Вечер пятницы всё изменил

NC-17
В процессе
31
yowi соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 084 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
31 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Утро прекрасного дня

Настройки
Примечания:
На часах 9:25. Первым проснулся Ромео. POV Ромео: Я проснулся и увидел перед собой прекрасное личико Фели, я прекрасно помню что было вчера, туса., секс. и признание, это был лучший вечер для меня, я бы хотел что бы он продлился куда дольше, и всё же надеюсь на то что Феликс мне не наврал и он правда меня любит, ведь всё-таки он был в состоянии алкогольного опьянения. Посмотрев на часы я понял что пора вставать, ведь скоро кто то мог зайти в номер и увидеть все эту картину: два обнаженных мужика спят в обнимку, накрывшись одеялом. Я решил полежать ещё немного и дождаться когда Феля проснётся. Конец POV Ромео. Спустя пару минут блондин заёрзал, потёр глаза и спросил что вчера было. POV Феликс: Я проснулся голый в объятиях любимого человека, моему счастью не было предела, но мне было неимоверно стыдно за мой столь откровенный вид, я хотел присесть но мне не дала боль в теле, да и плюс жутко болела голова, я смутно помню что было вчера: помню тусу, алкоголь, то как я упал на грудь Ромео, он понёс меня в номер, я говорил всякие глупости а дальше как в тумане... СТОП! НЕУЖТО МЫ С НИМ ПЕРЕСПАЛИ? Это подтверждает тот факт что мы оба голые. Я конечно рад, но жаль что я этого не помню, наверно я вытворял такую дичь. Я невольно покраснел. Мои рассуждения прервал Ромео. Конец POV Феликс. - ты что не помнишь? Ах, я забыл ты же пьяный был, ну если в крации то мы переспали. С небольшим румянец заявил Ромео. -значит я все таки правильно подумал. - ты одеваться собираешься? Сейчас ведь может кто то зайти, наврятли этот кто-то подумает о хорошем увидев такую картину. Сказал Ромка. -а? Да, конечно. Феликс хотел присесть, но боль не давала о себе забыть. -ааааах болезненно простонал Феликс. --Видимо я хорошо постарался. С гордостью и пошлой улыбкой проговорил розововолосый. -Агр, из за тебя старый хуй, я не то что ходить, я даже сесть нормально не могу! -Ну не ворчи, давай я тебе помогу. Феликс залился пылающим румянцем. -ой да ладно тебе, чего я там не видел? - отстань Ромео, мы были под алкоголем, и мало что помним. Нами руководил не мозг а алкоголь. - ну не совсем так Фелечка, ты был пьян, а вот я был трезв как стёклышко, так как у меня есть чувство самоконтроля. -тоесть ты блядь, хочешь сказать, что я был пьян, и ты воспользоваться этим? -вообще то нет, ты сам настоял на этом. Феля: (//////)
Примечания:
31 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)