Часть 2
9 февраля 2022 г., 18:01
Сидела на кровати
Вздрагивала от шорохов
Ушла на улицу гулять
Вышла из дома
Гуляла
Смотрела по сторонам
Никого
Выдохнула с облегчением
на улице было прохладно
Вздохнула
села на скамейку
Улыбнулась
смотрела в небо
Устала терпеть. Но держалась. Хотя самой было тяжело продолжать так жить
Очень
Сдерживалась. Не жаловалась.
Не кому было
Даже полиции
Вздохнула
Смотрела вокруг
Никого
-мне просто кажется
Вздохнула
Улыбнулась грустно
Гуляла долго
Пока не стемнело
Потом устала
Ушла домой
Забыла об осторожности
Очень
Вне дома была спокойной и тихой
А дома боялась сказать лишнее слово
Особенно в адрес Сэма
Ведь он мог обидеть не только словом, но и делом
Очень
И она этого всегда боялась
сегодня
Очень
вздрагивала
Боялась
Шла осторожно
Очень
Оглядывалась
Испугалась
- Кто тут?
Никого
Выдохнула
Зашла домой
Тихонько открыла дверь
Зашла тихо
прикрыла дверь
Вздохнула
Села на стул в комнате
Боялась
Сжалась в комочек
Легла
Завернулась в плед с головой
Устала
Сопела тихонько
Очень
Вздохнула тяжело.
Сэм заметил
Что она как-то странно себя ведёт
Она просто дрожала от страха
Сел рядом
Вздрогнула
-Вика…
- А?
-что с тобой?
- Ерунда со мной. Мне страшно
-почему?
-не знаю...
-ясно
Сжалась - Пройдёт....надо отвлечься
Поцеловал, Вика опешила
- Что это с тобой сегодня....
-а что?
- Нечасто нежности дождешься
-ты просто грустная
- В этом ты угадал
Целовал, Вика удивлялась
- ты сегодня сам на себя не похож
-тебе не нравится?
- Просто непривычно
Гладил, Вика была в шоке
- Тебя словно подменили
-поддержать хочу
- Спасибо
-угу
Улыбнулась
И он
Чуть успокоилась
Обняла Сэма
Прижалась к нему
Обнял за плечи
улыбнулась
-маленькая
- Угу
-как дела с рисунками?
- Всё в порядке. Потихоньку совершенствуюсь. Меня хвалят
-можно я посмотрю?
- Конечно - встала неспешно и принесла свою последнюю работу. Это был ночной Дейдо.
Посмотрел -Вика, это очень красиво
- Спасибо. Твоё мнение мне очень важно
-научишь так же рисовать?
- С удовольствием. Это не сложно. - Улыбнулась мягко
Обнял -прости меня ,я не хотел тебя бить
Прижалась - Ты меня прости, что доводила тебя.
-как мне загладить вину?
- Просто не обижай меня. Я не держу на тебя зла
Поцеловал -я люблю тебя Виктория
- И я тебя, Сэм
Провели ночь вместе, тем временем у Лимо…
Было не так тихо
Сидел у себя в комнате
Готовился к работе
Сестра заметила
Она часто ему помогала
Очень
И он всегда ей был благодарен
Очень
Хорошо ладили