Лаймовый энергетик

PG-13
Завершён
76
Размер:
26 страниц, 9 169 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник

Новые шрамы.

Настройки
Примечания:
В:что это было?... П:давай позже об этом поговорим. Он успех, из-за чего валет ещё сильнее покраснел. Взрыв пятого за руку тем самым закрепив её в замок. Валет не стал сопротивляться и просто шёл спокойно дальше. Вдруг кто-то сзади позвал Вару со спины. ? -Вару!? В:чего? Джокер! Дж:Вару! Привет, как твои дела! Ой, привет Пик! В:я всегда знал что ты гей! Дж:блин, экстрасенс! В:а ты с кем тут? Дж:с Федей! В:ладно нам пора, потом созвонимся если что! Пройдя немного Пик спросил. П:а он кем для тебя является?... В:а что? А! Я понял, ты ревнуешь! П:ч-чего нет! В:ой да ладно, А кто меня несколько минут назад поцеловал? П:ну ладно! Да, ревную! В:ой да ладно! Он мой старший брат! Он здесь работает! П:тогда ладно. В:ой, ну не сердись! Чмокнув короля в щёку произнёс, валет. Они шли дальше, вокруг играла музыка. Да признаться честно, это очень комфортное место. Ну если к тебе не кто не лезет. Домой клоны вернулись радостными, некоторые вальты уже спали на руках у своих королей. Вару зашёл в комнату чтобы положить флаг, А после пойти в ванну. Позже когда валет пришол уже в футболке и шортах, он заметил что король находится на балконе и курит. Пройдя к нему он начал диалог. В:так и что это было? П:ты про что? В:про поцелуй. П:... Люблю тебя короче... В:оу, так что словами не сказал? П:я же тебя не один год знаю. Думал ты заржёшь. В:значит плохо знаешь. П:ладно, я в душ. В:не потскользнись! Хехе. П:ебать, как смешно! Через несколько минут вернувшись в комнату Вару уже лежал на кровати, лицом к окну. Но он не спал, было видно что ему жарко. (Он лежал в очках). П:тебе жарко? В:есть немного. П:с ними футболку. В:у меня же там ну, ты знаешь. П:да не кто не зайдёт я дверь на замок закрою. В:ну ладно... Пятый снял с себя футболку, и кинул её на пуфик. Да восьмой даже немного покраснел но из-за темноты этого не было видно. Вару лёг на место ему стало гораздо легче. Утром валет проснулся раньше, он проснулся из-за телефоного звонка. Это было его любимая мама(не сарказм). В:да, алё? Ве:привет сынок! Как ты там? В:всё нормально мам. Ты как? Ве:ой , у меня всё замечательно! Вчерашний показ прошёл просто идеально! Даже Пик рад! Да Пик? На что кот мяукнул в трубку. В:ну это хорошо, А я вчера на ЛГБТ парад. Было классно, я с Джокером встретился! Ве:это замечательно! Столько брата не видел! В:да это, прекрасно... Пока Вару болтал со своей мамой, к нему со спины подошли, взяли за талию и прошептали на ухо. П:с кем Разговариваешь? В:ладно мам давай пока! Пику передавай привет! П:зачем ты кота в честь меня назвал? В:похожи вы, очень. А ты чё со спины поткрадываешься? П:не хотелось отвлекать тебя от телефоного разговора. В:ну ладно, на первый раз прощаю. Но только тебе! П:А что кто то ещё есть? В:хаха! Нет конечно! П:а то если бы кто-то был. Я бы тебя сразу трахнул! В:А мне только 17! П:мне бы это не помешало. После этих слов вальта поцеловали в губы, внимательно иследовая, его рот. После нескольких секунд они наконец друг от друга оторвались, потому что воздуха уже не хватало. В:я понимаю просто поцелуй, но прям с языком! Я даже зубы не чистил! П:меня всё устраивает в твоём рте. В:грязный извращенец! П:только если твой. Кудрявый ещё сильнее покраснел. После чего вышел из комнаты. Через час всё уже думали чем заняться, куда пойти. После чего все решили разойтись по своим комнатам и подумать там. В комнате у пиковых стояла гробовая тишина. Но её нарушил валет. В:А может в аквапарк? П:у тебя же шрамы... В:да какая разница? Я вырос я могу дать отпор. П:ну это ты сам решил пойду предупрежду всех. Все клоны согласились, через пол часа все уже были готовы, А через 40 минут они уже были в аквапарке. Вальты пошли в переодевалку чтобы снять вещи, плавки на них уже были. Когда вальты увидели шрамы Вару они начали говорить ему. Ф:Вару, может не стоит? Ты же не любил когда на твои шрамы смотрели посторонии. З:да Феликс правильно говорит.... В:так всё! Я вырос, я смогу дать отпор! Ф:ну, как скажешь! З:пойдёмте уже. Выйдя из раздевалки на пятого, все короли кроме Пика, смотрели ошеломлённо. Но через несколько секунд они уже не обращали на это внимание. Ведь у его короля тоже шрамы. Весь день и до самого вечера клоны веселились они разделились все по парам. Иногда некоторые из них делали перерывы на еду или туалет. Под конец дня, все как всегда были довольными. Домой они приехали пораньше. Тогда начанали садится солнце. Все по очереди ходили в душ. Но черви пошли вместе. (Ну вы понимаете о чём я). Когда Вару и Пик помылись, они сидели на своей кровати и смотрели, русские каналы.У них в номере , в комнатах телевизоры были подностроенны на русские каналы. Вару решил выйти на балкон и созвониться со своей мамой. Он вышел на балкон и начал звонить маме, она почти сразу подняла трубку. Они начали беседовать о том, осём. После 15-20 минут общения они наконец попрощались и валет вернулся в комнату. Сев на кровать и убрав телефон ему задали вопрос. П:слушай, ты же говорил что ты по глаз можешь узнать про человека всё. В:ну да. А что? П:хочу проверить, смотри мне в глаза и расскажи всё про мою жизнь. В:ты родился в пятницу 13 , она раз в год поэтому твой день рождения отмечали в разные месяца. Твой отец начал бить тебя в 5 лет, он был алкоголиком. Но твоя мать не была такой, поэтому в одну из ночей когда твой пьяный отец спал как медведь. Твоя мама собрала вещи и ушла с тобой от него. После чего она устроилась в автомеханику, где ченила мотоциклы. Она брала тебя с собой, где там ты читал книги про мотоциклы. Они тебе нравились. В 7 лет, когда ты пошёл в школу, ты с кем-то подрался. Твоя мама была в ярости, но по скольку она нечего не могла поделать. Она попросила о помощи мою маму. Так как, моя мама достаточно популярна, А в добавок мой дедушка. А если быть точнее её отец, который генерал и он всех раком поставит. В 10 лет ты начал уже больше разбираться в мотоциклах чем твоя мама и ты, начал ей помогать. У тебя всё было хорошо, без твоего отца. В 17 лет ты переехал к клонам. А через месяц встретил меня. П:я в ахуе... В:буду считать это как комплимент. Король обкотился на стену и начал смотреть какой-то фильм. Валет тоже подключился. Фильм закончился, началась вторая часть. Рогатый посмотрел на соседа, который просто спокойно смотрел телек. П:Веру иди сюда. В:чего тебе? П:у меня тут что в глазу посмотри пожалуйста. В:ладно. Валет подсел ближе, а после чего закинул одну ногу через короля. И начал смотреть что там у него в глазу. В:не чего нету в твоём глаз.... Не успел он договорить как К его щекам быстро потянулись руки, и также быстро его поцеловали. Кудрявый парень, не стал упираться и ответил взаимно. Иногда происходили мини паузы, что-бы набраться воздуха. После чего на вальте футболки уже не было. Пятого начали кусать за шею, но он терпел(по скольку в моём фанфике не может присутствовать, постельная сцена будет только такой формат). После чего уже перешли на плечи. В:ты мне сейчас новые шрамы оставишь ммм... П:я этого и хочу... Слизывая с раны кровь. Через несколько минут это всё же закончилось, у Вару на шее и плечах были следы укусов, а у Пика на спине несколько царапин. Вскоре оба легли спать.
76 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник