Белый Дракон Конохи

NC-21
В процессе
74
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 6 632 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 13 Отзывы 14 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Риас пришла домой и подошла к Сазексу. -Брат мне надо тебе кое-что рассказать :риас -и что же:Сазекс -я нашла носителя белого дракона, драйга даже поговорила с ним :Риас -это Наруто верно :сазекс -да но как ты узнал :риас -я давно об этом догадывался но где-то 1.5 года назад я застал его за тренеровкой драконей силы но он отрубился . Я могу предположить , что он смог войти в крушитель баланса, что мало вероятно но всë же. Я ему немного помог и ушол. Риас в шоке про себя подумала. -как он в таком возросте смог войти в крушитель баланса учитывая , что он человек, а я демон и не могу в него войти. Это немного злило риас . -почему ты не сказал мне про него :риас -я надеется , что ты сама сможешь это разузнать. -понятно:риас Прошло ещë один год обучения в Академии. Наурто как всегда сидел и скучал на теории но после окончания учëбы он радостный шол на полигон тренероваться. Наруто на данный момент может использовать разделенте примерно 150 раз , а также может уменьшать большие дома но вот востоновление размера его сильно выматывает. Также в крушителе баланса он может находится максимум 5 мин . Сейчас, наруто тренеровался, и почувствовал чьëто присутствие за деревом -выходи я знаю , что ты за деревом :наруто -хмм не думал , что ты меня заметишь:??? -кто ты такой :наруто -я Сайраорг Баел :Сайгаорг -тот самый демон который без силы своего клана Баел смог достичь невероятной силы? :наруто -да :сайраорг -и зачем ты за мной следил :наруто -я был возле академии и заметил тебя. Мне стало интересно почему всё твои сверстники идут домой, а ты в сторону полигона :сайраорг -они просто не понимают , что мир бывает очень жесток и надо тренероваться, а они до сих пор в игрушки играют :наруто -интересный ты малый покажешь чему ты научился :сайраорг -я покажу вам, что я могу но при одном условии, вы никому не расскажете , что видели :наруто -хорошо но почему ты хочешь что-бы я никому не рассказывал про то , что увижу:сайраорг -не хочу что-бы всё знали мою силу:наруто -погнали Альбион :наруто -да, напарник :Альбион Вдруг появилась сильная драконья аура, и наруто вошол в крушитель баланса чем сильно удивил сайраорга -так он белый император драконов, вот почему он не хочет что-бы я рассказывал о его силе. Наруто начал на право и налево использовать разделение уменьшая всë что видит и уничтожая. Вдруг он начал собирать огромное количество энергии в руках . -ДРАКОНИЙ ЗАЛП :наруто Выстрел огромной силы уничтожил всë на растоянии 300м в длину. И наруто начал отключаться, а броня спала с него -хмм он очень силëн но вот выносливости ему очень не хватает по этому он начинает отключатся :сайраорг Сайраорг немного подлечил Наруто , и начал ждать когда он проснëтся. Долго ждать не пришлось, наруто проснулся через пол часа и они начали разговор . -а ты очень сильный для сво х лет возможно даже сильнейший из академии , но тебе очень не хватает выносливости:сайраорг -спасибо, я знаю , что мне не хватает выносливости но я уже всë перепробовал, ничего не помогает кроме тренеровок и то не сильно:наруто -если делать тренировки правильно то ты повысил свою выносливость на много быстрее:сайраорг -и как же :наруто -я могу научить тебя :сайраорг -правда?:Наруто -да :сайраорг -это большая честь для меня :наруто -и когда можно начать:наруто -сегодня можно составить план твоих тренеровок. Пока я следил за тобой я смог понять, ч то именно тебе нужно тренеровать для повышения выносливости :сайраорг -и , что же мне нужно тренеровать :наруто -сейчас всë расскажу : сайраорг ПРОШЛО 2 ЧАСА Они составили план тренеровок . Он таков: Отжимания :60 Приседания:60 Пресс:80 Подтягивания :30 Бег: 10 км на скорость И с каждой неделей повышается, на 5 , кроме бега. Бег на 1км -ну вот мы и составили план с завтрашнего дня можно начать тренеровки :сайраорг -класс :наруто -ладно пока наруто завтра увидимся :сайраорг -пока Сайраорг сенсей:наруто Наруто отправился в ичираку-рамен там поел так как не хотел опять видется со своими "родителями" . Поев он прогулялся пару часов и пошёл домой . Наруто поподошёл к дому , залез через окно в свою комнату , и лëг спать . (Ищу бету или соавтора который умеет хорошо описывать битвы так как я этого практически не умею. Если хотите то пишите мне. )
Примечания:
74 Нравится 13 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)