❀•° Твоя нежная душа°•❀

R
Заморожен
34
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 606 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

1)•°журнал на вечер°•

Настройки
Зимний вечер – прекрасное время суток. Именно в это время затихает шум города и вокруг начинает царить атмосфера умиротворенности и тишины. Все заняты своими хлопотами... Кто-то готовит, рисует,кто читает или проводит время друг с другом,а кто то просто мечтает... Но Ромео занят совсем другим.Он лежит на нежно розовой,мягкой кровати и читает журналы,совсем не для детей...Его комнату освещает тусклый свет настольной лампы,что бы лучше разглядеть девушек из журналов всей их красоте.Да странные увлечения... Червовый король довольно любвеобилен и чуть самовлюблен.Также немного самоуверен, но со всеми клонами общается очень хорошо...Но лучше всех с Феликсом.. •От лица Ромео• Я дочитал свой журнал,даже как то грустно,я его только купил!Ну завтра схожу новый куплю,ещё интереснее.Отложив его, я взял телефон разблокировав его, начал просматривать ленту Инстаграма.Часто мне попадались красивые девушки,я писал им в надежде на знакомство,но они не хотели знакомиться или просто не отвечали..обидно..ну и ладно Через некоторое время я немного проголодался,а с кухни пахло чем-то вкусным.Интересно кто сегодня готовит?Если опять Вару я это есть не буду!Он всю еду в пищевой краситель покрасил...зеленый,неудивительно Я встал с кровати поправил ее и выключив лампу спустился с лестницы и направился на кухню. Дом у нас двух этажный на 2 этаже 4 спальни разных оттенков.У нас розово-желтая,то есть цвет комнаты это цвет вольта и его короля..А на первом этаже коредор в нем большой шкаф ,и тумбочка для обуви и большое зеркало.Справа вход в ванную ну там как у всех, ванная раквина.....С лева вход в гостиную где зависает Вару на кожевом диване перед телевизором.А напротив вход в кухню.Там находиться плита,сверху молочные шкафчики,и холодильник около большого круглого стола.... •На кухне• Когда я зашёл ка кухню за плитой я увидел своего вольта в милом фартуке и наушниках,он что то нарезал,а на плите что одновременно жарилось и варилось.Да не секрет что Феликс очень вкусно готовит...Даже Пику нравится его еда.. Я аккуратно подошёл к нему и снял наушники.Он слегка дернулся от неожиданности. Ф:а?А привет Ромео..ты меня напугал... Р: извини..кстати что ты готовишь? Ф: ничего страшного,я готовлю плов. Р:может быть тебе нужна моя помощь? Всё равно делать нечего... Ф:.хм только если посуду помыть ,а то я не успеваю.. Р: хорошо сейчас помою... Ну я начал мыть посуду я крайне был удивлен ее количеством,ее было очень много.Но спустя минут 15 я покончил с этой горой.А Феля уже доделал плов. Ф:все можно всех звать Р: ага ,сейчас руки вытру и позову.. Мне было лень ходить по комнатам поэтому я просто вышел в коридор и крикнул Р:РЕБЯТ ИДЁМТЕ НА УЖИН!!! П:Роме не ори на весь дом!мы тебя и так бы услышали Р:оу Пик ты слишком злой... Д: ладно друзья мои не ссорьтесь ,ведь сора... В:да да да без цитат , идёмте просто уже хавать... К:Вару , не хавать а кушать... Все сели за стол и начали пробовать плов,всем он очень понравился.Но как всегда за столом были шутки Вару,без этого не как...И злобный взгляд Пика на него...Аж мурашки по коже.... Ф:зонтик можешь помыть посуду пожалуйста? З:да конечно,мне не трудно. Я и Феля отправились в нашу комнату.Да король и валет живут в одной комнате ,для экономии места.Мы сели на кровать и просто рассказывали друг другу кто как провел день и чём занимался.Но время было позднее поэтому мы переоделись и легли спать...Ну я немного решил посидеть в телефоне.. Ф:ром ты глаза не испортишь? Р:сладкий, не волнуйся все под контролем.Я немного посижу и спать, хорошо? Ф:ну ладно спокойной ночи! Р: И тебе...сладких снов... •°•°•Продолжение следует•°•°•
Примечания:
34 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)