Я и мои мечты

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 507 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Я проснулась от звона будильника. Посмотрела на него и кинула об стенку. На этот шум прибежал брат (На минуточку !Он был в одних трусах) . -Что тут происходит?! - сказал Богдан -Я просто кинула телефон об стенку... - сказала я -Просто?! ПРОСТО?! Ви, это уже 5 телефон! - брат -Ну так нефиг меня будить не свет ни заря! - я -Тогда зачем ты его ставила? - брат -Не тупи! Чтоб школу не проспать. - я -Могла бы меня попрасить. - брат -Лааадно, только учти, что я могу тебя обдубасить как следует. Нечаянно конечно) - я -Всё! Давай вставай ,ешь и поехали в школу. - брат -Хорошооо. - я Я поднялась и поплелась в сторону ванной. Там я умылась, почистила зубы и помыла голову. Потом я подошла к шкафу и начала выбирать одежду . *** Я спустилась на кухню. Брат вовсю уже вовсю готовил омлет. Должна признать... Мой брат очень красивый. Не зря же он вошёл в тройку самых красивых парней школы.Наверно вы спросите :"А кто остальные два?" И я скажу.1место занимает Джейк Уокер (лучший друг Богдана).2 место Максим Уилсон.(парень Аманды). * Брат услышал мои шаги и сказал: -Быстрей завтракай и погнали в школу. Я быстро поела. И мы пошли к его машине. Перед тем как сесть в салон, брат сказал: -Ты не против если мы заедем за Джейком? Просто у него машина сломалась. -Конечно не против. Это же твоя машина. Только давай ещё возьмём Лилит? - ответила я -Хорошо. *** *Я позвонила Лилит* -Привет, лохушка. Собирай свои монатки побыстрей и жди нас возле своего дома - сказала я -Привет, колобок. А с чего это вдруг? - сказала Лилит -Эээ я же просила не называть меня так. - я -Аххаа так я же не виновата , что ты на 3 кг шашлыков в прошлый раз объелась. - смеясь и вспоминая сказала Лилит -Ладно всё. Закрыли тему! - разозлилась я - А заедем мы за вами только потому, что у Джейка сломалась машина. -Ааа, ну ладно - сказала Лилит . После этих слов я сбросила трубку. (Телефон после падения об стенку начал немножко глючить). -Богдаааан!! - я -М? -Ты купишь мне новый телефон? -Эх, а куда ж я денусь? -Правильный ответ. Если бы он был отрицательным полетел бы ты ,тогда в канаву - с ухмылкой говорю я -Любишь же ты меня... -  с наигранной грустью сказал брат -Конечно люблю! Но себя я люблю больше .Поэтому не тявкай тут и веди машину. -Офигела? -кАнешна *** Вскоре мы подъехали к дому Джейка и Лилит и сразу же их увидели. Они сели в машину и Джейк сказал: -Привет, малышка Ви. *(для друзей и знакомых я - Ви) * -Привет - пробурчала в ответ я -Что с настроением? -Она снова телефон разбила - сказал вместо меня брат -В пятый раз?! - Джейк -Дааа - брат -Аххаах лох - влезла в нашу перепалку Лилит -Ну это случайно произошло! - начала оправдываться я -Ооо конечно, конечно. Я же тоже каждый день  "случайно" кидаю телефон об стенку! - язвительно сказал брат -АХАХАХАХАХАХ - начали смеяться Джейк и Лилит -Ой, да хватит уже! - с обидой в голосе сказала я -Ну нет обижайся, Ви - успокоясь сказал Джейк -Я подумаю. - сказала я *** Вскоре мы подъехали к школе.
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник