Тёмное искусство

G
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 4 251 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Сидела на кровати Вздрагивала от шорохов Ушла на улицу гулять Вышла из дома Гуляла Смотрела по сторонам Никого Выдохнула с облегчением на улице было прохладно Вздохнула села на скамейку Улыбнулась смотрела в небо Устала терпеть. Но держалась. Хотя самой было тяжело продолжать так жить Очень Сдерживалась. Не жаловалась. Не кому было Даже полиции Вздохнула Смотрела вокруг Никого -мне просто кажется Вздохнула Улыбнулась грустно Гуляла долго Пока не стемнело Потом устала Ушла домой Забыла об осторожности Очень Вне дома была спокойной и тихой А дома боялась сказать лишнее слово Особенно в адрес Сэма Ведь он мог обидеть не только словом, но и делом Очень И она этого всегда боялась сегодня Очень вздрагивала Боялась Шла осторожно Очень Оглядывалась Испугалась - Кто тут? Никого Выдохнула Зашла домой Тихонько открыла дверь Зашла тихо прикрыла дверь Вздохнула Села на стул в комнате Боялась Сжалась в комочек Легла Завернулась в плед с головой Устала Сопела тихонько Очень Вздохнула тяжело. Сэм заметил Что она как-то странно себя ведёт Она просто дрожала от страха Сел рядом Вздрогнула -Вика… - А? -что с тобой? - Ерунда со мной. Мне страшно -почему? -не знаю... -ясно Сжалась - Пройдёт....надо отвлечься Поцеловал, Вика опешила - Что это с тобой сегодня.... -а что? - Нечасто нежности дождешься -ты просто грустная - В этом ты угадал Целовал, Вика удивлялась - ты сегодня сам на себя не похож -тебе не нравится? - Просто непривычно Гладил, Вика была в шоке - Тебя словно подменили -поддержать хочу - Спасибо -угу Улыбнулась И он Чуть успокоилась Обняла Сэма Прижалась к нему Обнял за плечи улыбнулась -маленькая - Угу -как дела с рисунками? - Всё в порядке. Потихоньку совершенствуюсь. Меня хвалят -можно я посмотрю? - Конечно - встала неспешно и принесла свою последнюю работу. Это был ночной Дейдо. Посмотрел -Вика, это очень красиво - Спасибо. Твоё мнение мне очень важно -научишь так же рисовать? - С удовольствием. Это не сложно. - Улыбнулась мягко Обнял -прости меня ,я не хотел тебя бить Прижалась - Ты меня прости, что доводила тебя. -как мне загладить вину? - Просто не обижай меня. Я не держу на тебя зла Поцеловал -я люблю тебя Виктория - И я тебя, Сэм Провели ночь вместе, тем временем у Лимо… Было не так тихо Сидел у себя в комнате Готовился к работе Сестра заметила Она часто ему помогала Очень И он всегда ей был благодарен Очень Хорошо ладили
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник