Тот парень на гонках,он?..

PG-13
Завершён
60
автор
Размер:
38 страниц, 9 069 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 22 Отзывы 23 В сборник

Часть 9

Настройки
Япония встретила нас не очень хорошей погодой. Токио так вообще. Бетти приняла нас без всяких объяснений. Думаю ей о нашей "смерти" говорил Хан. Твинки...Твинки был на меня в обиде. "Умерла" и даже не сказала не слова. Толком не разговаривал с нами, постоянно где-то пропадал, опять ссоры с Бетти, срывы. Гонки, какие-то тусовки и так далее, мы с сестрой пытаемся избегать. Думаю, Шон не знает что мы живые и в Токио. Да и зачем? Кто мы ему? У него есть своя жизнь, в которой мы никак не присутсвуем. Хан так и не звонил. Обещал. Я всё понимаю, сейчас нельзя. За ним и его семьёй следят. Но Чёрт возьми прошло уже два месяца! Я так скучаю... Я виню себя за то, что не ценила те моменты что были между нами. Каждый вечер с ним, с семьёй... Как мы, что-то бурно обсуждая в гараже, чинили машины. Как ужинали и дружно читали молитвы перед едой. *** Снова я проснулась почти вечером. Снова. Не знаю что со мной происходит последнее время. Засыпаю почти утром, просыпаюсь вечером. Бетти ни на шутку беспокоится. То предлагала записаться к психологу, то пить снотворное. Бетти как обычно нет дома. Или работа, или соседка-подруга. Плетясь к ванной, я услышала звуки доносящиеся с кухни. Кто это? Иззи? Наврятли. Наверняка опять где-то пропадает. Зайдя на кухню я увидела Твинки, который стоял и курил, наверняка не простую сигарету, в маленькую форточку. По началу он даже не заметил меня. - Твинки... А ты что тут? - он резко повернулся и взглянул мне в глаза. - Я что дома быть не могу? - довольно грубо. Опять агрессия. Я уже устала от этого! Как маленький ребёнок себя ведёт. - Ну просто ты всегда пропадаешь на улице. И прошу, перестань уже поясничать! Вымораживает... - я поставила чайник и начала заваривать кофе. - Поясничать значит.. Тоесть ты не хочешь перед мной извиниться? Перед всеми нами - За что? - я была спокойна как уж. Каждый день он задавал мне этот вопрос, и каждый день я отвечала так же "За что?" - "За что"?! Не выставляй из себя дурочку, ты прекрасно знаешь о чём я! Ты что разве не понимаешь как плохо было мне? Как плохо было Бетти? Да из-за тебя даже, Чёрт возьми, Шон в дипрессию уходил! Вот за что ты должна извиниться! - Твинки кричал мне уже в лицо. Вот в один прекрасный момент моё терпение подошло к концу. - А ты думаешь мне было легко?!,- я громко ударила кружкой об стол - Ты думаешь мне НЕ было плохо там?! Я переживала за каждого из вас! И пойми в конце концов, у меня не было выбора!, - моя и без того пошатанная психика лопнула. На глазах появились слёзы - Пойми Твинки, я боялась тогда всего как огня. И если бы я тогда не уехала вместе с...Ханом. Убили бы и его, и меня! Твинки стоял как в копанный. Косяк, находящийся в его руке, упал на пол и прожёг паркет. На его глазах появились еле заметные слёзы, которые он пытался скрыть. Я, уже сидела возле стены и не могла себя сдерживать. Мне было мерзко. Твинки и правда думал что я просто так взяла и исценировала свою смерть? Он правда думал что я бы просто взяла и уехала бы от них с Бетти?... - Джина, я... - Довольно, Твинки! Разве тебе не говорила Бетти об этом?! Ты на серьёзе думал что мы, твои сёстры, можем взять и бросить свою семью?.., - парень опустил глаза в пол - Я разочарованна в тебе, Твинки... - я встала и пошла к себе в комнату. Слышала как Твинки хотел было идти за мной. - Я хочу побыть одной! Натянув какие-то пижамные штаны и первую попавшуюся кофту, я выбежала в подъезд, зашла в лифт и поехала на самый верхний этаж. На крышу. Токио всегда привлекало меня своей...многолюдностью?.. Все люди спешат к семье, на работу,к любимым. У каждого своя проблема.. Достав из кармана штанов сигарету, я подожгла её и задумалась о будущем. Что дальше? Скорее всего я куплю какой-нибудь маленький и уютный домик, заведу собаку и буду жить подальше от всех бед, ошибок...от старой жизни. Но как же Хан?.. Может он меня разлюбил? Нашёл девушку которая заменила меня и Жизель... Нет! Такого не может быть! Он говорил что любит меня, был очень благодарен мне. Он бы не смог. Просто сейчас не подходящий момент для звонка...
Примечания:
60 Нравится 22 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)