***
Почему так получилось? Разве Люмин хотела этого? Разве она не старалась? Она старалась. Но не достаточно. Слишком мало. Нужно быть лучше. Вы любите покопаться в себе? Люмин очень любит. Например:Поймана
5 мая 2022 г., 20:54
Примечания:
Tra-la-la-la-la-la-la-la-la-la, ha-ha
Happy death day
Happy, happy worst day
Feel like
Tra-la-la-la-la-la-la-la-la-la, ha-ha
Happy death day
Happy, happy worst day, day
Примечания:
И так, подводим итоги
Я начала немного, но хоть столько говорить что я думаю, тоесть, не врать что я спокойно это слушаю, прощать их все время и тому подобное,
НО
Я стала очень часто извиняться, я ни чего не могу поделать с этим, мне кажется что я стала более агрессивной, тогда я стану всем противна, агрессивных людей вряд ли любят, но я не уверенна,
" Перестань там много извиняться"
ДА Я ТОЖЕ ХОЧУ, я вообще хочу послать всю вашу компашку нахуй, простите за мат но честно, задралась я уже с ними
Кстати, Тая, я не собираюсь верить в твои отмазки, не хочешь со мной гулять, скажи прямо, так будет лучше для всех
Скоро всю свою историю дружбы в этих главах расскажу ;)