметила как все на вас пялятся, от этого ты жутко покраснела так как понимала в чём дело. Ты пихнула локтём Камило. К: эй принцесса аккура... Он тоже это заметил и спросил К: эмм что-то не так? Все: эээ нет всё в порядке!))) Все резко замешкались и начали перебирать еду. Ты: вы же всё слышали... так? М: ну может нам Долорес немного и рассказала чем вы там занимались... Д: да мы всё знаем, я всем рассказала, извените мне очень стыдно перед вами! Ты: эмм ничего страшного) К: да, пусть все знают) Ты: *шёпотом* я сейчас от стыда сгорю просто... К: не волнуйся солнышко) П: да мы ничего против то и не имеем, мы наоборот очень рады за вас! Да семья?! Все: даа!))) Ант (Антонио): а о чём речь? Я чё-т ничего не понял. К: и не надо, маленький ещё. Ты ударила Камило. К: айй.. да за что?! Ты: Антонио, не слушай своего брата, он просто эгоист) К: это я эгоист?! Ты: Антонио пойдём лучше погуляем? Я тебе мороженое куплю, ну или всё что захочешь?) Ант: даа! Ты самая лучшая! Он подбежал и обнял тебя. К: я теперь тебе не нужен?( Ты: Камило это же твой брат, ты о чём? К: понятно. Богдана не любят... Богдан такого не прощает... Ты: да иди ты со своими шуточками) Всё мы пошли не скучайте) Ты пошла поцеловала в щеку Камило, взяла Антонио за ручку и вы ушли.
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)