9) •°примирение°•
13 июля 2022 г., 08:04
Феликс немного подумав сказал:
Ф:да..*всхлип*минуточку
Он медленно встал с пола и повернув ручку двери открыл ее . Из-за двери на него смотрел обеспокоенный Ромео.Он очень переживал из за состояния потухшего из за него солнышка.
Младший недолго думая резко потянул дверь на себя,но Ромео подставил свою ногу.Что помешало ей закрыться.
Р:фель...выслушай меня пож-
Ф:я не хочу тебя слушать!
Р:давай просто поговорим...
Ф...
Р: пожалуйста...
Ф: хорошо... входи...
Феликс отошёл от двери на несколько шагов,чтобы пропустить романтика.
Ромео прошел в комнату и присел на светло жёлтую кровать,на которой было много мягких подушек.
Четвертый так и стоял около двери,он не очень хотел идти к королю,и начинать с ним разговор.
Р:Феля..
Ф:м?
Р:*похлопал рядом с собой*Идём садись
Феликс послушно подошёл к койке и боязливо присел к Роме.Тот в свою очередь немного приобнял его.
Ф:ну так что хотел сказать?
Р:Феликс...я знаю что тебе сейчас обидно.Но я правда не хотел тебя тогда обижать...Все эти слова которые тебе сказал...они..
Ф: нехорошие...
Р:да именно!Ну вообщем..*взял руку валюта*я очень сожалею что тогда наговорил тебе... правда...
В глазах Ромео виделось сопереживание и стыд,за все происходящее.
Р: Феликс прошу..*почти шёпотом*прости меня...
Ф:Я...я прощаю тебя...
Р:ты просто не представляешь что значит для меня твои слова.
Он крепко обнял Феликса...
•Через неделю •
Ромео и Феликс стали много проводить вместе свободного времени.Гуляли,смотрели вместе сериалы и часами направляет болтали о всем подряд.
Но... Ромео начал понимать что ..он влюблен..И это чувство нарастает с каждым днём..
Каждый день проведенный с Феликсом просто рай .Так приятно видеть его улыбку,блеск его глаз и волосы переливающиеся на солнце.
Он решил не селить и рассказать своему вольту о чувствах...
Он прошел в зал,Феля и зонтик о чем то разговаривали,и иногда посмеивались.
Р:Феликс можно тебя?
Ф:да конечно.
Феликс подошёл к Ромео,тот же в свою очередь взял его за руку и повел в их комнату.
Феликс сел на кровать .
Ф:ром что случилось?все хорошо?
Р:..да просто мне нужно кое-что тебе сказать.
Ф:ну хорошо...
Р: Феликс мы знакомы давно...и так получилось что за все время...я...полюбил тебя..
Ф:что!*смущение*
Ромео тихонько склонился к Феликсу и прошептал на ухо:
Р:дурашка..я люблю тебя ♡
Феликс был в ступоре...
Ф: Ромео я ...
От смущения Феля мило закрыл свое прекрасное личико руками.
Ф:(////)
Р:хей ну ты чего?Какой же ты милый когда стесняешься....
Ф:Ромео я...
•°•°•продолжение следует •°•°•
Примечания:
Извините что долго не было части,у меня некие проблемы.