Продолжение.
17 февраля 2022 г., 20:48
Утром.
Арс проснулся,оглянулся, на крыше.
-Антоош, просыпайся.
-Ммм.
Антон жмурился,подтягивался но в конце концов открыл глаза.
-Антон ты помнишь что вчера было.
-Ну мы встретились...
-Угу, это я тоже помню, а дальше?
-Дальше....?
-Да-да, дальше. И вообще ты помнишь где мы встретились.
Арс держал интригу что он помнит что они встретились на крыше но домой потом не пошли, а Антон нет.
-Ну встретились на крыше, а потом... Потом мы домой пошли, что?.. Не так?
-Неа, во первых мы домой не пошли, во вторых мы на крыше до сих пор!..
-Опана, серьезно?
Антон оглянулся, и в правду на крыше.
-Упс...
-А сколько время вообще?
-Сейчас посмотрю.
Антон взглянул на часы.
На часах: 04:11.
-Четыре часа.
-Ясно, может домой поспим нормально?
-А мне и тут нормально...
Антон полез на Арса ,он начал раздевать его, рот он ему закрыл поцелуем. И вот они уже полностью голые. Арс начал целовать шею, ключицы,грудь, затем живот. И вот он его скидывает на твердую поверхность. Антон простонал от боли. Арса это еще больше заводило. Арс разделся,вся одежда полетела в низ.
-Бляя.
-Ты чего?
-Одежда.
-Одежда?
-Да, одежды у нас теперь нет.
-Ну и ладно... Иди ко мне.
~Спустя пол часа.~
-Ну и что делать?
-Я не знаю, вниз пошли, что.
-Голые!?
-Ну я думаю в такую рань никого не будет.
-Ладно, пошли.
Парни пошли в подъезд. Там в одной квартире жила знакомая парням старушка. Вот ее то они и встретили.
-Здрасте.
-Здрасте.
-Здрасте....
Сказать что она была в шоке, ничего не сказать.
-Вы чего голые то?
-А я говорил ждать надо было.
Тихо прошептал Арс.
-О.. О-одежда упала с крыши...
-Понятно,не бось опять джага джагались?
-...
-...
-Буду считать это как да.
Парни выбежали из подъезда. Подобрали одежду одели брюки. И пошли домой отсыпаться.
~Когда они пришли домой~
-Кроваааать.
-Спааать.
Они прошли в комнату и плюхнулись на кровать и моментально уснули.
•~КОНЕЦ~•
Примечания:
ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ КОНЕЦ, короткая история конечно. Не знаю кому такое понравится. Это было очень сложно.