Часть 8
15 февраля 2022 г., 15:56
Примечания:
Сегодня, получилось выпустить проду пораньше)
Ф: ну что за смокингами?
Авг: я согласен)
К: а я нет! С начала за кольцами, иначе Т/и и все остальные девочки убьют меня ели узнают что я их не купил!
Ф: так ты их не купил?! Тогда быстрее пошлите, зачем так затягивать то?! Почему раньше не позаботился?
К: я забыл просто..
Ф: ещё бы на свадьбе когда вас женили вспомнил.
Авг: не время спорить, пошлите уже и так не успеваем.
У девочек.
Д:оххх мальчики...
Ты: что такое?
Д: Камило кольца не купил.
Ты: Камило, я тебя убью..
И: ладно девочки, нам сейчас не до них, пошлите за платьями.
В первом магазине платья себе нашли Мирабель и Долорес, во втором Исабела, в третьем ничего.
Д: господи я сейчас умру...
М: не думала что это будет так трудно. Т/и соберись и выбери уже это чёртово платье!
Ты: не могу! Всё не то, одно как тюль, в другом слишком-то много цветов, третье слишком простое, четв...
М: я поняла! Но у нас остался последний магазин, постарайся что нибудь выбрать.
Вы зашли и ты померила уже 5 платьев. Тут твой взгляд падает на платье из ветрины. И в магазин заходит Камило.
К: вот вы где?! Почему так долго? Мы уже...
Ты: оно! Я хочу его!
К: кого?
Он вопросительно посмотрел на девочек.
Д: наконец то!
М: урааа!
К: да что происходит?! Вы платье выбрали?
Ты развернула Камило так, чтобы он посмотрел на ветрину с этим платьем.
К: ахуенное, берём)
Ты померила, оно тебе идеально подошло и вы наконец пошли домой.
Дома.
А: наконец то пришли, всё купили?
К: да)
Ты: Ками...
К: да mi amor?
Ты: а ты почему кольца только сегодня купил? Это ты так жениться хочешь да?
К: ой.. Яяя...
Дж: ох вы ещё не поженились, а ссоритесь как будто уже 5 лет женаты) Т/и и Мирабель на кухню, мне нужна ваша помощь)
Ты и Мира: хорошо)
Все весь день трудились не покладая рук, свадебный банкет был готов, алтарь тоже.
Вечер, ужин.
Ты: о Бруно, привет) Где ты был весь день?
Б: да были дела..
Он приблизился к твоему уху и прошептал.
Б: после ужина, приди ко мне в комнату, мне нужно тебе кое что показать.
Вы закончили есть, убрали всё со стола и ты начала подниматься к Бруно. К тебе подбежал Камило.
К: может пойдём на крышу, полюбуемся звёздами?
Ты: хорошо, только подожди меня немного в комнате, мне нужно кое куда сходить, я быстро.
К: хорошо.
Он ушёл, ты зашла в комнату. Вокруг было темно.
Ты: Бруно...ты здесь?
Резко включается свет и посередине комнаты сидел Бруно в позе лотоса.
Б: проходи. Я хотел тебя предупредить. Я заглянул в прошлое, хотел убедиться как пройдёт ваша свадьба.
Ты: ого, ну что там?
Он показал картину ведения.
Б: это Камило и он обнимается, но не с тобой...
Ты: что?
Тебя поверг шок.
Ты: но кто это может быть?
Б: сам не могу разобрать, лица не видно. Но лучше на свадьбе не отходи от Камило. И не говори ему про это ведение, а то это плохо повлияет на будущее.
Ты: хорошо, спасибо что сказал)
Б: до завтра)
Ты вышла с его комнаты и направилась к Камило.
Ты: можем идти)
Вы поднялись на крышу, там был постелен пледик.
Ты: это ты подготовил?
К: да, думаю так будет лучше..)
Ты поцеловала его, вы легли и начали рассматривать звёзды и разговаривать на разные темы.
К: только представь..на нашу свадьбу придёт почти весь город)
Ты: *что?!* весь г-город? Почему я не знала об этом?
К: Альма только сегодня всем сообщила об этом. Ты что переживаешь?
Ты:*а вдруг девушка из ведения Бруно это кто-то из города?* нет, просто замёрзла и очень устала.
К: думаю пора ложиться спать, уже поздно. Завтра будет тяжёлый день для нас двоих, нужно как следует отдахнуть)
Ты: согласна)
Он взял тебя на руки и потащил в комнату.
Ты: Ками отпусти! Я тяжёлая и смогу сама дойти.
К: тише, не говори ерунды. Во-первых ты лёгкая, во-вторых я твой будущий муж, так что привыкай, когда мы поженимся я тебя буду часто носить на руках)))
Ты: люблю тебя)
К: и я тебя принцесса)
Ты поцеловала его в губы. Он донёс тебя до комнаты, вы легли и сразу-же уснули.
Примечания:
У меня уже есть идеи для следующего фф тоже по Энканто, там будет присутствовать Карлос, он выйдет сразу после того как завершу этот, серии тоже будут выходить практически каждый вечер. Если кого-то заинтересовало, тогда как говорится "оставайтесь с нами!" Спасибо) 💞