❀•° Твоя нежная душа°•❀

R
Заморожен
34
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 606 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

8)•°Грусть за дверью°•

Настройки
Примечания:
Было дождливое утро.Капли дождя барабанили по крыше и окном.В такую погоду не хочется абсолютно ничего. Лежащий на кровати Ромео проснулся от неприятного звука воды... Нехотя он открыл глаза,посмотрев на часы немного был удивлен что так рано встал.На часах было 7:39.Обычно романтик спит до обеда и потом валяется весь день в постели.Смотрит грустные сериалы на ноутбуке.Естественно в них есть любовные линии~ Всё-таки пересилив лень он встал с кровати .Подошёл к шкафу взял первые попавшиеся ему майку и шорты. Открыв дверь он вышел из комнаты,первым делом умылся а после пошло на кухню где сидел Куромаку и Пиковый король.Они болтали на какие-то темы. П:я просто не понимаю почему детали на мотоцикл стоят больше чем сам мотоцикл? К:цены просто подняли и все... Но тут Ромео из перебил. Р:эм... Привет..вы давно проснулись? К:нет не давно.Я больше удивлен что ты так рано здесь появился Р:я тоже... П:спал значит плохо. Р: возможно. Он налил себе крепкого кофе сев за стол ,пытался поддержать беседу. Так прошел час.Наконец появились лучи солнца устраняющие комнату своим ярким светом.Иногда неприятно попадая в глаза. Остальные домочадцы стали тихонько просыпаться и медленно тянуться на кухню. Когда уже почти все сидели и разговаривали друг с другом пришел сонный Феликс.Ему плохо спалось этой ночью.. Ф:*зевок*..всем привет... Все:с добрым утром! Вару посмотрев на биполярного немного удивил его вид. В:воу что не очень выглядишь... На лице не было той самой улыбки,что греет душу.Под глазами были синяки и сам он был бледен... Ф:э...я просто не выспался... В:...Окей? Ф:так нужно что то на завтрак сде- З:фель ...давай я приготовлю,а ты посиди..отдохни. Ф:но.. К:Ни каких но ,от твоего недосыпа может быть много проблем...Например травмы,ожоги или не дай бог пожар. Ф:... Феликсу ничего не оставалось как согласиться с ними,ведь правда он чувствует себя не очень хорошо. Ф:эх...ну ладно.. Д:отведаешь с нами чай? Ф:нет.. спасибо,я лучше...пойду к себе. Тяжело вздохнув ,он развернулся и медленным ,спокойным шагом направился к лестнице. Ромео с сожалением смотрел вслед уходящего друга.Как же сильно он хотел подойти к нему ,поговорить с ним ,сказать что был не прав ,покаяться.Дотронуться до него хоть чучуть...Или обнять прижимая к своей груди, в которой бьётся сердце полное любви... ••• Феликс зашёл в комнату,закрыв дверь на замок. И скатился по стене спиной на пол, впустив пальцы рук в свои волосы, немного сжимая их. Ф:я так хочу в его объятия...Почему я ему надоел?Может я сделал что то не так,или сказал не то...Хотя сейчас это не имеет значения... Невольно разворачиваются слезы .Поджав колени Феликс тихо выдыхает... Ф:я ему не нужен... •Тук-тук• Четвертый вздрогнул от неожиданности.Кто то стучал в дверь но кто же? ?: Феликс можно я войду? •°•°•продолжение следует•°•°•
Примечания:
34 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)