День пять.
9 февраля 2022 г., 18:34
Примечания:
Фантазия кончается😖 время тоже.
Настроения вообще нет, поддержите хоть как-то если вам хоть чуть-чуть нравится.
Утро.
Первым проснулся Арс. Он оделся, умылся и пошел готовить завтрак. Спустя минут пять он был готов. Арс зашел в комнату где спал Тоша.
-Какой же ты милый когда спишь.
-Ммм, правда?
-Угу. Пошли я нам завтрак приготовил.
-Не что-то не хочется.
-Все хорошо?
-Не знаю голова болит.
-Так я сейчас принесу таблетку с водой, выпьешь.
-Ладно.
Арс принес таблетку и воду. Тоша выпил таблетку.Арс пошел кушать. Спустя пару минут он услышал Антон кашляет.Парень пришел к нему.
-У тебя горло болит?
-Немного, а что?
Арс загадочно удалился из комнаты.И вернулся уже градусником и пшыкалкой для горла.
-Вот, держи, померь температуру.
-Хорошо.
Антон померял температуру.
-37.8.
-Уу, в школу не идешь.
-Окей.
-Я скорее всего тоже не пойду.
-С чего бы это? Тебя потеряют.
-Не потеряют. Я же напишу.
-Где мой телефон? Надо маме позвонить.
-На вот.
Антон позвонил маме.
Разговор:
М: Алло?
А:Алло, у меня температура я сегодня в школу не пойду.
М: Оу, я походу знаю какая у тебя температура.
А:Нет! Я серьезно.
-Антон дам мне трубку.
Антон протянул Арсу телефон.
П:Алло,здравствуйте.Это учитель Антона. У него температура 37.8.
М: Потрахаться подольше хотите?
П:Да нет же! Вы меня вообще слышите?
М:Да все все, хорошо пусть только учителю напишет.
П:Хорошо, до свидания.
М:До свидания.
-Ну все сидишь дама.
-Ну блин мне же будет скучно.
-Ничего потерпишь.
-А мне пора уже на работу.
-Пока.
-Пока солнце, выздоравливай скорее.
-Постараюсь.
Арс собрался и уехал. Весь день Антон провел в постели. И под конец дня он решил сходить в магазин и купить немного бухлишка. Он купил две бутылки вина. Антон смотрел кино лежа в кровати попивая вино. Вот он добивает вторую бутылку как приходит Арс.
-Я дома.
-*ик* Я тоже.
Арс разделся и вошел в комнату.
-Скажи честно ты бухал?
-Нет *ик*.
-Ясно.
-Честно.
-Хорошо.
Арс нашел бутылки, забрал их и выкинул.Он взял всю наличку,все карты парня и убрал это все далеко.
-Теперь ты будешь сидеть дома под домашним арестом без денег.
-Ну Арсюш,можно я все отработаю?
-Нет, я уже все ясно тебе сказал.
Антон встал, подошел к Арсу и поцеловал. Ширинка Арса начала сваливать его член.
-Ладно, отработай.
Арс лег. Антон снял с него штаны и боксеры и приступил. Спустя минут десять Арс кончил парню в рот.
-Считай отработал.
-Я кстати нам пиццу заказал.
Облизывая говорил Тоша.
В дверь позвонили.
-Дай деньги.
Арс достал из валявшихся на полу штанов деньги и протянул Арсу.
-На.
Антон взял деньги и побежал за пиццей. Весь оставшийся вечер они лежали в обнимку, смотрели фильмы и ели пиццу. Вскоре так же в обнимку они и уснули.