Часть 3
7 февраля 2022 г., 21:53
Неделя прошла как-то слишком быстро. И вот мы уже стоим возле клуба,который был указан в билете.Мы зашли туда. Народу было штук 100 не больше. Т. к. получить такие билеты очень тяжело. По билетам мы должны сидеть на балконе. Когда мы сели прошло минут 20 ,когда ведущий вышел на сцену.
-Дамы и господа! Приветствую вас на концерте группы "На краю"!
Все сразу начали свистеть и хлопать в ладоши.
-Желаю вам хорошо провести время и получить положительные эмоции! Группа " На краю"!
После этих слов вышли всё участники этой группы. Все были странно накрашены. Что Нина в них нашла?
После нескольких песен они решили устроить перерыв и пошли по гримёркам.
-Пошли! - шепнула мне на ухо Нина
-Куда? - спросила я её
-Как куда? В гримёрку! Хочу убедиться, что эта бабка реально приворожила моего Кея!
-Ты до сих пор думаешь, что она тебя не обманула? Нина , это же смешно.
-Ой, всё. Пошли!
-Ладно, зато посмеюсь. - после этого Нина посмотрела на меня злым взглядом. Я сразу как-то затихла.
-Слушай. Давай разделимся? Я точно не помню в какой стороне гримёрка моего Кея.
-Вообще супер! Затащила на этот концерт ,так ещё и заставляет тут одной ходить! - сказала я. -Ладно. С тобой всё равно бесполезно спросить.
-Вот и славненько! Ты налево. Я направо.
Мы пошли по разным сторонам. Я всё шла, шла и в итоге нашла конец клуба.А дорогу назад я не помнила..
-Я потерялась... - обречённо сказала я.
-Эй! Детка! Присоединяйся к нам! - крикнул мне незнакомый парень.
-О, нет! Попала... - прошептала я.
*От лица Нины*
Когда мы разделились с Эммой я пошла искать гримёрку Кея.
-Опа! Нашла! - радостно сказала я. - Чёрным по белому написано "Кей".
Я уже хотела открывать как тут возле меня проходит какой-то странный парень с синими волосами. Приглядевшись я поняла что это барабанщик Келла. (Келла👇)

-Приветик, красотка! Что такая цыпа тут забыла? - спросил меня барабанщик.
-Да так. Стою. Жду подругу.
-Может мне с тобой подождать? А лучше пошли ко мне в гримёрку.
-Охринел, козёл синий?! - возмущённо сказала я Келле.
-Что у вас тут происходит? - сказал Кей. Стоп, КЕЙ?! Это то что мне нужно!
(Вот так выглядит Кей👇)

-Да ничего такого. Просто одну красивую девушку тут клею. - сказал синий.
-Уу, ясно... Лучше не делай этого. А то ещё одна девушка будет по тебе страдать. Нам прошлой хватило. - сказала Кей и обратился ко мне. - Ты не конфликтная? Если нет, то тогда делайте что хотите.
-Да нет... - как-то тихо сказала я
После мы всё дружненько пошли в их общую гримёрку, где были два больших дивана. И очень много алкоголя! Такое мы любим! Через минут 15 я уже была очень пьяная.
-С-сллууушайте... А заберёте м-мою подругу? А щас в-вам ф-фотку покажу. - заикаясь сказала я Келле и Кею. Я сразу показала им фотку Эммы.
-Кей, брат. Сходишь? И девушка симпатичная. Может и тебе что перепадёт. -сказал Келла.
-Я её просто заберу, принесу сюда, мы вызовем им такси и благополучно забудем. - спокойно сказал Кей.
-Ну ты как хочешь, А я не намерен опускать эту красотку. - сказала Келла и потом обратился ко мне. - Можно я буду тебя называть королевой?
-Конечно, пупсик. - после этого Келла наклонился и поцеловал меня.
-М-да... Не съешьте только друг друга! - сказал Кей и пошёл искать Эмму.
*От лица Эммы*
-Слушайте... Я тут тороплюсь...
-Отказы не приниматься! - сказал этот парень и взял меня за локоть.
-Отпустил девушку! - сказал ещё один не знакомы парень. Везёт же мне! Хоть бы потом натурой не сказал расплатиться...
-Ха! А ты ещё кто такой?
-Парень её.
-Ах! Парень! Подойдика сюда "парень".
И началось! Первый бросился с кулаками на второго. И начали дубасить лигу друга. Потом у первого пошла кровь из носа. А я с детства при виде крови падаю в обморок. Поэтому отошла к стенку.
Я проваливаюсь в темноту и чувствую как меня за талию подхватывают сильные, мужские руки.
-Словил. - сказал мужской голос и куда-то понёс.
И затем темнота.