День четыре.
7 февраля 2022 г., 22:02
Утро.
Они проснулись вместе т.к. нужно было в школу. Арсений молча проснулся, оделся и пошел умываться. Тем временем Антон проснулся и понял что что-то тут не то,потому что он никогда таким грустным не был. Он ещё пару минут полежал,встал, оделся и тоже пошел умываться. А Попов уже умылся и готовил завтрак.
-Аааарс где у тебя зубная паста? -крикнул Шастун парню.
В ответ прозвучала тишина. Антон пошел на кухню,подошел к парню и поцеловал.
-Где, паста? -переспросил Антон.
-Я на тебя обиделся-проворчал Арсений.
-За что?- поинтересовался Шастун.
-Вспомни, кстати на жри-грубо сказал Попов.
-Понял, спасибо-поблагодарил Антон.
Они поели,оделись и поехали в школу.Т.к. Арс был учителем Шастуна,а в этот день была физика где должна была быть к.р., и вот начался урок.Попов раздал листы с работой. Антон быстро все решил и пошел домой (был последний урок). Арс проверил работу,там оказалось все идеально.Попов сказал классу:
-Всем тихо я сейчас приду,не шуметь!
И вышел из кабинета.Первым делом он оглянулся посмотрел направо и увидел Шастуна который быстро от него отделяется. Он рванул со всех ног к парню.
-Ну и что ты меня игноришь?- сказал Арс.
-Ты же обиделся- ответил Антон.
-Ну ты же должен на это как-то реагировать,разве нет? -спросил Попов.
-Пообижаешься и успокоишься- промолвил Шаст.
-Ну уж нет, ты это будешь отрабатывать- предупредил Арс.
-Ну уж нет, я сегодня к себе, у меня мама с командировки приехала если я буду у тебя мне будет пздц - ответил Антон.
-Ну ка не матерись,скажешь к другу, или к репетитору, или же что ко мне оценки подтянуть-успокоил Попов парня.
- Я попробую, а ты беги к. р. проверяй-ответил Шаст.
-Угу.
И вот Антон уже дома.
-Маааам ты дома?- крикнул на весь дом Шаст.
-Дааа- послышался ответ.
Антон поднялся на второй этаж(они жили в частном доме) и зашел в комнату матери.
-Я короче сейчас сделаю ужин. Потом уроки и к Попову- рассказал Шаст.
-Попов кто такой Попов?- спросила мать.
-Ээ... Это мой учитель по физике-ответил Антон.
-Что ты там забыл? -поинтересовалась женщина.
-Оценки нужно подтянуть -ответил Шастун.
-Молодой не бось учитель то,знаю я как такие учителя подтягивают оценки-проворчала она.
-Ну мама блин- простонал Тоша.
-Ну ладно что ты,детишек вам побольше- улыбчиво произнесла мать.
-Маам у нас все равно не будет детей-утвердил он.
-Ну понятно,значит все равно встречаетесь да? Ну скажи маме то правду, я тебя приму таким какой ты есть-умоляя говорила женщина.
-Сейчас подожди Арсений Сергеевич звонит-просил Шаст и ушел в другую комнату.
Разговор.
-Тош ну я уже соскучился, ты скоро?
-Что делать меня не отпустят если я не скажу всю правду о нас,что говорить то?
-Блять, ну хуй,ххххх,ладно это была шутка так не говори.
-Ххх.
-Если она примет тебя то можеш говорить так уж и быть разрешаю, пахвххаах.А если не примет будем как малолетки скрываться хах.
-Ну она сказала примет так что я говорю?
-Говори тогда и кстати я тебя жду.
-Ок, жди через часика два три буду, давай тогда пока,целую.
-Давай быстрее,пока целую.
Шест вернулся к маме.
-Ну что сказал?
-Сказал быстрее,что он ждет меня.
-Ну так что вы же встречаетесь, да?
-Нуу.... да.
-Ну наконец-то дождалась.
-Ну это, я пошел,да?
-Познакомишь как нибудь?
-Потом мам.
-Ну ладно, потом так потом,и кстати ужин я сама приготовлю иди давай уроки делай и беги к нему.
-Оукей.
Антон пошел делать уроки.
Спустя полтора часа.
☁️Так все сделал,можно собираться. ☁️
Спустя час.
Пов Арса.
Я приготовил Тоше очень интересный подарок и очень долго ждал, писал ему, но он не отвечал. Я уже подумал что мама его не приняла и он не придет. Но слышится звонок в дверь.Я срываюсь с места и бегу к двери.
-Оо, привет заходи. Ты чего не отвечаешь?
-А вот сюрприз.
-Боже, как малый ребенок.
-Гы.
-Раздевайся и пошли уже.
-Прям до гола раздеваться😏?
-Тьфу ты!
-Да все все.
-Проходи в спальню,я сейчас.
-Угу.Слушай я так пить хочу нальешь воды?
-Ага, сейчас.
Арс налил воды Тоше и решил добавить немного *и*г*ы.
-На вот твоя вода, пей.
-Угу,спасибо.
Шаст выпил эту воду.И начал залипать в телефоне.
Прошло 20 минут.
-Ты ничего не чувствуешь?
-Чувствую,что стало как-то жарковато.
-Ну может тогда худи с футболкой снимешь?
-Ну я не против.
Тоша начал медленно подходить к Арсу.
-Ты чего?
-Ну ты же сам сказал снять футболку и худи. Но ты же не уточнил с кого.
Шаст сел на колени Попова и снял верх, начал целовать его нежную шею и оставлять алые засосы.
-Ну ка ты там поаккуратнее мне завтра в школу.
-Пусть все знаю что ты мой.
-Ну тогда тебе тоже нужны.
Арс повалил Шаста и начал оставлять ярко алые засосы которые со временем стали фиолетовыми как синяки.
-Теперь все будут знать что ты мой.
-А ты мой.
Арс спускался ниже и ниже. И вот он уже добрался до дружка Тоши.
-Ну что приступим.
Он снял с него штаны.И начал медленно *о*а*ь дразня его.
-Мгхх.. б.. быстрее.
Арс ускорился.Когда Антон уже почти *о*ч*л Арс отстранился.
-Ээй.
-У меня для тебя есть подарок.
-Ну Арсс, можно было это подарить потом.
-Неет. Нельзя было.
Арс ушел в другую комнату, достал ярко алый пакет и пошел к Антону.
-Вот это тебе.
-Ну и зачем?
-Ну открой с начала, потом спрашивай.
-Окей.
Тоша достал коробку из пакета и открыл её. Там были наручники, черные чулки, анальные шарики, вибратор.
-Арс, нет!
-Арс даа.
Арс взял коробку,достал чулки и сказал Антону их надеть тот повиновался,надел.
-Ляг.
-?
Антон лег на спину, но Арс резко перевернул Тошу на живот.Достал из коробки наручники и прицепил Антона к кровати.Арс достал смазку и сказал первый палец, он тут же залез в узкую не подготовленную дырочку. Затем второй, третий. Там уже было не так узко. Парень стонал, кряхтел,мычал,рычал, вообщем делал все чтобы его заметили или услышали и прекратили, но Арсу это было только на руку.Голубоглазый достал пальцы, взял вибратор включил на минимум и поднес к розовой,бархотной дырочке.Резко вставил. Антон очень громко простонал и выгнулся.
-Тихо тихо.
-Мгхахм.
Антон продолжал скулить и громко стонать. Арс включил на среднюю мощь. Антон уже был на грани чтобы не заорать, но сдерживался. Арс врубил на максимум, Антон орал и стонал от удовольствия. Арсу это нравилось. Он отложил вибратор и достал шарики. Взял смазку поднес к измученный дырочке.Выдавил половину и убрал.
-Мгхх, холодно.
-Спокойно это всего лишь смазка.
Арс взял первый шарик и тихонько протолкнул его во внутрь. Тут же послышался протяжный стон Антона.Смазка внутри Тоши хлюпала, даже вытекала из него.Арс взял второй и сделал все тоже самое, так же и с третьим.Антон все так же протяжно стонал.
-Слушай после этого ты просто обязан меня трахнуть.
-Хах, конечно трахну не переживай только еще немного поиграю.
Арс начал медленно доставать шары.Затем он полностью разделся, взял презерватив, открыл и надел.Резко вошел и придерживался быстрому темпу. Тоша еще громче стонал.
-Арс, я... с.. сей.. сейчас.. к.. кон.. чуу...
-Нельзя, еще Тоша, нельзя.
-П.. п.. пожалуйстааа.Я уже не могу.
-Нет.
Арс все ускорял и ускорял темп. Он видел как парню плохо.
-Тош, потрогай себя.
-М.. м.. можно?
-Да, пока не передумал.
Антон принялся себя трогать.Вскоре они оба кончили.
-Будешь чай?
-Нее, пожалуй откажусь.
-Ну, как хочешь.
-Я спать.
-Ну ладно тогда я тоже. Спокойной ночи.
-Угу, ночи.
-Ночи, блять просто ночи?
-Ну да, а что?
-Да так ничего.
-Спокойной ночи,сладких снов, любимый. Давай уже спать.
-Люблю тебя, солнце.
-Я тебя сильнее.
-Я старше я и сильнее.
-Бе, бе, бе.
Они уснули.