Цветущая роза.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 929 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Переезд.

Настройки
Примечания:
       Всю дорогу Роза чувствовала что за ними кто то следит но не подавала виду чтобы не смутить Агустина и Джульетту.        Они прошли через какой то пролом скалы, и перед ними была очень красивая деревня под названием «Энканто». К слову шли они не так уж и долго, а Роза когда увидела столь классную деревню на вид напрочь забыла о том чувстве что за ней кто то следит. Дождь уже закончился и вместо него было яркое солнышко.        Вот они уже идут по улице, Роза решила перекусить так как немного проголодалась. Она начала есть и почувствовала как ей стало ещё лучше чем было, она в таком замечательном месте с такими замечательными людьми!        Но вдруг какой то странный человек у которого даже не было видно лица выхватил её арепу и просто… смылся?        — Что?! Да блин… Он такой быстрый… Шустрый воришка.        — Это было так быстро я даже не успела опомниться… прости что не успела ничего сделать… Джульетта была и вправду огорчена.       О нет вы что, я сама виновата, иду кукую…        — Мы уже дошли до каситы, не переживайте, сделаем тебе ещё ареп. Сказал Агустин.        Пока он говорил это, Розе показалось что он очень похож на её отца, но к сожалению это был не он. Касита как назвал её Агустин очень выделялась на фоне других домов через которые они прошли. Она была подвижной…?        — Забыла сказать, наш дом под названием Касита волшебный как и мы все.       — Вау я просто в шоке вы такие классные! Хотелось чтобы вы были моей семьёй.        Агустин и Джульетта зашли в дом вместе с Розой, внутри всё было украшено цветами, вас встретила какая то девчушка с тёмно-каштановыми кудрявыми волосами и милыми очками. Она показалась Розе милой и доброй, похоже это была Мирабель, у которой нет дара, как рассказывала Джульетта по дороге.        — Привет мам, привет пап! Ну что, хорошо погуляли? Ой, а что с вами за девочка? Она смотрела очень удивлённо, не ожидала что придёт кто то ещё.        — Эм ну я… Это… Меня зовут Роза. Ты наверное Мирабель?        — Эээ… Мирабель, её просто бросила мама прямо в дождь и мы решили её забрать к себе, но сначала надо узнать у бабули, вдруг она не разрешит, а так если разрешит будет с тобой в комнате. Сказал Агустин.        — Ух надеюсь она разрешит ведь мне так скучно сидеть в моей комнате совсем одной. После переезда Антонио в свою комнату мне одиноко.         — Я надеюсь мы подружимся! q(≧▽≦q)        — Да, я тоже думаю мы поладим)        — Ладно, Роза пошли упрашивать Абуэлу. Джульетта сказала это неуверенным голосом, но если Розу не примут она не расстроится.        Агустин не пошёл с ними он пошёл совершенно в другую сторону, видимо появились дела. Пока Роза и Джульетта шли по лестнице они как раз увидели Абуэлу идущую в их сторону.        — Мам, можно ли эта девочка поживёт пока в комнате с Мирабель? Долгая история.        — Пожалуйста, я буду вам помогать! Ну или не буду мешаться, просто моя мать бросила меня на улицу.        — Хорошо, хорошо поможешь мне с помолвкой Марино Гузмана и моей внучки Долорес Мадригаль. Сегодня всё должно быть идеально попытайся ничего не испортить.        — Так точно капитан!        Джульетта с Абуэлой ухмыльнулись, Абуэла ушла, а Джульетта взяла тебя за руку и повела вниз по лестнице.        — Сейчас отведу тебя к Мирабель, а сама стряпать пойду) Не забудь чемоданы взять только. Джульетта привела тебя Мирабель а сама убежала на кухню.        — Похоже мы теперь будем жить в одной комнате… Надеюсь я не буду тебе мешать)        — Нет конечно ты что! Пошли расположим тебя хоть! Сказала Мирабель посмеиваясь. А вы тем временем уже дошли до комнаты Мирабель.         — У тебя в комнате классно! Я так рада что наконец то ушла от мамы!        — Мне приятно это слышать! А что у тебя случилось, вы в чём то друг друга не понимаете?         — Ну как сказать не понимаем… Она вечно пьёт и ничего не делает, вот приходит с работы и пьёт этот… алкоголь. Роза очень завидовала Мирабель. У неё была такая классная мама.        — Я думаю ты сможешь отвлечься от этого в нашем доме… я верю в то что всё будет хорошо. ты справишься!         — Спасибо, ты крутая! И тебе действительно стало легче. Вы начали разбирать твои вещи и раскладывать по полочкам. Пока вы разбирали вещи, ты разговорилась о Камило, о котором также рассказывала Джульетта.         — А он красивый? Интересно увидеть всех в вашей семье!        — Э ну не знаю, да вроде… Мирабель не ожидала такого разговора, поэтому удивилась.        — Ой прости просто мне так хочется со всеми уже познакомиться!

Вещи были разобраны.

Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник