Попаданка во FNAF: Sister Location.

PG-13
Заморожен
33
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 859 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
— Теперь вы можете взаимодействовать с выключателями блока управления. Использование интерфейса может нарушить работу находящейся рядом электроники. Если вы чувствуете, что находитесь в опасности, не стесняйтесь временно отключать интерфейс, пока повторное подключение станет безопасным. Кнопка подключена к аудио Бон-бона, куклы на руке Фредди, которая должна успокаивать его, выдавая фразу по типу «Всё хорошо, не беспокойся», или «Никого нет». Я медленно подключала системы, иногда поглядывая на Фредди. У него довольно упоротый голос, особенно в русской озвучке. Да и создаётся ощущение, что он ломает четвёртую стену. Ну, знаете, смотрит немного выше головы и обращается будто бы не к вам. Особенно напрягают моменты, когда он близко подходит. Представьте, что такая махина под два с половиной метра ростом стоит буквально за спиной. Управление цирком — 100% Галерея цирка — 100% Зал с Fox'u — 100% Галерея Ballor'u Комната TO — 100% Лифты — 100% Набл.1 — 100% Набл.2 — 100% Моя гордость. Рука только побаливает от спама кроликом. Да и над Боном подозрительный дым летает… Но я здесь определённо ни при чём. -Отличная работа. Это завершает ваши задачи на ночь. Осторожно пройдите обратно через Галерею Баллоры и мы увидимся здесь завтра. На этот раз я попыталась тихо проскочить. — Неужели здесь кто-то есть? — Я слышу, как кто- то крадётся через её комнату. — Наверное, показалось.                               Смена окончена

*******************

Диктор: Как садится солнце, так и начинается новая глава саги о потерянной любви между Владом и его бедственной любовницей. Смогут ли они найти согласие? Сможет ли вновь восстать их любовь? Это и многое другое смотрите прямо сейчас! Влад: Клара, ребёнок не мой! Клара: Это не так, Влад! У них сегодня была проблема с его ловлей в детском саду! Влад: И что? Многие дети становятся гиперактивными и бегают вокруг. Клара: Им пришлось сбивать его метлой, чтобы опустить на пол! Влад: … Мне нужно идти. Клара: Они собираются сократить тебе зарплату. Влад: Они не могут сделать это, я вампир. Я не получаю зарплату! Клара: Ты работаешь во «Фрай Ми Тако» на ночной смене. Не ври мне! Диктор: О люди! Когда закончится это горе? Когда эти два суда, проходящие ночью, разожгут их давно потерянную любовь? Смотрите завтра. Увлекательно. Нет, не фильм. Уже в который раз я ловлю себя на мысли, что веду себя как Майкл. Свою нынешнюю работу я бы скорее сожгла, чем реально пошла на верную смерть. И сериал этот дурацкий, мне никогда не нравился, а сейчас целую серию полностью посмотрела. Игра берёт своё. Не утешительный вывод.
33 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)