Мечты исполняются

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 554 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Произошло то, чего ты боялась больше всего. Ты сидела на скамейке, а по щекам текли солёные слёзы. Пятнадцатью минутами ранее – Извините, можно побыстрее? – попросила ты таксиста. – Я не буду превышать скорость. Не хочу получать штрафы – холодно ответил таксист. Чёрт. Время длилось вечность. Минуты превратились в часы. – Приехали. Ты протянула таксисту сто рублей и поблагодарив вышла из машины, быстрым шагом направляясь к зданию. Вокруг чёрного выхода собралось много людей. "Чуть не опаздала" – пронеслось у тебя в голове. Ты попыталась пройти как можно ближе к выходу, откуда вот вот выйдут парни. Всё бы нечего, но вдруг кто-то ударяет тебя локтём по носу. Ты почувствовала как из носа вытекает кровь, и глаза заслезились от боли. Люди не обращали на тебя внимание, лишь пытались вытолкнуть тебя, что бы подойти ближе. Громкие радостные крики людей раздались со всех сторон, оглушая. Это означало лишь одно. Ты попыталась встать, но все попытки были безуспешны. "С..сука" – тихо прошипела ты, ударяя кулаком об асфальт от безвыходности, тем самым разбивая костяшки. Ты чувствовала на себе чей то пристальный взгляд, но головы не поднимала. Крики прекратились. Послышались звуки уезжающей машины. Уехали. Люди стали расходиться, а вскоре их вовсе не осталось никого кроме тебя. Ты встала и на шатающихся ногах подошла к скамейке и села на неё, поднимая голову и устремляя взгляд на чистое небо, покрытое звездами. Неподалёку был круглосуточный ларёк. Достав из кармана пятсот рублей ты направилась к нему. – Можно мне бутылку воды? – спросила ты у продавца – негазированой. – Купив желаемое ты вернулась на лавочку и сделала пару глотков. На улице было тихо и довольно темно. Было слышно каждый шорох. В руках, на запястье которых виднелись браслеты, ты держала телефон, где смотрела моменты с концерта. Неподалёку остановилась машина, но ты не обратила на это внимания, мало ли кто тут живёт. Ты улыбнулась с очередной шутки Антона, отпивая немного воды из бутылки. Будучи увлечённой видео, ты и не заметила как к тебе кто то подошёл. – Эх.. люди всё равно снимают нас на концерте, – послышался знакомый голос из-за спины. Ты повернулась на голос и не поверила своим глазам. – А..Антон..? – Собственной персоны, – широко улыбаясь ответил он. – А вы разве не.. – ты посмотрела на машину, стоывшую неподалёку. Рядом с ней столо два парня. – Не уехали? – закончил за тебя фразу Шастун, и получив кивок прододжил – вообще собирались, но я увидел тебя среди толпы – теперь ты поняла чей взгляд чувствовала – и попросил водителя заехать в квартал, подождать немного, пока все не разойдутся и вернуться обратно – закончил Антон. Между вами повисла тишина. Ты пыталась переварить услышанное, а Антон ждал твоей реакции. – Хэй, ты впорядке? – поинтересовался Антон. – Д..да, но я чёт не могу переварить ничего, – нервно усмезнувшись ответила ты. – Давай не будем мёрзнуть и пойдём в машину – ты кивнула и взяв телефон вы подошли к машине. Возле транспорта стояли Арсений и Дима. Парни обменялись парой слов и вы все зашли в салон. Из-за волнения ты снимала и одевала браслеты на руках. Антон, только что севший рядом с тобой заметил это и перехватил твои руки в свои. – Не волнуйся, всё нормально – сказал он, рассматривая браслеты на руках – красивые. – Спасибо, – ответила ты. Шастун улыбнулся уголками губ, обнимая тебя. Ты улыбнулась в ответ, крепко-крепко обнимая Антона за талию . Ты прикрыла глаза. Сегодня был слишком тяжёлый день. Незаметно для себя ты уснула.

***

Сквозь сон ты услышала стук, а затем звук открывшейся двери. Ты открыла глаза и увидела незанакомую комнату. Ты резко села на кровати, пытаясь понять как ты тут оказалась. Прокручивая в голове моменты вчерашнего дня, ты вспомнила всё до мелочей. Обернувшись в сторону второй кровати ты увидела улыбающегося Антона, который смотрел на тебя. – Я разбудил тебя? – ты мотнула головой в сторону, как бы показывая "нет, не зарбудил" – кстати, я брал твой телефон, но ничего там не смотрел, только позвонил твоей маме и объяснил ситуацию. – Спасибо, – сказала ты, сдерживая улыбку – я вам наверно итак доставила много неудобств, так что я наверное пойду домой. – Нет, что ты, – Антон выставил руки перед собой – у нас всё равно ближайшие три дня концертов нет. Мы собирались после концерта поехать в отель, что бы с утра ещё погулять по городу. Конечно, пришлось забранировать ещё одну комнату, но всё впорядке. Антон протянул тебе твой телефон. Ты взяла его и сразу же зашла проверить социальные сети. Было два непрочитаных сообщений от Жени и одно от мамы. Подруга спрашивала как прошёл вечер и просила подробно всё описать. Ты открыла чат с мамой. Мамуля 9:03 Т/и, добое утро. Антон всё мне вчера рассказал, поэтому как проснёшься напиши мне. Т/и 10:35 Доброе утро, у меня всё нормально. Ответное сообщение пришло через пару минут. Пообщавшись с мамой ты отложила телефон и стала заправлять постель. – Как закончишь дела спустишься на первый этаж, там столовая, – сказал Антон, уходя. Ты кивнула и вернулась к кровати. Потом ты умылась, собрала волосы в хвост и вышла из номера, закрывая его на ключ, лежавший на тумбе у двери. Ты спустилась на первый этаж. Там и вправду была столовая. Она была довольно большая. В помещении было около тридцати столов, а то и больше. Пробедавшись взглядом по столам, ты нашла Антона и остальных ребят. Они что то бурно обсуждали. Ты подошла к столу и заметила что у Арсения точно такая же кофта как у тебя. – Арс, а у тебя кофта.. – начала ты, но тебя перебил Антон. – Ему понравилась твоя кофта и он с самого утра поехал в торговый центр и обыскал там каждый магазин, – сказал Антон, не сдерживая смех. – Имею полное право! – смеясь ответил Арсений на слова Антона. Смотря на них ты тоже засмеялась. – Садись, не стой. – добавил Арсений, отходя от приступа смеха. Ты послушалась и кивнув села рядом с Шастом. Вам принесли завтра в виде яичницы с беконом, салата и апельсинового сока. Вы позавтракали и пошли в комнату отдыха. Вы общались и шутили. По ходу разговора ты рассказала о себе и о том, как ты мечтала попасть на концерт. Тебе очень нравилось находиться в их компании. – Т/и, – позвал тебя Антон и под твой вопросиьельный взгляд продолжил – скажи свой инстаграмм. Антон протянул тебе свой телефон с открытой в инстаграмме строкой поиска. Ты не поняла зачем, но приняла телефон и нашла свой инстаграмм. – Вот, – сказала ты, отдавая телефон хозяину. Антон молча кивнул и забрал телефон, что то делая в нём. Через секунду тебе пришло уведомление из инстаграмма и открыв его ты увидела следующее: *anton.shastoon подписался на вас*. – Зачем? – нервно улыбаясь спросила ты. – А что, не нравится? Могу отписаться – пожав плечами ответил Шаст – Не-не-не, всё устраивает. Арс, Дима и Серёжа тоже подписались на тебя и ты не сдержалась и обняла их. Вы договорились переписываться в свободное время. Позже Дима предложил дать тебе возможность отправлять сообщения на телеграм канале импровизации. Так и поступили. Вы записали совместное видео сообщение в телеграме. Где сообщили Стасу и подписчикам эту новость. Вы наделали фотографии и выложили их на странички в инстаграмме. В час дня вы собрались и погуляли по городу, сходили в пиццерию, а ближе к вечеру вы поехали к тебе домой. Антон ещё вчера обещал твоей маме что приведёт тебя к вечеру в целости и сохранности. Войдя в квартиру ты позвала мама. Она обняла тебя. Вы вышли на улицу и еще немного пофотографировались. Родительница ушла в дом, накрывать на стол, а ты прощалась с парнями. – Не грусти, – сказал Антон, обнимая тебя – ты в любой момент можешь написать нам. Напиши мне в инстаграмме свой номер и я или кто нибудь из нас иногда будем звонить тебе. – Хорошо, – ты улыбнулась – а когда вы в следуюший раз приедете к нам в город? – В ближайшее время. Ещё раз обнявшись и попрощавшись парни зашли в салон и уехали. Ты взглядом провожала машину, думая о том, что твоя мечта сбылась. Ты открыла телеграм и отправила сердечко в канале импровизации.

***

Типо ЭПИЛОГ

Каждый день вы переписывались или в инстаграмме, или в телеграме. Раз в одну - две недели ты разговаривала по телефону с Антоном, Димой, Серёже и Арсом. Когда они приехали концертом в твой город, вы встретились с самого утра. Ты познакомила их с твоей подругой Женей и уже вечером вы встретелись на концерте. Ты сидела с подругой на первом ряду. Ты с подругой даже поучавствовала в импровидации Куклы. Вот так из-за одной неудачи твоя жизнь координально изменилась. В лучшую сторону.

***

ОТ АВТОРА

Спасибо что прочитали этот фанфик. Напоминаю, что он был написан полностью по моим снам, мечтам и т.д. Всем желаю что бы ваши мечты сбывались. Не унывайте никогда! Удачи.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник