Любить не по детски.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 678 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Долорес привела вас к Камило, рядом с ним стоял какой-то парень из городка наводя на него пистолет. По виду этот парень тоже был пьян. К: я видел как ты на неё пялился весь вечер. Парень: и что? К: ни чё что это моя жена с сегодняшнего дня?! Ты не ахуел? Парень: может быть. Видешь ли, она мне понравилась, я ведь тебя просто убью и она будет моей) К: ха, это так не работает. Парень: проверим? Ты: стоп, стоп, стоп! Не надо ничего проверять! Успокойтесь! Ты подбежала и встала между ними. К вам подбежала вся семья. Пеппа: Т/и уйди от туда сейчас же! Тебя оттолкнул Камило и парень выстрелил. Он попал в его ногу и Камило упал, ты подбежала к нему и положила его голову себе на ноги. Ты: Камило! О нет... Ты начала плакать. П: сынок! Джульетта неси пирожки и побыстрее! К: всё хорошо моя принцесса, не плачь пожалуйста) Мне ещё рано умерать, а нога пройдёт, ничего страшного) Ты: господи, как ты меня напугал! Придурок! Тот парень убежал. К вам подбежала Джульетта с поддоном пирожков, а Долорес с аптечкой. Ты внимательно наблюдала за тем что они сейчас будут делать. Долорес приподняла штанину немного вверх и ей открылся вид на рану из которой текла кровь. Она аккуратно начала вынимать пулю. От боли Камило начал шипеть, а ты поглаживала его по голове и поцелвала его лицо отвлекая его. После того как она выняла пулю, она перебинтовала ему ногу и Джульетта дала ему лечебный пирожок, тот его съел. Долорес убрала бинты и ты увидела как раны как будто и не было. Ты: ух ты... Спасибо вам большое! К: да спасибо вам.. Ты: можно вас ещё попросить, проводите пожалуйста всех гостей, а мы в комнату, пока этот ещё чего-нибудь не натворил. Дж: конечно идите! Мы всё сделаем. Ты: ох, спасибо. Ты приподняла Камило за руку и повела в комнату, как только вы дошли, вы быстренько переоделись, умылись и легли спать. Утро, 10.40. Камило проснулся и увидел что тебя в кровати уже нет, он заметил тебя сидящую за туалетным столиком. Ты красилась и через зеркало увидела как на тебя смотрит Камило. Ты: доброе утро, как ты себя чувствуешь? К: доброе, голова немного побаливает, а так нормально) Ты: как нога? К: а что с ней? Ты: тоесть ты не помнишь? К: походу, а что, я вчера что-то натворил? Ты: не считая того что в твою ногу прилетела пуля и я чуть инфаркт не получила, а так ничего. К: что?! Как это получилось? Ты расказала ему. К: о Боже.. Прости меня mi amor, я не хотел. Из-за меня тебя чуть не... Блять! Какой я дебил! Ты: ничего, главное что он тебя не убил. Этот тип ненормальный какой-то! Ты подошла к кровати, села на него и приблизилась к губам. Ты: эта была моя самая первая и последняя сумашедшая свадьба за всю мою жизнь. Как же я испугалась за тебя. Ты резко впилась в его губы не давая ничего сказать и углубляла поцелуй. Вы начали задыхаться и отстранились друг от друга. Ты: люблю тебя) К: а как я тебя люблю) После вы жили как обычно, проблемы вас покинули, были конечно ссоры, но семья это так просто не оставляла и помогала вам спровлятся со всеми сложностями. Так же через 3 года ты забеременела и у вас родился мальчик, Камило был на седьмом небе от счастья, а Пеппа так тем более. И жили вы долго и счастливо!
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)