8)•°Грусть за дверью°•
8 июня 2022 г., 21:22
Примечания:
Ф:что то я не выспался....
Было дождливое утро.Капли дождя барабанили по крыше и окном.В такую погоду не хочется абсолютно ничего.
Лежащий на кровати Ромео проснулся от неприятного звука воды...
Нехотя он открыл глаза,посмотрев на часы немного был удивлен что так рано встал.На часах было 7:39.Обычно романтик спит до обеда и потом валяется весь день в постели.Смотрит грустные сериалы на ноутбуке.Естественно в них есть любовные линии~
Всё-таки пересилив лень он встал с кровати .Подошёл к шкафу взял первые попавшиеся ему майку и шорты.
Открыв дверь он вышел из комнаты,первым делом умылся а после пошло на кухню где сидел Куромаку и Пиковый король.Они болтали на какие-то темы.
П:я просто не понимаю почему детали на мотоцикл стоят больше чем сам мотоцикл?
К:цены просто подняли и все...
Но тут Ромео из перебил.
Р:эм... Привет..вы давно проснулись?
К:нет не давно.Я больше удивлен что ты так рано здесь появился
Р:я тоже...
П:спал значит плохо.
Р: возможно.
Он налил себе крепкого кофе сев за стол ,пытался поддержать беседу.
Так прошел час.Наконец появились лучи солнца устраняющие комнату своим ярким светом.Иногда неприятно попадая в глаза.
Остальные домочадцы стали тихонько просыпаться и медленно тянуться на кухню.
Когда уже почти все сидели и разговаривали друг с другом пришел сонный Феликс.Ему плохо спалось этой ночью..
Ф:*зевок*..всем привет...
Все:с добрым утром!
Вару посмотрев на биполярного немного удивил его вид.
В:воу что не очень выглядишь...
На лице не было той самой улыбки,что греет душу.Под глазами были синяки и сам он был бледен...
Ф:э...я просто не выспался...
В:...Окей?
Ф:так нужно что то на завтрак сде-
З:фель ...давай я приготовлю,а ты посиди..отдохни.
Ф:но..
К:Ни каких но ,от твоего недосыпа может быть много проблем...Например травмы,ожоги или не дай бог пожар.
Ф:...
Феликсу ничего не оставалось как согласиться с ними,ведь правда он чувствует себя не очень хорошо.
Ф:эх...ну ладно..
Д:отведаешь с нами чай?
Ф:нет.. спасибо,я лучше...пойду к себе.
Тяжело вздохнув ,он развернулся и медленным ,спокойным шагом направился к лестнице.
Ромео с сожалением смотрел вслед уходящего друга.Как же сильно он хотел подойти к нему ,поговорить с ним ,сказать что был не прав ,покаяться.Дотронуться до него хоть чучуть...Или обнять прижимая к своей груди, в которой бьётся сердце полное любви...
•••
Феликс зашёл в комнату,закрыв дверь на замок. И скатился по стене спиной на пол, впустив пальцы рук в свои волосы, немного сжимая их.
Ф:я так хочу в его объятия...Почему я ему надоел?Может я сделал что то не так,или сказал не то...Хотя сейчас это не имеет значения...
Невольно разворачиваются слезы .Поджав колени Феликс тихо выдыхает...
Ф:я ему не нужен...
•Тук-тук•
Четвертый вздрогнул от неожиданности.Кто то стучал в дверь но кто же?
?: Феликс можно я войду?
•°•°•продолжение следует•°•°•
Примечания:
Извините что долго не было части...
Всех целую ❤️