Часть 2
7 февраля 2022 г., 21:23
Я проснулась от звона будильника. Посмотрела на него и кинула об стенку. На этот шум прибежал брат (На минуточку !Он был в одних трусах) .
-Что тут происходит?! - сказал Богдан
-Я просто кинула телефон об стенку... - сказала я
-Просто?! ПРОСТО?! Ви, это уже 5 телефон! - брат
-Ну так нефиг меня будить не свет ни заря! - я
-Тогда зачем ты его ставила? - брат
-Не тупи! Чтоб школу не проспать. - я
-Могла бы меня попрасить. - брат
-Лааадно, только учти, что я могу тебя обдубасить как следует. Нечаянно конечно) - я
-Всё! Давай вставай ,ешь и поехали в школу. - брат
-Хорошооо. - я
Я поднялась и поплелась в сторону ванной. Там я умылась, почистила зубы и помыла голову. Потом я подошла к шкафу и начала выбирать одежду .
***
Я спустилась на кухню. Брат вовсю уже вовсю готовил омлет.
Должна признать... Мой брат очень красивый. Не зря же он вошёл в тройку самых красивых парней школы.Наверно вы спросите :"А кто остальные два?" И я скажу.1место занимает Джейк Уокер (лучший друг Богдана).2 место Максим Уилсон.(парень Аманды).
*
Брат услышал мои шаги и сказал:
-Быстрей завтракай и погнали в школу.
Я быстро поела. И мы пошли к его машине. Перед тем как сесть в салон, брат сказал:
-Ты не против если мы заедем за Джейком? Просто у него машина сломалась.
-Конечно не против. Это же твоя машина. Только давай ещё возьмём Лилит? - ответила я
-Хорошо.
***
*Я позвонила Лилит*
-Привет, лохушка. Собирай свои монатки побыстрей и жди нас возле своего дома - сказала я
-Привет, колобок. А с чего это вдруг? - сказала Лилит
-Эээ я же просила не называть меня так. - я
-Аххаа так я же не виновата , что ты на 3 кг шашлыков в прошлый раз объелась. - смеясь и вспоминая сказала Лилит
-Ладно всё. Закрыли тему! - разозлилась я - А заедем мы за вами только потому, что у Джейка сломалась машина.
-Ааа, ну ладно - сказала Лилит .
После этих слов я сбросила трубку.
(Телефон после падения об стенку начал немножко глючить).
-Богдаааан!! - я
-М?
-Ты купишь мне новый телефон?
-Эх, а куда ж я денусь?
-Правильный ответ. Если бы он был отрицательным полетел бы ты ,тогда в канаву - с ухмылкой говорю я
-Любишь же ты меня... - с наигранной грустью сказал брат
-Конечно люблю! Но себя я люблю больше .Поэтому не тявкай тут и веди машину.
-Офигела?
-кАнешна
***
Вскоре мы подъехали к дому Джейка и Лилит и сразу же их увидели. Они сели в машину и Джейк сказал:
-Привет, малышка Ви.
*(для друзей и знакомых я - Ви) *
-Привет - пробурчала в ответ я
-Что с настроением?
-Она снова телефон разбила - сказал вместо меня брат
-В пятый раз?! - Джейк
-Дааа - брат
-Аххаах лох - влезла в нашу перепалку Лилит
-Ну это случайно произошло! - начала оправдываться я
-Ооо конечно, конечно. Я же тоже каждый день "случайно" кидаю телефон об стенку! - язвительно сказал брат
-АХАХАХАХАХАХ - начали смеяться Джейк и Лилит
-Ой, да хватит уже! - с обидой в голосе сказала я
-Ну нет обижайся, Ви - успокоясь сказал Джейк
-Я подумаю. - сказала я
***
Вскоре мы подъехали к школе.