Любить не по детски.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 678 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Ты проснулась в очень хорошем настроении. Не открывая глаз, ты рукой начала искать Камило, но поняла что его рядом нет. Открыв глаза, перед тобой стояла Мирабель и Исабела, они уже были в платьях. Ты: доброе утро. Вы такие красивые) А вы не знаете где Камило? М: доброе, спасибо) мы его выпроводили к Долорес и Пеппе, они уже готовят его к свадьбе. Ты: но мне нужно к нему... И: нет! Вы не должны видеться до свадьбы. Ты закатила глаза. Ты: лаадно... М: вставай, мы пришли подготавливать тебя к свадьбе. Ты встала, сходила в душ и девочки принялись за работу. Мирабель взялась за кисточки для макияжа, а Исабела за расчёску и плойку. И девочки начали наводить красоту. Прошёл час. Ты: ну долго ещё? Я есть хочу.. М с И: иии... Готово! Они повернули тебя к зеркалу. Ты: ухтыы! Очень красиво, спасибо девочки! М: а теперь можешь поесть) Ты уже хотела встать, но тебя остановила Иса, взяв за плечи, надовив на них, чтобы ты села обратно. Ты: эй?! И: до свадьбы с комнаты ни ногой! А вдруг ты сталкнёшься с Камило? Ты: и чё мне с голоду умерать? Я как принцесса затачённая в башне от окружающего мира. М: ну можно и так сказать. Но мы позаботились и принесли тебе завтрак) Ты: спасибо..наверное. М: ой не ёрничай и еш уже) Ты поела. И: ну что Т/и, нам нужно отлучиться, но не надолго. Мы тебя закроем на всякий случай, а то мы тебя знаем) Ты: ага... Они ушли, а ты решила надеть платье. Надев, ты начала прихорашиваться перед зеркалом. Ты: я не верю... К: как и я принцесса) ты платье уже надела? Ты поняла что Камило стоит за дверью,подошла к ней и прижалась спиной как и он, но ты этого уже не видела. Ты: да, а ты в смокинге? К: да. Вот бы увидеть тебя, я так уже соскучился за всё утро) Ты: я тоже) И: мы отошли всего на 5 минут. Камило скоро гости будут подходить иди помогай всем встречать их, а когда все соберутся, стоишь у алтаря и ждёшь невесту в сопровождении Антонио. К: хорошо, до встречи mi amor) Ты: до встречи.. Из-за слов Исабелы ты вспомнила про ведение. Ты: Иса! Исабела ты здесь? И: да Т/и, что случилось? Ты: я могу встречать гостей с Камило? Нам нужно находиться вместе! И: ох Т/и... Подожди немножко, скоро ты с ним увидешься) Всё я пошла жди когда тебя откроют, не скачай. Она убежала, а ты начала кричать. Ты: нет! Пожалуйста! Если я не выйду я не смогу предотвратить видение Бруно.. Иса! Исабела! Но она тебя не слышала. Ты громко стучала в дверь чтобы хоть кто-то тебя услышал. И это сработало. Б: Т/и? Тебе же нужно быть с Камило иначе... Ты: я знаю! Это всё девочки. Выпусти меня пожалуйста пока не поздно. Б: сейчас. Бруно шепнул что-то мышке, которая сидела у него на спине, он дал ей булавочку и она смогла ей открыть дверь. Б: ваау, ты очень красивая) Ты: спасибо, и тебе мышка) я побежала! Ты спустилась в низ и увидела Камило, который встречал гостей и подбежала к нему. Ты: фуух... Успела) К: к чему? Ты: не важно. Камило начал разглядывать тебя с ног до головы. К: ты прекрасна))) Ты: ох спасибо и ты не плох) Вы обнялись и хотели поцеловаться, но между вами встала какая-то девушка и обняла парня. Ты: *это выглядит прям как та картина из ведении, но она вроде безобидная* К: что за... Ты: привет, а ты кто? Н: привет я Несси) Девушка обняла и тебя. Н: я подруга детства Мирабель, Камило я знаю, а вот с тобой бы хотела познакомиться) я так рада за вас! Поздравляю, наконец то Камило нашёл себе достойную) Ты: *неужели я просто накручивала себя из-за того что нервничала из-за свадьбы? Я настолько ревновала и ревную его к каждой..* К: да, спасибо большое Несси) Н: так что на счёт знакомства? Ты: А? Ой.. Да, я Т/и) Н: какае красивое имя. Ты: спасибо.. Н: а вы не знаете где Мира? Найти не могу. К: попробуй посмотреть на кухне? Н: спасибо, ещё раз поздравляю) К: ага) Она ушла. К: а теперь... Он уже почти прикоснулся к твоим губам, но... И: Т/и что ты тут делаешь? Почему ты не в комнате? Ладно, не важно, Камило быстро к алтарю уже всё гости собрались. К: ну блин... Лааадно. Они ушли, а к тебе подошёл Антонио. Ан: ты как? Ты: переживаю, но с тобой спокойнее) Ты взяла его за ручку и к вам подбежала Иса. И: пора! Ты глубоко вдохнула и вы вышли на улицу. На вас смотрели абсолютно все. Камило не отрывал взгляда от тебя как ты от него. Ты слышала как кто-то говорил, какая ты красивая, как Камило повезло с тобой, какое красивое платье и т. д. Как только вы дошли, Антонио подошёл к семье, которые сидели в первом ряду. Регистратор начал говорить свою речь, но вы его абсолютной не слушали и не отрывали глаз друг от друга. Р: ...согласны ли вы Камило Мадригаль взять в законные жёны Т/и Уокер? К: согласен) Р: согласна ли Т/и Уокер взять в законные мужья Камило Мадригаль? Ты: согласна) Р: объявляю вас мужем и женой. Жених может поцеловать невесту. К: наконец то... Он нежно примкнул к твоим губам и начал целовать. Вы обменялись кольцами.Все начала аплодировать, а кто-то плакать. Феликс пытался сдерживать Пеппу чтобы та не заплакала и не вызвала дождь. А: а теперь прошу всех за стол! Все прошли в банкетный зал. Начались конкурсы, различные игры. Все ели, пили, танцевали и веселились. А: А сейчас свадебный торт! Тут вывозят красивый пятиэтажный торт, все завораживающе смотрели на него. Вы с Камило поблагодарили Джульетту за такую сложную,но красивую работу и принялись разрезать всем по кусочку. 2.00. Ты сдишь за столом одна, Камило со всеми танцевал, а ты смотрела на него с уставшими и сонными глазами и пыталась не сводить с него глаз чтобы парень не натворил глупостей, так как парень был достаточно пьян. К тебе подошла Мирабель. Ты посмотрела на неё. М: фууух... Давно я так не танцевала.. Эй. А ты чего грустишь? Даже ни одного стакана алкоголя не выпила) Ты: я очень устала, но нужно держаться до конца... К вам подбежала Долорес. Д: Т/и! Там Камило *вздох* он *вздох*... Ты: что? Ты посмотрела туда где он стоял, но его уже там не оказалось. Д: он там с каким то парнем дерётся! А тот его убить хочет, у него пистолет! Ты: чтооо?! Быстрее веди, где они! И когда он успел так вляпаться...
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник