Дружба закончилась

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 853 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
- А-А-А-А! Этот день начался с крика. - О, Боже, что им не только что снилось!!?!?! -, сказал Марк приподнимая одеяло, очень удивляясь. А именно ему приснился "мокрый" сон, в котором учавствовал его лучший друг. Да, это не первый такой сон. Ему снятся такие сны у же на протяжении месяца. Удовлетворив соего дружка, парень поел, оделся и собрался в школу. По дороге он задумался, почему же ему снятся такие сны. О том, что ему нравился друг и речи не должно быть, потому что Марк натурал, и даже не би. Поэтому это отпадает. "Возможно из-за того что у меня ещё не было отношений, но это глупо, тем более " Главным героем" во снах был друг. И почему-то я был ПОД ним, это удивило больше всего. Ну, почему, почему я снизу, а не он!?!? Хотя он такой, что и под ним быть так приятно~ Так, стоп, что это я говорю?" Не успев закончить мыслить, он не заметил, как подошёл к школе. - Здорова -, и почему сразу " здорова", пф, ладно, ток чет он красный какой-то. - Угу - " И говорит вяло, устал что-ли? Наверное опять всю ночь играл в телефон. " Всё было нормально, но в какой-то момент что-то пошло не так. Они с Хо сидели на диване в коридоре и играли в телефоны. В какой-то момент Марк почувствовал что-то тяжёлое на своём плече, это была голова друга. Он вздрогнул и спросил Хо что случилось. Тот промолчал, тогда Марк поднял ему голову, почувствовал, что у Хо температура и позвал учителя. Они быстро взяли Хо за руки, положили себе на плечи и понесли к лифту, чтобы быстрее спустить в мёд кабинет. По дороге друг то стонал от боли, которую Марк ощущал каким-то образом на себе. Когда они принесли его в медпункт Маркушу попросили выйти. Спустя некоторое время вышла медсестра и сказала присмотреть за больным, пока ей надо куда-то отлучиться. Взяв стул и поставив рядом с кроватью, где лежал Хо, он сёл и случайно заснул. Во сне ему снилось, что он оказался на чём-то мягком, похожем на облаке или очень мягкой перине. Стало прохладно. И почему-то было ощущение, что на теле появилась какая-то слизь. Приоткрыв глаза и увидев, что происходит Маркуша был озадачен. - Что ты делаешь? - Кое-что приятное- последовал ответ, от сидящего на нём Хо. Другу явно было плохо, он как будто в бреду. " А вдруг это очередной сон? " И с этими мыслями он почувствовал, как кое-что встало, а " Наездник" перешёл с игра с сосками, к его губам. Жаль, что это был недолгий поцелуй. Ручка двери проскрипела и дверь открылась. Мальчики к этому моменту почти оделись и сели, легли по местам. Медсестра сказала, что Хо ждёт мама снаружи и он может идти. " Так, стоп, а это был не сон!?!?!? Бл********, что мне теперь делать, а? "
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник