***
Уже в торговом центре ты написала поздравительное сообщение и почти сразу получила благодарность, а так же просьбу не волноваться перед "концертом". Улыбнувшись ты пошла выбирать подарок. Ты выбрала белую толстовку, футболку с принтом любимой группы подруги и немного вкусняшек. Купив всё для того что бы упоковать всё это, ты села на ближайшую скамейку и красиво запоковала подарок. Т.к. почта была не далеко, ты пешком добралась до неё и отправила подарок. Он должен был придти к вечеру, так сказал курьер, который уже собиралсы уезжать. На телефон пришло уведомление о новой истории Антона и ты сразу же открыла её. На видео был пейзаж твоего города. "Значит, они уже тут" – подумала ты, улыбаясь. Ты заказала таксии уехала домой.***
Было уже три часа дня. Арсений опубликовал новую историю. Ты открыла её и увидела знакомый тебе парк, недалеко от дома, где на статуе зайца была спрятана фотография команды импровизаторов с их автографами. – Ма-аам! – позвала ты маму, влетая в её комнату. – Что-то случилось? – Да! В парке рядом с домом Арс оставил фото с автографами команды! – сказала ты – и я хочу пойти забрать её, в общем я ушла. Ты быстро обула кроссовки и побежала к парку. Найдя зайца ты подошла к нему и стала осматривать. "Есть!" – обрадывалась ты, когда увидела ту самую фотку. Ты достала её и буквально прыгала от радости. Дома ты откапала рамку, идеально подходящюю под фото и поставила на рабочий стол.***
До концерта сорок минут, ты ходила по комнате будто по гвоздям, иногда заходя на кухню выпить воды. Недавно тебе звонила Женя и благодарила за полученый подарок. Это помогло тебе немного успокоиться, но уже вскоре ты вновь начала нервничать.***
Концерт уже шёл. Мама вызвала тебе такси. Ты одела новую толстовку и джоггеры. Ты проверила процент заряда на телефоне и обменявшись с мамой парой слов ушла. Такси ехало медленно и ты боялась не успеть. В телеграм канале появлялось всё больше момнтов с концерта, смотря которые ты улыбалась. Время 20:47, а этл значит что концерт уже должен заканчиваться, а такси проехало грубо говоря пол пути.