Часть 9
17 февраля 2022 г., 21:18
Примечания:
Извеняюсь за вчерашнее отсутствие, приятного прочтения) 💕
Ты проснулась в очень хорошем настроении. Не открывая глаз, ты рукой начала искать Камило, но поняла что его рядом нет. Открыв глаза, перед тобой стояла Мирабель и Исабела, они уже были в платьях.
Ты: доброе утро. Вы такие красивые) А вы не знаете где Камило?
М: доброе, спасибо) мы его выпроводили к Долорес и Пеппе, они уже готовят его к свадьбе.
Ты: но мне нужно к нему...
И: нет! Вы не должны видеться до свадьбы.
Ты закатила глаза.
Ты: лаадно...
М: вставай, мы пришли подготавливать тебя к свадьбе.
Ты встала, сходила в душ и девочки принялись за работу. Мирабель взялась за кисточки для макияжа, а Исабела за расчёску и плойку. И девочки начали наводить красоту. Прошёл час.
Ты: ну долго ещё? Я есть хочу..
М с И: иии... Готово!
Они повернули тебя к зеркалу.
Ты: ухтыы! Очень красиво, спасибо девочки!
М: а теперь можешь поесть)
Ты уже хотела встать, но тебя остановила Иса, взяв за плечи, надовив на них, чтобы ты села обратно.
Ты: эй?!
И: до свадьбы с комнаты ни ногой! А вдруг ты сталкнёшься с Камило?
Ты: и чё мне с голоду умерать? Я как принцесса затачённая в башне от окружающего мира.
М: ну можно и так сказать. Но мы позаботились и принесли тебе завтрак)
Ты: спасибо..наверное.
М: ой не ёрничай и еш уже)
Ты поела.
И: ну что Т/и, нам нужно отлучиться, но не надолго. Мы тебя закроем на всякий случай, а то мы тебя знаем)
Ты: ага...
Они ушли, а ты решила надеть платье. Надев, ты начала прихорашиваться перед зеркалом.
Ты: я не верю...
К: как и я принцесса) ты платье уже надела?
Ты поняла что Камило стоит за дверью,подошла к ней и прижалась спиной как и он, но ты этого уже не видела.
Ты: да, а ты в смокинге?
К: да. Вот бы увидеть тебя, я так уже соскучился за всё утро)
Ты: я тоже)
И: мы отошли всего на 5 минут. Камило скоро гости будут подходить иди помогай всем встречать их, а когда все соберутся, стоишь у алтаря и ждёшь невесту в сопровождении Антонио.
К: хорошо, до встречи mi amor)
Ты: до встречи..
Из-за слов Исабелы ты вспомнила про ведение.
Ты: Иса! Исабела ты здесь?
И: да Т/и, что случилось?
Ты: я могу встречать гостей с Камило? Нам нужно находиться вместе!
И: ох Т/и... Подожди немножко, скоро ты с ним увидешься) Всё я пошла жди когда тебя откроют, не скачай.
Она убежала, а ты начала кричать.
Ты: нет! Пожалуйста! Если я не выйду я не смогу предотвратить видение Бруно..
Иса! Исабела!
Но она тебя не слышала. Ты громко стучала в дверь чтобы хоть кто-то тебя услышал. И это сработало.
Б: Т/и? Тебе же нужно быть с Камило иначе...
Ты: я знаю! Это всё девочки. Выпусти меня пожалуйста пока не поздно.
Б: сейчас.
Бруно шепнул что-то мышке, которая сидела у него на спине, он дал ей булавочку и она смогла ей открыть дверь.
Б: ваау, ты очень красивая)
Ты: спасибо, и тебе мышка) я побежала!
Ты спустилась в низ и увидела Камило, который встречал гостей и подбежала к нему.
Ты: фуух... Успела)
К: к чему?
Ты: не важно.
Камило начал разглядывать тебя с ног до головы.
К: ты прекрасна)))
Ты: ох спасибо и ты не плох)
Вы обнялись и хотели поцеловаться, но между вами встала какая-то девушка и обняла парня.
Ты: *это выглядит прям как та картина из ведении, но она вроде безобидная*
К: что за...
Ты: привет, а ты кто?
Н: привет я Несси)
Девушка обняла и тебя.
Н: я подруга детства Мирабель, Камило я знаю, а вот с тобой бы хотела познакомиться) я так рада за вас! Поздравляю, наконец то Камило нашёл себе достойную)
Ты: *неужели я просто накручивала себя из-за того что нервничала из-за свадьбы? Я настолько ревновала и ревную его к каждой..*
К: да, спасибо большое Несси)
Н: так что на счёт знакомства?
Ты: А? Ой.. Да, я Т/и)
Н: какае красивое имя.
Ты: спасибо..
Н: а вы не знаете где Мира? Найти не могу.
К: попробуй посмотреть на кухне?
Н: спасибо, ещё раз поздравляю)
К: ага)
Она ушла.
К: а теперь...
Он уже почти прикоснулся к твоим губам, но...
И: Т/и что ты тут делаешь? Почему ты не в комнате? Ладно, не важно, Камило быстро к алтарю уже всё гости собрались.
К: ну блин... Лааадно.
Они ушли, а к тебе подошёл Антонио.
Ан: ты как?
Ты: переживаю, но с тобой спокойнее)
Ты взяла его за ручку и к вам подбежала Иса.
И: пора!
Ты глубоко вдохнула и вы вышли на улицу. На вас смотрели абсолютно все. Камило не отрывал взгляда от тебя как ты от него. Ты слышала как кто-то говорил, какая ты красивая, как Камило повезло с тобой, какое красивое платье и т. д.
Как только вы дошли, Антонио подошёл к семье, которые сидели в первом ряду.
Регистратор начал говорить свою речь, но вы его абсолютной не слушали и не отрывали глаз друг от друга.
Р: ...согласны ли вы Камило Мадригаль взять в законные жёны Т/и Уокер?
К: согласен)
Р: согласна ли Т/и Уокер взять в законные мужья Камило Мадригаль?
Ты: согласна)
Р: объявляю вас мужем и женой. Жених может поцеловать невесту.
К: наконец то...
Он нежно примкнул к твоим губам и начал целовать. Вы обменялись кольцами.Все начала аплодировать, а кто-то плакать. Феликс пытался сдерживать Пеппу чтобы та не заплакала и не вызвала дождь.
А: а теперь прошу всех за стол!
Все прошли в банкетный зал. Начались конкурсы, различные игры. Все ели, пили, танцевали и веселились.
А: А сейчас свадебный торт!
Тут вывозят красивый пятиэтажный торт, все завораживающе смотрели на него.
Вы с Камило поблагодарили Джульетту за такую сложную,но красивую работу и принялись разрезать всем по кусочку.
2.00.
Ты сдишь за столом одна, Камило со всеми танцевал, а ты смотрела на него с уставшими и сонными глазами и пыталась не сводить с него глаз чтобы парень не натворил глупостей, так как парень был достаточно пьян. К тебе подошла Мирабель. Ты посмотрела на неё.
М: фууух... Давно я так не танцевала.. Эй. А ты чего грустишь? Даже ни одного стакана алкоголя не выпила)
Ты: я очень устала, но нужно держаться до конца...
К вам подбежала Долорес.
Д: Т/и! Там Камило *вздох* он *вздох*...
Ты: что?
Ты посмотрела туда где он стоял, но его уже там не оказалось.
Д: он там с каким то парнем дерётся! А тот его убить хочет, у него пистолет!
Ты: чтооо?! Быстрее веди, где они! И когда он успел так вляпаться...
Примечания:
Весёлая свадьба)
Не бейте тапками если есть ошибки)