Спустя пол года.
10 февраля 2022 г., 20:05
Спустя пол года.
Арс смирился со смертью Антона, ни с кем не встречался. По ночам ему постоянно снился Антон. Из-за этого он сильно мучался. Тело не хоронили. Все что делал Арс это:иногда бухал,иногда гулял, иногда к нему приходили друзья.
Тем временем Антон:
Предыстория: Антон оказался жив потому что в тот день операцию делали еще и похожем на Антона парню. Вскоре их перепутали.В итоге тот парень скончался, а Антон выжил. Антона отправили к родителям того парня на другой конец города. А того парня похоронили врачи. В общем история осень запутанна. Вернемся в начало.
Pov Антона:
Он каждый день ходил по улицам пытаясь найти дорогу обратно. Но у него никак не получилось. Он не мог поверить что его же парень в это поверил и не стал его искать. В конечном итоге он добрался до их района, даже нашел их место. Но он никак не мог решиться написать и поговорить с парнем, не то что с ним встретиться. Спустя пару недель он пошел на их родное место. Это была крыша подъезда. В котором раньше жила девочка которая им нрааилась. И вот он пришел туда надеясь что Арс приходит туда каждый день и они там встретятся. Он сидел и ждал, долго ждал.
Pov Арса:
Он разговаривал с Сережей по телефону.
Разговор:
А:Я так больше не могу.
С:Что опять?
А:Он мне до сих пор сниться.
С:О, боже.Где ты сейчас? Мне приехать?
А:Я иду крышу, можешь не приезжать но если хочешь едь.
С:Ты дебил, что ты там делаешь?
А:Это наше любимое место.
С:Ясно,я же надеюсь ты не прыгнешь.
А:Хочется.
С:Сдерживайся, не прыгай прошу тебя.
А:Ладно,пока, возможно прощай я вас любил.
С:Арс,блять.
А:Ххх,ладно все пока.
С:Пока.
Он вошел в подъезд и начал подниматься на крышу. Парень поднялся на крышу и увидел такую картину:
Антон лежит посередине крышы и судя по всему спит( т. к. был уже поздний вечер(22:29)).
Арс подбегает к нему и тормошит его. Тот просыпается и не понимает что происходит. Арс заплакал. Антон начал его успокаивать.
-Н...н.. Но ты же..
-Умер?...
-Угу.
-Нас перепутали. Это долгая история, потом расскажу.
-Ладно.
-А ты что здесь делаешь?
-Да так решил прийти на наше место.
-Скажи честно спрыгнуть?
-Нууу да...
-Значит любишь, раз без меня не можешь.
-Люблю...
-Я тоже тебя люблю.
В итоге они пролежали там в обнимку весь вечер и всю ночь.
Примечания:
Это предпоследняя часть(
Мне уже просто фантазии не хватает и времени, да и лень побеждает.