Я и мои мечты

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 507 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
*Кстати! Джейк и Богдан в школе что то типо элиты. У них есть своя компашка. Поэтому они с Вивьеной и Лилит мало общаются , даже можно сказать вообще не общаются * *** Вскоре мы подъехали к школе. Когда мы вышли все сразу уставились на нас.На меня и Лилит девушки уставились с ревностью, а на Джейка и Богдана начали как всегда пускать слюни. Джейк увидел своих знакомы. И он с Богданом пошли к ним на встречу. -Даже не попращались! - сказала Лилит -Ой, да забей. - я После этих слов мы пошли на урок.За это время ничего не произошло. Мы просто добрались до класса ,сели за парты и стали ждать звонка. Вот он прозвенел и в класс зашла Екатерина Владимировна(классный руководитель) . -Добрый день, дети. Хочу сказать что нам нужно 6 человек с класса, чтоб поехать в один лагерь на неделю. Кто-нибудь желает? -.... -Лес рук! Хм, ладно. Тогда за это ответственный будет . - сказала Екатерина Владимировна и начала обводить весь класс взглядом. И тут её взгляд остановился на мне. Я замерла. -О! Вот как раз! Вивьена Уокер. Твоя задача будет записать 3 человек с 10 класса и 3 человек с 11 класса. Ты кстати теперь тоже обязана поехать. -Супер... - пробурчала я -Что? - переспросила Екатерина Владимировна -Я говорю, что всегда очень хотелось быть за что-то ответственной! - язвительно сказала я. Но классуха не поняла мою язвительность и сочла это за положительный ответ. -Отлично! Когда запишешь этих людей и принесёшь мне список. -Угу -Всё до свидания. Хорошего дня. После этого учитель начал вести свой нудный урок. А я обдумывала кого бы записать... -Эй! - шёпотом крикнула я Лилит -Что? - ответила Лилит -Поедешь со мной в этот лагерь? -Неее. У меня ... там... срочные дела! -Ага, конечно. Короче я записываю -Ну блин! -Ты же подругу на произвол судьбы не бросишь? -Ладно! - со злостью сказала Лилит и стукнула кулаком по столу -Уокер! Вебер! - грозно прикрикнул учитель - Заткнитесь! -Хорошо, извините. - пропищали одновременно я и Лилит *** Скоро закончилась урок. Мы пошли в столовку. Подошли к поварихе. Она наложила нам еды и мы пошли за наш столик. Когда доели я решила подойти к столику где сидит элита. И пошла к Джейка и Богдану. -Привеет. Не хотите посетить красивый, замечательный лагерь? - весёлом голосом сказала я - Нет. - хором ответили парни -Поздно! Я вас уже записала и вы не отвертитесь! Потом я подошла к пустому столику. Забралась на него. И крикнула на всю столовую: -КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ В ЛАГЕРЬ? МНЕ НУЖЕН 1 ЧЕЛОВЕК С 10 КЛАССА И 1 С 11 !ЗА ЭТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ХОРОШИЕ ОЦЕНКИ В АТЕСТАТЕ! - солгала я. Ведь классуха даже не упоминала про хорошие оценки. -Я! - крикнула Аманда. -О, чёрт. Только не она. - подумала я - И я! - крикнул Макс - И меня! - крикнула сидящая около Аманда ,Эмбер -Так ты уже 4 будешь. Мест нет! - сказала я Эмбер - Ну блиин. - расстроилась Эмбер - Всё! Сейчас все дружненько идём к классухе! - весело сказала я Ко мне подошли Джейк, Богдан, Лилит, Максим и Аманда. И мы всей компашкой пошли к Екатерине Владимировне. Когда мы подошли к кабинету я постучала в дверь. -Войдите! - сказала классуха. Когда она увидела меня прям засияла. - Вивьена! Нашла тех счастливчиков? -Даа. - сказала я - Проходите. - после моих слов они вошли в кабинет. -Отлично! Молодец! Пять тебе в атестате. - очень весело сказала кл. руководительница. -А нам? - сказали Аманда и Максим -А вы что? Вы просто так едите - сказала классуха -Пффф, тогда я пас! - сказал Максим -Стой! - крикнула я и Екатерина Владимировна Джейк остановил Макса возле двери и подтолкнул к классухе. -Ладно! Тебе я тоже поставлю 5! - со злостью сказала классуха -Так бы сразу! - сказал Макс и после этого Екатерина Владимировна грозно на него зыркнула. - Всё, всё! Записывайте. Классуха всех записала. И мы пошли на остальные уроки. *после уроков. Мы с Лилит побежали на стоянку для машин* -БОГДАААААН! -крикнула я подходя ближе -Да? - сказал Богдан. (Возле него стоял Джейк) -Подвезёшь? -Конечно.А то мама мне бы голову открутила , если б с тобой что-то случилось * мы сели с машину* -Слушаайте - начал Джейк - А поехали в клуб?
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник