Тот парень на гонках,он?..

PG-13
Завершён
60
автор
Размер:
38 страниц, 9 069 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 22 Отзывы 23 В сборник

Часть 10

Настройки
Я села за руль своего авто. Мой Skyline.. Правда, он не много пыльный, да и Твинки говорит что там какие-то неисправности...Ну да ладно. Прокачусь спустя...4 года? Я ехала по пустой пустыной дороге. 160...180...200.. Чёрт! Какой-то чёрный мустанг. Откуда он здесь взялся?! Да ещё и видимо обгоняет меня? Машина толкнула моё авто. Я потеряла равновесие, но всё же я еду дальше! Кто это был?! Срочно догнать его.. 210..220.. Что происходит?.. Руль начал выворачивает в другую сторону. Теряю равновесие. Нет! Звук будильника. Это сон. Это всего лишь сон. Я вскочила в холодном поту. Иззи, которая сидела напротив в кресле испуганно посмотрела на меня. Быстро встав, она дала мне стакан воды. - Боже, Джина, что с тобой происходит? Это уже не первый раз.. - Иззи, знала бы я сама что происходит.. Сны..Всякие кошмары! - Тебе немедленно нужно сходить на люди. Ты скоро зачахнешь дома! Пора восстанавливаться. Менять режим сна, питание - она бросила короткий взгляд на стол с мусором и пустыми пакетами из фаст-фуда и лапши - В конце - концов выходить на улицу. - Да, да, но только не сейчас! - я снова упала на кровать и хотела было дальше спать, но Иззи скинула с меня одеяло - Джина, твою мать, что с тобой?! Где та девчонка, моя сестра, которая была за любой движ, которая часами сидела в гараже и пила пиво? - я взглянула на неё грозным взглядом - Осталось в Лос-Анджелесе. - Иззи закатила глаза и прыгнула на кровать. - Я прошу тебя, Джина. Пойдём как раньше, втроём, я, ты и Твинки. На гонки к примеру. - Повторюсь, как раньше уже не будет! И да, какие гонки? Забыла что всё под запретом?! - Плевать! Джина, я одного понять не могу, ты по Хану так убиваешься? Сейчас не время, сама понимаешь в каком они положении! Ты думаешь мне шикарно без... Романа? - я смотрела на неё удивлённым взглядом - Я не теряю надежду. Надежда умирает последней. Помни Ведь правда. Я же сижу как тюлень целый день дома. Травлю себя гадостью и курю как не в себе. Пора уже восстановить прошлый режим. Я посмотрела на Иззи хитрым взглядом и улыбнулась. Она видимо всё поняла и с криками налетела на меня. - Я знала! Я знала, что ты согласишься! Сегодня в 20:00 будет гонка. А пока.. - она осмотрела комнату и брезгливо посмотрела на меня - Приведём комнату и тебя в порядок! А то, малышка, ты совсем расклеялась. *** Садясь за машину, я вспомнила сегодняшний сон. Меня подрезали. Немного конечно непривычно было садиться за машину, в которой я не сидела 4 с лишним года. Твинки говорил, что иногда садился на мою машину за руль. Она в порядке, можно спокойно ехать. Заезжая на место гонки,на нас были направлено много взглядов. Конечно, было много новых лиц, и я надеюсь что некоторые люди нас не узнают. - Слушай, Твинки, а Шон сегодня будет? - парень сидящий рядом посмотрел на меня с улыбкой. - Будет - парень также улыбаясь кивнул - И он не в курсе нашего существования, так? - парень так же кивнул, представляя в мыслях реакцию парня, - Я надеюсь он не расплачится. Как я скучала. Громкая музыка, крутые тачки, девушки в коротеньких юбках... Подъезжаю к знакомой мне машине. Парень по имени Шон стоит в кругу уже новых друзей и Нилы. Пьёт пиво, смеётся и не о чем не подозревает. - Джи, где Иззи? - Твинки вышел из машины и облокотился на неё. - Должна приехать позже - вскинув плечами и устало вздохнув, я пошла ближе к другу. - О чём разговариваете, парни? - японец, который рассказывал историю и одновременно смеялся, посмотрел на меня приглашая ближе. Нила стоявшая в шоке напрыгнула на меня обнимая и плача. Но нужно было видеть реакцию Шона.. Парень копавшийся под копотом машины, медленно повернулся. Гаечный ключ в его руках с грохотом упал на пол. Глаза расширился, а рот непроизвольно открылся. Твинки наблюдавший с улыбкой за всем этим, лишь подошёл и похлопал по плечу парня. - Боже, Джина..Я безумно рада тебя видеть! - Нила светились от счастья. Слёзы, который она тщательно хотела скрыть, текли по её щекам. - Нила, прошу успокойся. Ты чего? Я тоже рада тебя видеть. - я перевела взгляд с девушки на Шона. Он с растеренностью в глазах смотрел то на Твинки, то на меня. Резко он направился в мою сторону и крепко обнял меня, не проронив ни слова. - Шон, ты что правда был из-за меня в депрессии? - отстранившись я посмотрела в его глаза где были видны слёзы счастья - Джина, тебя убить мало! - уже смеясь парень опять обнял меня.
Примечания:
60 Нравится 22 Отзывы 23 В сборник