Тот парень на гонках,он?..

PG-13
Завершён
60
автор
Размер:
38 страниц, 9 069 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 22 Отзывы 23 В сборник

Часть 11

Настройки
Как давно я не была в гараже Хана. Твинки и Шон подредактировали некоторые места. Конечно, здесь уже не так много машин сколько было до нашей "смерти". Наверное забрали при обыске. Вот сейчас я стою на маленьком балконе с Шоном и пью пиво. Он рассказывает всё что происходило пока нас не было. И сказать, я была приятно удивленна когда узнала что этот паренёк что стоит сейчас со мной выиграл ДиКея! - А вы...с Ханом до сих пор в отношениях?.. - парень внимательно следил за мной и моей реакцией. Мой смех прекратился и я вмиг стала серьёзной - Наверное до сих пор. А может и нет. Не по своей воли я сюда приехала, а по воли Хана.. Давай сейчас не об этом, хорошо? Как у вас с Нилой? - парень устало вздохнул. - Якуза.. дядя Якуза постоянно лезет. Приглашает на семейный ужин и так далее. Не знаю зачем только.. Нила давно с ним не общается, хотя и благодарна за всё ему. Знаешь, чувствуется какой-то подвох. - Да..дела. А Нила как на это смотрит? - Это же мой дядя, Шон! - писклявым голосом он изобразил Нилу, на что я посмеялась. *** Приглушённый свет ночника бьёт в глаза. Я вновь не сплю, читаю какую-то книжку с библиотеки Бетти. Иззи мило сопит смешно морщя нос. Где-то в квартире прозвенел звук телефона. 02:40, кто может звонить в такое время?.. Я подошла к источнику звука и медленно взяла телефон в руки. - Привет, это дом Бетти Свон, я вас слушаю. -в ответ я услышала лишь тишину, может кто-то ошибся номером или кто-то шутит? - Алё? Вас не слышно. - Джина... - Хан?!.. - Прошу, постарайся не называть моё имя.. - Ты...Почему ты так долго не звонил? Ты хоть представляешь как я переживала?! - в ответ я услышала как парень смеётся. - Джина..Не переживай так, всё в порядке. Мне важно услышать как ты? Как у тебя дела? - я устало вздохнула. Он не исправим - У меня всё в порядке. Жива, здорова...Я скучаю. - Джина... - Я что всё также не могу приехать и быть с тобой?.. - Думаю, нам нужно расстаться. - у меня земля провалилась под ногами. Мне послышалось? - Что прости?... - Нам нужно расстаться! - уже более грубо сказал парень. На моих глазах появились еле заметные слёзы. - В чём причина, Хан?! - Имя... У меня просто пропали чувства, Джина. - он язвливо выделил последнее слово. Не выдержав я положила телефон на место. Что сейчас произошло? Что это значит? Пропали чувства?... Я скатилась на пол закрыв лицо руками. Мерзко. Мерзко на душе. Я не могу в это поверить. Как у человека, который клялся мне в вечной любви, могли пропасть чувства?..
60 Нравится 22 Отзывы 23 В сборник