***
Сквозь сон ты услышала стук, а затем звук открывшейся двери. Ты открыла глаза и увидела незанакомую комнату. Ты резко села на кровати, пытаясь понять как ты тут оказалась. Прокручивая в голове моменты вчерашнего дня, ты вспомнила всё до мелочей. Обернувшись в сторону второй кровати ты увидела улыбающегося Антона, который смотрел на тебя. – Я разбудил тебя? – ты мотнула головой в сторону, как бы показывая "нет, не зарбудил" – кстати, я брал твой телефон, но ничего там не смотрел, только позвонил твоей маме и объяснил ситуацию. – Спасибо, – сказала ты, сдерживая улыбку – я вам наверно итак доставила много неудобств, так что я наверное пойду домой. – Нет, что ты, – Антон выставил руки перед собой – у нас всё равно ближайшие три дня концертов нет. Мы собирались после концерта поехать в отель, что бы с утра ещё погулять по городу. Конечно, пришлось забранировать ещё одну комнату, но всё впорядке. Антон протянул тебе твой телефон. Ты взяла его и сразу же зашла проверить социальные сети. Было два непрочитаных сообщений от Жени и одно от мамы. Подруга спрашивала как прошёл вечер и просила подробно всё описать. Ты открыла чат с мамой. Мамуля 9:03 Т/и, добое утро. Антон всё мне вчера рассказал, поэтому как проснёшься напиши мне. Т/и 10:35 Доброе утро, у меня всё нормально. Ответное сообщение пришло через пару минут. Пообщавшись с мамой ты отложила телефон и стала заправлять постель. – Как закончишь дела спустишься на первый этаж, там столовая, – сказал Антон, уходя. Ты кивнула и вернулась к кровати. Потом ты умылась, собрала волосы в хвост и вышла из номера, закрывая его на ключ, лежавший на тумбе у двери. Ты спустилась на первый этаж. Там и вправду была столовая. Она была довольно большая. В помещении было около тридцати столов, а то и больше. Пробедавшись взглядом по столам, ты нашла Антона и остальных ребят. Они что то бурно обсуждали. Ты подошла к столу и заметила что у Арсения точно такая же кофта как у тебя. – Арс, а у тебя кофта.. – начала ты, но тебя перебил Антон. – Ему понравилась твоя кофта и он с самого утра поехал в торговый центр и обыскал там каждый магазин, – сказал Антон, не сдерживая смех. – Имею полное право! – смеясь ответил Арсений на слова Антона. Смотря на них ты тоже засмеялась. – Садись, не стой. – добавил Арсений, отходя от приступа смеха. Ты послушалась и кивнув села рядом с Шастом. Вам принесли завтра в виде яичницы с беконом, салата и апельсинового сока. Вы позавтракали и пошли в комнату отдыха. Вы общались и шутили. По ходу разговора ты рассказала о себе и о том, как ты мечтала попасть на концерт. Тебе очень нравилось находиться в их компании. – Т/и, – позвал тебя Антон и под твой вопросиьельный взгляд продолжил – скажи свой инстаграмм. Антон протянул тебе свой телефон с открытой в инстаграмме строкой поиска. Ты не поняла зачем, но приняла телефон и нашла свой инстаграмм. – Вот, – сказала ты, отдавая телефон хозяину. Антон молча кивнул и забрал телефон, что то делая в нём. Через секунду тебе пришло уведомление из инстаграмма и открыв его ты увидела следующее: *anton.shastoon подписался на вас*. – Зачем? – нервно улыбаясь спросила ты. – А что, не нравится? Могу отписаться – пожав плечами ответил Шаст – Не-не-не, всё устраивает. Арс, Дима и Серёжа тоже подписались на тебя и ты не сдержалась и обняла их. Вы договорились переписываться в свободное время. Позже Дима предложил дать тебе возможность отправлять сообщения на телеграм канале импровизации. Так и поступили. Вы записали совместное видео сообщение в телеграме. Где сообщили Стасу и подписчикам эту новость. Вы наделали фотографии и выложили их на странички в инстаграмме. В час дня вы собрались и погуляли по городу, сходили в пиццерию, а ближе к вечеру вы поехали к тебе домой. Антон ещё вчера обещал твоей маме что приведёт тебя к вечеру в целости и сохранности. Войдя в квартиру ты позвала мама. Она обняла тебя. Вы вышли на улицу и еще немного пофотографировались. Родительница ушла в дом, накрывать на стол, а ты прощалась с парнями. – Не грусти, – сказал Антон, обнимая тебя – ты в любой момент можешь написать нам. Напиши мне в инстаграмме свой номер и я или кто нибудь из нас иногда будем звонить тебе. – Хорошо, – ты улыбнулась – а когда вы в следуюший раз приедете к нам в город? – В ближайшее время. Ещё раз обнявшись и попрощавшись парни зашли в салон и уехали. Ты взглядом провожала машину, думая о том, что твоя мечта сбылась. Ты открыла телеграм и отправила сердечко в канале импровизации.***
Типо ЭПИЛОГ
Каждый день вы переписывались или в инстаграмме, или в телеграме. Раз в одну - две недели ты разговаривала по телефону с Антоном, Димой, Серёже и Арсом. Когда они приехали концертом в твой город, вы встретились с самого утра. Ты познакомила их с твоей подругой Женей и уже вечером вы встретелись на концерте. Ты сидела с подругой на первом ряду. Ты с подругой даже поучавствовала в импровидации Куклы. Вот так из-за одной неудачи твоя жизнь координально изменилась. В лучшую сторону.***
ОТ АВТОРА
Спасибо что прочитали этот фанфик. Напоминаю, что он был написан полностью по моим снам, мечтам и т.д. Всем желаю что бы ваши мечты сбывались. Не унывайте никогда! Удачи.