На краю🎶

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 181 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Когда я открыла глаза увидела нависающих надо мной подругу и двух парней из группы "На краю". -Опа, проснулась. - сказал Келла. Вроде так его зовут... Какие же всё таки у них странные 'клички'. -Ну наконец! Эммочка я так переживала! - чуть ли не плача сказала подруга. - Надо было вместе идти! А я глупая, не додумалась! -Нин, успокойся. Ничего плохого не произошло. - успокаивала я подругу. -Всё, хватит! - сказал Кей и обратился к Келле. - Давай им уже такси вызовем? -Так давай сами отвезём! - весело сказала Келла. -Да! А то мало ли какой таксист попадётся... - сказала Ниночка. -Аа!! Ладно! - всё таки уговорили Кея. -Ой, блин. Братан, можно мы на твоей тачке поедем? Моя же в ремонте после того случая... - сказал Келла. -Да вы издеваетесь?! - начал выходить из себя Кей. -Ну пожалуйста... - и Келла состроил моську кота из фильма " Шрек".Ну пытался состроить... Но на Кея это подействовало . И сказал "будешь должен". Вот мы уже вышли из клуба и направляемся в машине Кея. Я села на передние сидение возле водителя, а Келла на заднем с Ниной. -Говори адрес. - грубым голосом сказал Кей мне. *назвала адрес* -Ты серьёзно? Ехать пол часа? Ты случайно не местоположение леса назвала? - возмущённо говорил Кей. -Нет. Я правда там живу. - сказала я этому нахалу. -В лесу? Ахах. Ладно, поехали. - развеселился Кей. Через пять минут езды Нина заснула и положила голову на плечо Келлы.Миленько.Надо сфоткать. Хочу чтоб подруге было стыдно утром после похмелья. Ибо не надо напиваться! -А она милая когда спит, но если откроет рот то всё... Капут. - сказал Келла и обратился ко мне. - Как ты с ней дружишь? -Обычно. Как дружат лучшие подруги. Хотя... Ну может немножко по другому. Но я всё равно ей дорожу. - ответила я. -Ясно. И вот наконец через пол часа мы добрались до моего дома. Нина переночует у меня. Её родители не слишком обрадуются если увидят пьяную дочь. А мои родственнички должны вернуться только завтра.Ну кроме брата. (Сестра на ночёвкe у подруги, папа в мастерской делает очередной "шедевр", дядя у новой девушки. Брат не заметит потому, что постоянно сидит за компьютером). -Ну всё. Вот и приехали. Можете идти. - сказал Кей. -Погоди. Надо ещё королеву донести. А то одна девушка вряд ли унесёт такую тушку . - сказал Келла Кею. -Да вы издеваетесь?! Ну серьёзно?! - снова начал возмущаться Кей. Чё этот парень такой недовольный? Он может лицезреть двух красивых девушек, а он не рад. Ну и в итоге он всё же согласился. Келла хорошо действует на него. Келла вышел из машины взял Нину на руки и мы пошли в подъезд. Вошли в лифт, ехали, ехали и тут ... Бац! Лифт остановился. -НЕЕЕЕТ! Нет!!!! - начал кричать Кей. М-да. Не повезло его будущей жене.. Такой истеречка. -Да не ори ты! Сейчас вызовем службу поддержки и всё! - успокоил его Келла. Кей нажал кнопку и там ему ответили: -Здравствуйте. -Здравствуйте! Нам нужна помощь! Мы застряли в лифте по адресу *название адреса* . -Служба поддержки скоро приедет. Не волнуйтесь. ~~~ Так мы стояли, ждали , а они всё не приезжали и не приезжали. Я от нечего делать начала рассматривать Кея. Не ну пацан конечно ничегооо. Хорошенький. (Не по характеру) . По характеру вообще "беги и не оглядывайся! " -Чё смотришь? Понравился? - сказал Кей. Блин. Задумалась что-то. -Нет. Просто думаю что в тебе нашли девушки? Ты же обычный. Красивый, да. Не спорю. Но обычный. И очень самовлюблённый. - сказала я. -Хочешь узнать что во мне нашли все девушки? Деткааа. Я не обычный. Но тебе я рассказывать свои секреты не буду. - сказал Кей. -Ну и не надо. - сказала я. -Ха-ха ребят так и начинаются крепкие отношения. - влез Келла. -Заткнись! - крикнули я и Кей. -Ха-ха вот видите. - Кей грозно зыркнул на Келлу. - Молчу, молчу! Вскоре всё таки служба поддержки решила приехать! Наконец! Я уже состарилась. Нас открыли. И мы пешком начали подниматься ещё 15 этажей. Ха-ха вы бы видели эти лица парней когда они узнали ,что я живу на 19 этаже! Умора! Жалко было только Келлу который нёс Нину. А его дружбана вообще нет! Пускай помучается, ему полезно. -Фух. Вот это да. - жадно глотал воздух Келла. - Я как-будто марафон пробежал. Больше никогда,никому не буду помогать! -Вот! Правильно! Одобряю! - сказал Кей. Я открыла ключом двери и запустила парней в квартиру. -АААА!! Кто это? А вы кто? - заорали Кей и Келла. Я стояла за их спинами и ничего не видела. Поэтому пришлось растолкать их и пройти вперёд.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник