Я не гей!

NC-17
Завершён
4
Размер:
17 страниц, 4 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Спустя пол года.

Настройки
Спустя пол года. Арс смирился со смертью Антона, ни с кем не встречался. По ночам ему постоянно снился Антон. Из-за этого он сильно мучался. Тело не хоронили. Все что делал Арс это:иногда бухал,иногда гулял, иногда к нему приходили друзья. Тем временем Антон: Предыстория: Антон оказался жив потому что в тот день операцию делали еще и похожем на Антона парню. Вскоре их перепутали.В итоге тот парень скончался, а Антон выжил. Антона отправили к родителям того парня на другой конец города. А того парня похоронили врачи. В общем история осень запутанна. Вернемся в начало. Pov Антона: Он каждый день ходил по улицам пытаясь найти дорогу обратно. Но у него никак не получилось. Он не мог поверить что его же парень в это поверил и не стал его искать. В конечном итоге он добрался до их района, даже нашел их место. Но он никак не мог решиться написать и поговорить с парнем, не то что с ним встретиться. Спустя пару недель он пошел на их родное место. Это была крыша подъезда. В котором раньше жила девочка которая им нрааилась. И вот он пришел туда надеясь что Арс приходит туда каждый день и они там встретятся. Он сидел и ждал, долго ждал. Pov Арса: Он разговаривал с Сережей по телефону. Разговор: А:Я так больше не могу. С:Что опять? А:Он мне до сих пор сниться. С:О, боже.Где ты сейчас? Мне приехать? А:Я иду крышу, можешь не приезжать но если хочешь едь. С:Ты дебил, что ты там делаешь? А:Это наше любимое место. С:Ясно,я же надеюсь ты не прыгнешь. А:Хочется. С:Сдерживайся, не прыгай прошу тебя. А:Ладно,пока, возможно прощай я вас любил. С:Арс,блять. А:Ххх,ладно все пока. С:Пока. Он вошел в подъезд и начал подниматься на крышу. Парень поднялся на крышу и увидел такую картину: Антон лежит посередине крышы и судя по всему спит( т. к. был уже поздний вечер(22:29)). Арс подбегает к нему и тормошит его. Тот просыпается и не понимает что происходит. Арс заплакал. Антон начал его успокаивать. -Н...н.. Но ты же.. -Умер?... -Угу. -Нас перепутали. Это долгая история, потом расскажу. -Ладно. -А ты что здесь делаешь? -Да так решил прийти на наше место. -Скажи честно спрыгнуть? -Нууу да... -Значит любишь, раз без меня не можешь. -Люблю... -Я тоже тебя люблю. В итоге они пролежали там в обнимку весь вечер и всю ночь.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник