Часть 6
22 апреля 2023 г., 15:21
Примечания:
Надеюсь вам понравится!!!
Риас пришла домой и подошла к Сазексу.
-Брат мне надо тебе кое-что рассказать :риас
-и что же:Сазекс
-я нашла носителя белого дракона, драйга даже поговорила с ним :Риас
-это Наруто верно :сазекс
-да но как ты узнал :риас
-я давно об этом догадывался но где-то 1.5 года назад я застал его за тренеровкой драконей силы но он отрубился . Я могу предположить , что он смог войти в крушитель баланса, что мало вероятно но всë же. Я ему немного помог и ушол.
Риас в шоке про себя подумала.
-как он в таком возросте смог войти в крушитель баланса учитывая , что он человек, а я демон и не могу в него войти.
Это немного злило риас .
-почему ты не сказал мне про него :риас
-я надеется , что ты сама сможешь это разузнать.
-понятно:риас
Прошло ещë один год обучения в Академии.
Наурто как всегда сидел и скучал на теории но после окончания учëбы он радостный шол на полигон тренероваться.
Наруто на данный момент может использовать разделенте примерно 150 раз , а также может уменьшать большие дома но вот востоновление размера его сильно выматывает.
Также в крушителе баланса он может находится максимум 5 мин .
Сейчас, наруто тренеровался, и почувствовал чьëто присутствие за деревом
-выходи я знаю , что ты за деревом :наруто
-хмм не думал , что ты меня заметишь:???
-кто ты такой :наруто
-я Сайраорг Баел :Сайгаорг
-тот самый демон который без силы своего клана Баел смог достичь невероятной силы? :наруто
-да :сайраорг
-и зачем ты за мной следил :наруто
-я был возле академии и заметил тебя. Мне стало интересно почему всё твои сверстники идут домой, а ты в сторону полигона :сайраорг
-они просто не понимают , что мир бывает очень жесток и надо тренероваться, а они до сих пор в игрушки играют :наруто
-интересный ты малый покажешь чему ты научился :сайраорг
-я покажу вам, что я могу но при одном условии, вы никому не расскажете , что видели :наруто
-хорошо но почему ты хочешь что-бы я никому не рассказывал про то , что увижу:сайраорг
-не хочу что-бы всё знали мою силу:наруто
-погнали Альбион :наруто
-да, напарник :Альбион
Вдруг появилась сильная драконья аура, и наруто вошол в крушитель баланса чем сильно удивил сайраорга
-так он белый император драконов, вот почему он не хочет что-бы я рассказывал о его силе.
Наруто начал на право и налево использовать разделение уменьшая всë что видит и уничтожая.
Вдруг он начал собирать огромное количество энергии в руках .
-ДРАКОНИЙ ЗАЛП :наруто
Выстрел огромной силы уничтожил всë на растоянии 300м в длину. И наруто начал отключаться, а броня спала с него
-хмм он очень силëн но вот выносливости ему очень не хватает по этому он начинает отключатся :сайраорг
Сайраорг немного подлечил Наруто , и начал ждать когда он проснëтся.
Долго ждать не пришлось, наруто проснулся через пол часа и они начали разговор .
-а ты очень сильный для сво х лет возможно даже сильнейший из академии , но тебе очень не хватает выносливости:сайраорг
-спасибо, я знаю , что мне не хватает выносливости но я уже всë перепробовал, ничего не помогает кроме тренеровок и то не сильно:наруто
-если делать тренировки правильно то ты повысил свою выносливость на много быстрее:сайраорг
-и как же :наруто
-я могу научить тебя :сайраорг
-правда?:Наруто
-да :сайраорг
-это большая честь для меня :наруто
-и когда можно начать:наруто
-сегодня можно составить план твоих тренеровок. Пока я следил за тобой я смог понять, ч то именно тебе нужно тренеровать для повышения выносливости :сайраорг
-и , что же мне нужно тренеровать :наруто
-сейчас всë расскажу : сайраорг
ПРОШЛО 2 ЧАСА
Они составили план тренеровок .
Он таков:
Отжимания :60
Приседания:60
Пресс:80
Подтягивания :30
Бег: 10 км на скорость
И с каждой неделей повышается, на 5
, кроме бега. Бег на 1км
-ну вот мы и составили план с завтрашнего дня можно начать тренеровки :сайраорг
-класс :наруто
-ладно пока наруто завтра увидимся :сайраорг
-пока Сайраорг сенсей:наруто
Наруто отправился в ичираку-рамен там поел так как не хотел опять видется со своими "родителями" . Поев он прогулялся пару часов и пошёл домой . Наруто поподошёл к дому , залез через окно в свою комнату , и лëг спать .
(Ищу бету или соавтора который умеет хорошо описывать битвы так как я этого практически не умею. Если хотите то пишите мне. )
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!!!