***
Венти, о Венти, Венти. Любая девушка мечтает о таком парне как он. Внешность, вполне себе ничего, должность хорошая, да и семьянин он наверняка отличный. нет, все кроме семьянина Он не такой уж и хороший, как все думают. Притворство, вот его призвание. Ему нет дела до привязанности, любви, отношений, детей, котов, собак и всякой этой дряни.он может притвориться что ему не все равно, но на самом деле плевать он хотел на всех этих проституток, что максимум хотят провести эту ночь в постели. Ах да, к чёму это я, помнишь как поймали Люми, верно? Ну я уверена что ты помнишь, если все же нет, то ты можешь перечитать две прошлых главы? Если не хочешь то не надо, все в порядке, солнце. Он хотел влюбить в себя лисицу. Она же по сути человек? Верно. Как Яэ, она тоже любила Эи, почему любила? Эи сказала что их отношения запрещены законом, а так же они две разные расы и они будут подругами, грустно не так ли? Хотя если так подумать, то Эи все равно умрет раньше чем Яэ. Возможно ещё и из-за этого командирша отказалась. Ну и ладно Но из-за этого кицунэ будет чувствовать себя подавленно, из-за чего не сможет нормально сопротивляться и вступит в ряды охотников. О да, это верный план. Сейчас Люмин в не самом лучшем настроении, так сказать. Лисий стресс назовем это так. Ей бесполезно что либо говорить. Она ещё не привыкла к людям и этому месту. Дашь привыкнуть к месту, будет больше доверять. Звучит не плохо, но как это сделать? Не ясно. Нельзя медлить. Лисица может найти лазейку и вся слава уйдет вместе с ней. Нет, это строго запрещено. Животные слишком привязчивые. В особенности собаки. Самый верный друг человека? Будет маленькой игрушкой на поводочке и тявкать. Но не пытаться вырваться. Да это будет самым лучшим подарком в его жизни, самым лучшим и самым дорогим из всех, если, конечно, подарок не умрет раньше времени Но это уже останется за кулисами, как и этот глупый мальчикПоймавший
11 мая 2022 г., 20:33
Примечания:
И тааак.
История дружбы, моей если что.
Начнем мы с садика. Да вот так.
У меня были подруги соня и Настя. И обе они.. нуу такие себе. Сейчас скажу одну ситуацию с ними.
У нас были полотенца у каждого свое. Был туалет и там шкафчики были. И вот я подхожу к шкафчику, вытираю, потом смотрю это Настин шкаф. Я сказала ей, типо " прости, я не заметила просто, я реально не хотела" и с ней была
Соня, мразь эта, она начинает смеяться и так говорит
" Ахах, Настя, смотри она вытерла твоим полотенцем, хах"
И может звучит безобидно, но тогда я очень расстроилась из за этого. Закончили мы общение после выпуска из садика. Кстати в саду я была плаксой и это действительно сложно признать, особенно когда мне это говорили напрямую, я тоже могла зареветь.
Далее 1 класс, соня, аня, Тая
Первыми я познакомилась с Аней и соней. Наши трио знали все в классе. Мы были вместе все время. Меня даже делили, кто в какие дни ходит в столовую со мной в паре. После двух недель я подошла к Тае. Она была моей лучшей подругой, она шарила за Салли фейс, и мы часто притворялись ими,я была Эш, тая- Салли, соня - Ларри. Вот так но потом тая уехала в Москву. Ее мать развелась с мужем насколько я знаю. И я была только с соней и Аней.
3 класс Арман, соня, Аня
К нам перевели Армана .
И он предложил поговорить на английском ( урок), я согласилась и оказалось что мы уже как бы знакомы. И все бы ничего, но Соне запретили со мной общаться из за того что я манипулятор, черт возьми! Мне больше не дают писать