Часть 2
7 февраля 2022 г., 20:59
Примечания:
......................................
Утром как ни странно первее всех встала Оливия. Когда Брайан спускался, он это заметил. - Доброе утро, ты чего так рано встала? Но Оливия ничего не ответила лишь потом парень заметил, что девушка о чем-то задумалась и причем она очень сильно погрузилась в свои мысли. -Эй, ты сейчас дыру в кружке протрешь. Ответа не последовало. Брайан нахмурил брови, подошел и забрал ложку из рук девушки.-Алло?!-А? - Ага, ты чего застыла?- Да забей. Парень сел напротив неё, скрестил на столе руки и дал понять, что он все же хочет узнать поподробнее над чем так задумалась Лив. Когда же вновь ответа не было он спросил -Что ты уже натворила? - С чего ты взял что я что-то натворила? Просто задумалась так что правда забей. Оливия встала из-за стола и ушла в комнату.- Фу блин че чай такой сладкий? Брайан перевел взгляд на пустую сахарницу и усмехнулся, а следом сказал в полтона -Еще бы. Прошло около двух часов прежде чем проснулся Ботан. Все были удивлены ведь Ботаник мог спать как им казалось максимум до шести утра, а сейчас почти двенадцать.- Доброе утро соня.- Ой Брайан кто бы говорил, ты всегда долго спишь, а я просто зачитался.-А, что читал ? Из комнаты вышла Оливия -Гет, фемслэш?-Ч-чего? Очкастый парень был в непонимании. Черноволосая сделала испугано-вопросительное выражение лица, а затем спросила - Н-неужели СЛЭШ?! Брайан и Оливия смеялись, а Ботан сделал вид, что понятия не имеет о чем они говорят. На самом деле он знал что эти слова значат, но к счастью читал Ботаник "История О.Полин Реаж". Хотя по моему это одно и тоже.-Ладно забудь.-Ребят короче мне нужно от ехать на пару часиков ,дома буду ближе к вечеру. -А нам-то нахер это знать?-Ну Оливия мало ли вы с Ботаном повеселится решитесь.-Пошел ты. -Ладно не кипятись он тоже свалит.- В библиотеку?- Угу, а куда же ещё.-Всем пока я ушел.Ботан хлопнул дверью. Оливия ничего не сказав ушла в комнату. Через несколько минут и Брайан покинул квартиру. Лив включила телик, а под него уснула. Вдруг на втором этаже что-то упало. Оливия вздрогнула.-Тигра тварь! Вытирая заспанные глаза она поднялась на второй этаж. Дверь в комнату Ботана была открыта, вероятнее всего там что-то и упало. Только она открыла её, перед ней показался мужчина стоящий спиной что-то рассматривая на полках. На нем был черный пиджак, черные брюки, на руках были когти.- Эй мужик ты кто? Когда тот обернулся на нее ,девушка рассмеялась.-ХАХАХАХХ БОТАН ХАХА.ПХАхаха серьезно, Хэллоуин был чуть ли не пять месяцев назад. Ты чего так разоделся? Еще и когти нацепил и клыки. - Эээ...словно прокуренным голосом сказал тот. -О-ого ты что покурил? Ладно по тише тут, спать мешаешь. Оливия ушла в комнату и опять улеглась, но её не покидало чувство, что она где-то его видела. Точно он во сне снился, говорил что, пришел и прочее.-Да не бред. Ужастиков меньше смотреть нужно вот и все. Проговорила она про себя и закрыла глаза. Поспав немного девушка вдруг почувствовал на себе чей-то острый взгляд. От этого она проснулась. Над ней стоял тот мужик ну или Ботан хер его знает теперь.-АААА! Оливия закричала, и парень отстранился. -Ты идиот так пугать?- А я что с цветами к тебе прийти должен или как? Вы конечно людишки странные.- Людишки, Ботан ты свихнулся?-Ц, да не Ботан я. Я Демон. Звать меня LIIS.- Хаха угораешь да?-Если бы я свернул твою шею тогда бы угорал, а сейчас я с тобой говорю на полном серьёзе.- Э, ты за словами-то следи Лиис или как там тебя? И вообще чего тебе надо?- Как чего? Ты меня вызвала.-Ну все я точно схожу с ума.Ботан это уже не смешно ! Если ты мне решил мстить, то будет хуже только тебе и вообще..... Демон щелкнул пальцем. Дыхание девушки сперло, ей становилось все тяжелее дышать, Она схватилась за горло.-Ч-то ты делаешь? Перестань! Сиплым голосом говорила Оливия. В глазах мутнело. Оливия потеряла сознание.
Примечания:
Ок.....