На краю🎶

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 181 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Про "На краю" ничего нового из того, что мне рассказала Нина я не узнала. Это группа состоящая из 6 парней.Вокалист - Кей. Барабанщик - Келла.Гитаристы близнецы - Фил и Рэн. (Фил - грубый и самовлюблённый парень, а Рэн полная противоположность брата.Это я узнала прослушивая их песни).Вокалист и гитарист - Арин. Понятно что это клички. Нигде не пишут их настоящие имена. Но это понятно. Не хотят рассекретиться .Ещё они наносят какой-то странный грим. В общем ничего интересного. Обычная группа состоящая из парней. С такими мыслями я отложила ноутбук и легла спать. Утром я быстро сделала все водные процедуры и побежала в школу. Я как всегда опаздывала. Это уже стало моим хобби. Но всё же я успела вовремя. Даже поболтать с Ниной успели. -Так вот я ему говорю... - говорила Нина свой очередной рассказ как она облопошила очередного бедного парня. Ей не дали договорить как к нам подошёл одногруппник. -Нина.. Привет. - сказал запинаясь Антон. -Фу. Уйди. - сказала Нина Антону. -Но Нина... Давай сходим на свидание? -Нет! Уйди. -Но... -Уйди я сказала!!! - начала выходить из себя Ниночка. И он ушёл. Мне стало жалко пацана. Поэтому на следующем перерыве я подошла к нему(Нина пошла к другим подругам.). Он стоял с опушеной головой и смотрел в пол. Я подумала что он плачет. (Он был в толстовке и на голове был капюшон). -Привет! Я подошла извиниться за свою подругу. - он молчал, тогда я протянула ему шоколадку. - Держи. Ты только не обижайся на неё она сегодня не в настроении. Он молча взял шоколадку. - Ну пока. - он ничего не ответил. Странный какой-то. Не зря Нина его отшила. Тут зазвонил телефон. Нина. -Да? Что-то снова случилось? -А? Что? Нееет. Ну может не совсем. Короче! На эти выходные ничего не планируй! Идём мы к ведьме! -Ведьме? Какой ещё ведьме, Нина? Ничего бредовие от тебя я не слышала. А бредятина была. И ещё какая! -Миллер! Мы в прямом смысле идём к ведьме! Я хочу Кея приворожить! Чтоб уж наверняка! -Ужас. Туда я точно не пойду! ~~~ И вот спустя неделю ,мы стоим напротив богатого дома и звоним в звонок. Нина всё таки меня уговорила как всегда сказав " я обижусь".Моя подруга хоть и стерва, но к дружбе со мной относиться очень трепетно. Тут открываться ворота и выходит слуга. -Вы к миссис Ловетт? -Да. - с готовностью ответила Нина. -Пройдёмте. Она вас ждёт. Выглядил этот дворецкий очень зловеще. И говорил так же. Поэтому заходить я не хотела. Но Нина взяла меня под локоть и повела в дом. Пока мы шли я всё теснее прижималась к Нине. Дом хоть и был красивым. Но мало ли нас затащат в подвал. И будут пытать как захватить Крым. Ну мало ли! -Заходите. - сказал нам дворецкий Мы вошли и увидели ту самую миссис Ловетт. Выглядела она молодой и красивой. Зачем ей такой дворецкий? Могла бы получше найти. -Здраствуйте! Мы пришли приворожить одного парня. - сказал Ниночка. -Да да. Помню. - недружелюбным тоном сказала эта тётка. - Давайте фотографию. Нина тут же положила на стол перед миссис Ловетт фотографию Кея. -Уууу, милочка. Это будет тежело. Это же солист группы "На краю"? -Да. Он самый. -Тогда это не возможно. Знаете сколько сумасшедших фанаток за ним бегает? -Знаем. - тихо сказала Нина ,но миссис Ловетт её услышала. -Ну так хорошо что знаете! Зачем тогда пришли? -Ну попробуйте, пожалуйста! Я вам заплачу сколько скажете! - чуть ли не плачу сказала Ниночка -Ну хорошо. Давай попробуем . Только деньги вперёд. - Нина подошла и положила на стол деньги. Эта тётка быстро их взяла и положила в своё декольте. М-да .Шарлатанка. Эта тётка что-то нашаманила. - Всё. -Вот так просто? - спросила Нина. -Ну да. - ответила тётка. -Вы точно его приворожили? -Да. Не сомневайся. -Ааа, спасибо! -Ага. До свидания. - сказала тётка и дворецкому который всё это время стоял возле двери. - Проводи их. -Слушаюсь. - ответил дворецкий своим зловещим голосом. - Пойдёмте. Мы вышли . Он проводил нас до калитки и закрыл за нами. -Нина! Ты тупая? - сказала я подруге. - Она же шарлатанка! -Ой, да ладно! Ты просто завидуешь, что Кей обратит на меня внимание. -Ой, дураа. - протянула я. Не ну как можно было ей поверить? -Ну ничего. И тебе кого-нибудь подыщем. -Не надо мне! И одной хорошо живётся! - конечно же не считая сестры, брата, папы и дяди. Но это всё не то. -Ладно, всё поехали по домам! -Поехали.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник