Я не гей!

NC-17
Завершён
4
Размер:
17 страниц, 4 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

День пять.

Настройки
Примечания:
Утро. Первым проснулся Арс. Он оделся, умылся и пошел готовить завтрак. Спустя минут пять он был готов. Арс зашел в комнату где спал Тоша. -Какой же ты милый когда спишь. -Ммм, правда? -Угу. Пошли я нам завтрак приготовил. -Не что-то не хочется. -Все хорошо? -Не знаю голова болит. -Так я сейчас принесу таблетку с водой, выпьешь. -Ладно. Арс принес таблетку и воду. Тоша выпил таблетку.Арс пошел кушать. Спустя пару минут он услышал Антон кашляет.Парень пришел к нему. -У тебя горло болит? -Немного, а что? Арс загадочно удалился из комнаты.И вернулся уже градусником и пшыкалкой для горла. -Вот, держи, померь температуру. -Хорошо. Антон померял температуру. -37.8. -Уу, в школу не идешь. -Окей. -Я скорее всего тоже не пойду. -С чего бы это? Тебя потеряют. -Не потеряют. Я же напишу. -Где мой телефон? Надо маме позвонить. -На вот. Антон позвонил маме. Разговор: М: Алло? А:Алло, у меня температура я сегодня в школу не пойду. М: Оу, я походу знаю какая у тебя температура. А:Нет! Я серьезно. -Антон дам мне трубку. Антон протянул Арсу телефон. П:Алло,здравствуйте.Это учитель Антона. У него температура 37.8. М: Потрахаться подольше хотите? П:Да нет же! Вы меня вообще слышите? М:Да все все, хорошо пусть только учителю напишет. П:Хорошо, до свидания. М:До свидания. -Ну все сидишь дама. -Ну блин мне же будет скучно. -Ничего потерпишь. -А мне пора уже на работу. -Пока. -Пока солнце, выздоравливай скорее. -Постараюсь. Арс собрался и уехал. Весь день Антон провел в постели. И под конец дня он решил сходить в магазин и купить немного бухлишка. Он купил две бутылки вина. Антон смотрел кино лежа в кровати попивая вино. Вот он добивает вторую бутылку как приходит Арс. -Я дома. -*ик* Я тоже. Арс разделся и вошел в комнату. -Скажи честно ты бухал? -Нет *ик*. -Ясно. -Честно. -Хорошо. Арс нашел бутылки, забрал их и выкинул.Он взял всю наличку,все карты парня и убрал это все далеко. -Теперь ты будешь сидеть дома под домашним арестом без денег. -Ну Арсюш,можно я все отработаю? -Нет, я уже все ясно тебе сказал. Антон встал, подошел к Арсу и поцеловал. Ширинка Арса начала сваливать его член. -Ладно, отработай. Арс лег. Антон снял с него штаны и боксеры и приступил. Спустя минут десять Арс кончил парню в рот. -Считай отработал. -Я кстати нам пиццу заказал. Облизывая говорил Тоша. В дверь позвонили. -Дай деньги. Арс достал из валявшихся на полу штанов деньги и протянул Арсу. -На. Антон взял деньги и побежал за пиццей. Весь оставшийся вечер они лежали в обнимку, смотрели фильмы и ели пиццу. Вскоре так же в обнимку они и уснули.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник