Тёмное искусство

G
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 4 251 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Они были довольно дружны. Лимо был хорошим братом Гордилась им Потому что он хорошо рисовал Лимо сидел рисовал, был голоден С трудом сдерживал себя -что? Убрала волосы с шеи - Ты голоден -это нормально -Я готова тебе помочь -мне нужна не ты -Кто же? -человек -Иди на улицу тогда Убежал Выдохнула Искал высматривал самые тёмные переулочки Нашел Присмотрелся, превратился и приблизился Его не заметили ведь он был бесшумным Наелся и ушёл подальше Вытер губы И снова был в своей человеческой форме Ушел домой Улыбался довольно Очень Открыл дверь Зашел домой - Я дома Заметил , что дома тихо - Сестричка? Её не было дома Не нашел её дома. Волновался. -Катя! Быстро набрал её номер телефона Не ответила Искал её Нашел - Сестричка? -что? - Ты где была? Напугала -прости - Что случилось? -голод - Утолила? Кивнула - Молодец Кивнула Обнял Прижалась Улыбнулся ей мило и она - Всё будет хорошо Кивнула И он тоже - Ты дрожишь вся. Тебя что, заметили? -нет - Ты напугана Кивнула -не бойся. я рядом. Кивнула Обнял её осторожно -братик… - Ты как? -никак… - Приляг. Тебе нужен отдых -домой… Взял за руку и повел домой -Лимо, у меня к тебе вопрос - Слушаю -что если твои ученики все узнают ? - Сменим город -а мне кажется, они тебя полюбят еще больше - Ты так считаешь? Кивнула - Может быть Кивнула Привел домой Зашла - Но ведь... -м? - Нам надо держать тайну Кивнула И он тоже Посмотрел в окно Никого Выдохнул - Трудно представить себе, что будет, если люди о нас узнают -угу - Но не бойся Кивнула - Давно меня не было в академии -хорошо же - Возможно Кивнула Он тоже Улыбнулась Он тоже - Я тебя защищу -Спасибо - Не за что. Кивнула - Приляг. Ты еле на ногах стоишь -слишком переела -пройдёт Кивнула Помог ей лечь в комнате Уснула Встал и ушёл к себе в комнату. Собирался на работу Взял всё самое необходимое Утром уехал на работу Был там вовремя Зашел увидел, все на вместе -доброе утро профессор - Доброе, ребята. Рад всех видеть -и мы - Приступим? Кивнули, Вика показала Лимо свой рисунок - Виктория, это высший бал. Ночная экспозиция прекрасно сделана -Спасибо - Не за что Кивнула - Вижу, у Вас сегодня хорошее настроение? Помирились? -да сэр - Я рад слышать Кивнула - Всё будет хорошо Кивнула - Вы делаете успехи в рисовании Вздохнула - Что такое? -ничего - Хорошо Села рисовать , многие её любили Потому что она всегда всем помогала и была вежливой Один из ребят подошел к ней Она подняла глаза на него Сел рядом Улыбнулась - помочь? Кивнул - С удовольствием Рисовали Помогла ему с картиной -Спасибо - Всегда пожалуйста Обнял Обняла в ответ Лимо заметил - А Вы поладили Кивнула - Молодцы Сдали рисунки Посмотрел Удивился - Вот это уровень у Вас за время моего отсутствия -Угу - Молодцы. Горжусь Вами Кивнула И он Вздохнула - Что с настроением? -скоро выпускной -я знаю -сэр… - Смелее -мы можем поговорить наедине? - Да, идемте в мой кабинет Кивнула Отвел её в свой кабинет Зашла -ого… - Вы хотите о чём-то спросить? -да, смогу ли я стать великим художником? -конечно -хорошо, и спрошу личный вопрос, где вы вчера были? - Дома. А что такое? - Настороженно спросил -ничего Выдохнул - Секрет не выдал Услышала - Что? - Замерла Ушла Чуть спокойно вернулась в аудиторию Рисовала Улыбалась. Рисовать очень любила Очень Хотела стать известной художницей Старалась Очень Улыбалась Вздохнула Думала о своём
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник