***
Сегодня он обязательно поймает эту лисицу. Во что бы то ни стало. Венти узнал что любят кицунэ. А также раздобыл самое мощное снотворное. Все должно пройти гладко. Он получит статус самого лучшего охотника. Как и хотел Барбатос. Интересно, а он этого хотел? Ему это надо? Не важно, это не важно сейчас, потом он подумает об этом, но сейчас Венти нет дела до этого. Он сделает это не задумываясь.***
Вот этот самый дом. Насколько парень понял лисица поселилась в его старом доме. Что же звучит интересно. Сейчас ему следует оставить след крови от еды и привести зверя в ловушку.гбш Осталось дождаться прихода Люмин. Прошло уже 1 час. Ничего интересного. Может быть она по пути сдохла. Это будет не очень хорошо, ведь это не входило в его планы. Смысл ему убивать её. Лиса может потребоваться во многих миссиях. Верно? Вон она! Так тихо. Она учуяла запах мяса и крови. Так идёт, идёт. Черт, я сейчас отстану если буду сидеть сложа руки. Чего она встала? Ладно, не важно. Так, наступи на этот лист пожалуйста, и... Да! Лапу лисы тут же перевязала тугая веревка. - эй, лиса, насколько я помню, ты говорила что я никогда тебя не поймаю. Что же это!? - придурок! Это всего лишь веревка. Наверное, я так думаю. - тш... Эту вервку ты не перегрызежь. Поверь мне. Я пытался Лиса пыталась вырваться из петли, но сделала лишь хуже. Венти быстро забросил на шею ещё одну верёвку. Быстро оседлав диск, парень ухватился за уши чем она это заслужила!?