Часть 1
7 февраля 2022 г., 20:52
Примечания:
.........
Наступил очередной, дико скучный, зимний питерский вечер. По крайней мере, так казалось трем друзьям. Они уже не знали, чем себя занять. Даже Ботан перечитал все книги от корки до корки. А Оливия, которой было в кайф ничего не делать сходила с ума от скуки. Она тяжело вздыхала и пробуривала потолок взглядом. Всем казалось, что время стоит на месте.- Боожее! Так скучно мне не было со времен..... Девушка на минуту задумалась, а вскоре выдала -Да вообще никогда.- Оливия думаешь только ты, сходишь с ума со скуки? Ответил усталым и раздраженным голосом парень в очках. Задумавшись, немного сморщив нос девушка предложила во что-то сыграть.-Пф...пофиг давайте. Все равно делать нефиг. Размахнув руками ответил парень в толстовке цвета пудры с оттенком розового. Он встал из-за стола и направился к рыжему дивану, где лежала Оливия, а рядом на полу скрестив ноги сидел Ботан. -Ну так во что играть будем? Задал вопрос Брайан садясь рядом с Ботаником.-Может в города? Брайан приподнял бровь.-Н-ну или в дженг-гу?-По моему из окна прыгать веселее. Прорычала Оливия.- Сама тогда придумывай. Обиженно и слегка приподняв тон ответил очкастый парень.-Ты че очкастый ? Оливия подняла голову.-А чего ?- Тебе никогда ничего не нравится.- Да потому что твои игры дебильные никому не интересны!- Может это ты не способна в них играть?- Чтоо?! То есть ты намекаешь на то что я ТУПАЯ! На этот раз девушка полностью поднялась с дивана и оказалась в сидячем положении.-Если бы я намекал, сказал бы не так. Уже практически шепотом и себе под нос бубнил Ботан. - Ну все хана тебе Ботаник!-А НУ УСПОКОИЛИСЬ ОБА! Прокричал Мапс.- Нет, а че он начинает?! -Мы играть будем или как?- Короче от вас ничего не дождешься сейчас я вам покажу одну игру. Вчера в паблике выложили. Девушка начала искать под подушками свой телефон.- О вот он.- Ты что опять призраков будешь вызывать? - Так, ага, это не то, не то нет, нет. А! Вот. Оливия показала экран телефона Брайану. , -,ДОСТАВКА ЧИПСОВ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ". Что это? И почему там номер моей карты?- А ой не то ха как это у меня оказалось ... Вот. -, ПРИЗРАКИ У ВАС ДОМА .com"М да креативненько.- Читай последний пост.- Такс- Не чем заняться ? Попробуйте сыграть с демоном игры. Ваша жизнь изменится. Безобидный демон будет вас пугать.........ваша задача выбраться и...... -Эй ты чего ? Дай до читать! -Да там не интересно я читала. Ну так что? Что? Вызывать будем?-Н-ну я даже не знаю. Немного напугано говорил Ботан.- Да бросьте там же написано, что он безобидный.-Оливия демоны по своей природе не могут безобидными. Максимум они могут быть менее опасными. Хотя я в них мало верю, но все же.- Я откажусь. Сказал очкастый парень направляясь в комнату.- Ой ну с тобой все ясно. Ну хоть ты Брайн будешь? - Не я пас. Это реально стремно. Сори...- Ну и пошли вы. Черноволосая ушла в свою комнату. - Сама вызову. Что там нужно? Оливия запаслась всем чем нужно было и принялась вызывать его. - Черт ну что? Где результат? Походу реально развод. Она взглянула на время на часах 00 01. -Пофиг завтра уберу. Девушка завалилась на кровать. И через несколько минут крепко спала немного посапывая. Ночью когда все спали в её комнате резко открылась форточка и так громко ударилась об стену, что аж Брайн спавший на втором этаже, которого хрен добудишься проснулся. -Что там еще? Протирая свои сонные зенки он встал с кровати и направился вниз. По квартире уже распространился холод.- Чего так холодно ? Брайн обратил внимания на комнату Лив. Именно от туда он почувствовал как дует ветер. Подходя парень услышал, как Оливия ворочается и немного постанывает. Вероятнее всего ей сниться кошмар подумал он. И смотря на нее он шел к форточке как в друг- АЙ БЛЯТЬ! Брайн наступил на что-то и не смог сдержаться. В след за его криками закричала и Оливия. Проснувшаяся от кошмара. Сначала она не обратила внимания на Брайна. Но немного отдышавшись заметила его.- Брайн? Он в тот момент уже закрывал форточку.- Ты зачем форточку открываешь?- Ну вообще-то это я хотел спросить у тебя. На улице как бы не +30.- Скорее наоборот. Послышался сонный голос Ботана. -Вам чего не спиться, 3 00? Вы серьезно? - Да Оливия тут проветрить решила.- Да не открывала я.- Ой все, и еще убирай за собой, а то ноги сломать можно.- А не хер ходить ко мне ночью и форточку открывать еще и сваливать все на меня.- Проспись. - Иди в жопу. Девушка улеглась на другой бок от них. - Пошли Ботан. Брайн вышел из комнаты. -Спокойной ночи Оливия.- Вали уже отсюда. Ботаник раскраснелся, но к счастью в темноте не было видно. Он просто думал, что девушка уже уснула поэтому так отреагировал. Больше не мешкая ни минуты парень ушел. Все снова уснули.
Примечания:
Вроде ничего так.