Я не гей!

NC-17
Завершён
4
Размер:
17 страниц, 4 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

День четыре.

Настройки
Утро. Они проснулись вместе т.к. нужно было в школу. Арсений молча проснулся, оделся и пошел умываться. Тем временем Антон проснулся и понял что что-то тут не то,потому что он никогда таким грустным не был. Он ещё пару минут полежал,встал, оделся и тоже пошел умываться. А Попов уже умылся и готовил завтрак. -Аааарс где у тебя зубная паста? -крикнул Шастун парню. В ответ прозвучала тишина. Антон пошел на кухню,подошел к парню и поцеловал. -Где, паста? -переспросил Антон. -Я на тебя обиделся-проворчал Арсений. -За что?- поинтересовался Шастун. -Вспомни, кстати на жри-грубо сказал Попов. -Понял, спасибо-поблагодарил Антон. Они поели,оделись и поехали в школу.Т.к. Арс был учителем Шастуна,а в этот день была физика где должна была быть к.р., и вот начался урок.Попов раздал листы с работой. Антон быстро все решил и пошел домой (был последний урок). Арс проверил работу,там оказалось все идеально.Попов сказал классу: -Всем тихо я сейчас приду,не шуметь! И вышел из кабинета.Первым делом он оглянулся посмотрел направо и увидел Шастуна который быстро от него отделяется. Он рванул со всех ног к парню. -Ну и что ты меня игноришь?- сказал Арс. -Ты же обиделся- ответил Антон. -Ну ты же должен на это как-то реагировать,разве нет? -спросил Попов. -Пообижаешься и успокоишься- промолвил Шаст. -Ну уж нет, ты это будешь отрабатывать- предупредил Арс. -Ну уж нет, я сегодня к себе, у меня мама с командировки приехала если я буду у тебя мне будет пздц - ответил Антон. -Ну ка не матерись,скажешь к другу, или к репетитору, или же что ко мне оценки подтянуть-успокоил Попов парня. - Я попробую, а ты беги к. р. проверяй-ответил Шаст. -Угу. И вот Антон уже дома. -Маааам ты дома?- крикнул на весь дом Шаст. -Дааа- послышался ответ. Антон поднялся на второй этаж(они жили в частном доме) и зашел в комнату матери. -Я короче сейчас сделаю ужин. Потом уроки и к Попову- рассказал Шаст. -Попов кто такой Попов?- спросила мать. -Ээ... Это мой учитель по физике-ответил Антон. -Что ты там забыл? -поинтересовалась женщина. -Оценки нужно подтянуть -ответил Шастун. -Молодой не бось учитель то,знаю я как такие учителя подтягивают оценки-проворчала она. -Ну мама блин- простонал Тоша. -Ну ладно что ты,детишек вам побольше- улыбчиво произнесла мать. -Маам у нас все равно не будет детей-утвердил он. -Ну понятно,значит все равно встречаетесь да? Ну скажи маме то правду, я тебя приму таким какой ты есть-умоляя говорила женщина. -Сейчас подожди Арсений Сергеевич звонит-просил Шаст и ушел в другую комнату. Разговор. -Тош ну я уже соскучился, ты скоро? -Что делать меня не отпустят если я не скажу всю правду о нас,что говорить то? -Блять, ну хуй,ххххх,ладно это была шутка так не говори. -Ххх. -Если она примет тебя то можеш говорить так уж и быть разрешаю, пахвххаах.А если не примет будем как малолетки скрываться хах. -Ну она сказала примет так что я говорю? -Говори тогда и кстати я тебя жду. -Ок, жди через часика два три буду, давай тогда пока,целую. -Давай быстрее,пока целую. Шест вернулся к маме. -Ну что сказал? -Сказал быстрее,что он ждет меня. -Ну так что вы же встречаетесь, да? -Нуу.... да. -Ну наконец-то дождалась. -Ну это, я пошел,да? -Познакомишь как нибудь? -Потом мам. -Ну ладно, потом так потом,и кстати ужин я сама приготовлю иди давай уроки делай и беги к нему. -Оукей. Антон пошел делать уроки. Спустя полтора часа. ☁️Так все сделал,можно собираться. ☁️ Спустя час. Пов Арса. Я приготовил Тоше очень интересный подарок и очень долго ждал, писал ему, но он не отвечал. Я уже подумал что мама его не приняла и он не придет. Но слышится звонок в дверь.Я срываюсь с места и бегу к двери. -Оо, привет заходи. Ты чего не отвечаешь? -А вот сюрприз. -Боже, как малый ребенок. -Гы. -Раздевайся и пошли уже. -Прям до гола раздеваться😏? -Тьфу ты! -Да все все. -Проходи в спальню,я сейчас. -Угу.Слушай я так пить хочу нальешь воды? -Ага, сейчас. Арс налил воды Тоше и решил добавить немного *и*г*ы. -На вот твоя вода, пей. -Угу,спасибо. Шаст выпил эту воду.И начал залипать в телефоне. Прошло 20 минут. -Ты ничего не чувствуешь? -Чувствую,что стало как-то жарковато. -Ну может тогда худи с футболкой снимешь? -Ну я не против. Тоша начал медленно подходить к Арсу. -Ты чего? -Ну ты же сам сказал снять футболку и худи. Но ты же не уточнил с кого. Шаст сел на колени Попова и снял верх, начал целовать его нежную шею и оставлять алые засосы. -Ну ка ты там поаккуратнее мне завтра в школу. -Пусть все знаю что ты мой. -Ну тогда тебе тоже нужны. Арс повалил Шаста и начал оставлять ярко алые засосы которые со временем стали фиолетовыми как синяки. -Теперь все будут знать что ты мой. -А ты мой. Арс спускался ниже и ниже. И вот он уже добрался до дружка Тоши. -Ну что приступим. Он снял с него штаны.И начал медленно *о*а*ь дразня его. -Мгхх.. б.. быстрее. Арс ускорился.Когда Антон уже почти *о*ч*л Арс отстранился. -Ээй. -У меня для тебя есть подарок. -Ну Арсс, можно было это подарить потом. -Неет. Нельзя было. Арс ушел в другую комнату, достал ярко алый пакет и пошел к Антону. -Вот это тебе. -Ну и зачем? -Ну открой с начала, потом спрашивай. -Окей. Тоша достал коробку из пакета и открыл её. Там были наручники, черные чулки, анальные шарики, вибратор. -Арс, нет! -Арс даа. Арс взял коробку,достал чулки и сказал Антону их надеть тот повиновался,надел. -Ляг. -? Антон лег на спину, но Арс резко перевернул Тошу на живот.Достал из коробки наручники и прицепил Антона к кровати.Арс достал смазку и сказал первый палец, он тут же залез в узкую не подготовленную дырочку. Затем второй, третий. Там уже было не так узко. Парень стонал, кряхтел,мычал,рычал, вообщем делал все чтобы его заметили или услышали и прекратили, но Арсу это было только на руку.Голубоглазый достал пальцы, взял вибратор включил на минимум и поднес к розовой,бархотной дырочке.Резко вставил. Антон очень громко простонал и выгнулся. -Тихо тихо. -Мгхахм. Антон продолжал скулить и громко стонать. Арс включил на среднюю мощь. Антон уже был на грани чтобы не заорать, но сдерживался. Арс врубил на максимум, Антон орал и стонал от удовольствия. Арсу это нравилось. Он отложил вибратор и достал шарики. Взял смазку поднес к измученный дырочке.Выдавил половину и убрал. -Мгхх, холодно. -Спокойно это всего лишь смазка. Арс взял первый шарик и тихонько протолкнул его во внутрь. Тут же послышался протяжный стон Антона.Смазка внутри Тоши хлюпала, даже вытекала из него.Арс взял второй и сделал все тоже самое, так же и с третьим.Антон все так же протяжно стонал. -Слушай после этого ты просто обязан меня трахнуть. -Хах, конечно трахну не переживай только еще немного поиграю. Арс начал медленно доставать шары.Затем он полностью разделся, взял презерватив, открыл и надел.Резко вошел и придерживался быстрому темпу. Тоша еще громче стонал. -Арс, я... с.. сей.. сейчас.. к.. кон.. чуу... -Нельзя, еще Тоша, нельзя. -П.. п.. пожалуйстааа.Я уже не могу. -Нет. Арс все ускорял и ускорял темп. Он видел как парню плохо. -Тош, потрогай себя. -М.. м.. можно? -Да, пока не передумал. Антон принялся себя трогать.Вскоре они оба кончили. -Будешь чай? -Нее, пожалуй откажусь. -Ну, как хочешь. -Я спать. -Ну ладно тогда я тоже. Спокойной ночи. -Угу, ночи. -Ночи, блять просто ночи? -Ну да, а что? -Да так ничего. -Спокойной ночи,сладких снов, любимый. Давай уже спать. -Люблю тебя, солнце. -Я тебя сильнее. -Я старше я и сильнее. -Бе, бе, бе. Они уснули.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник