Что мне с этим делать Грегори?

NC-17
Заморожен
88
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 12 113 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 105 Отзывы 18 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Грегори прислушался к словам Фредди и попытался расслабиться, но у него не получалось ведь когда тебе дрочит аниматроник, тут сложно расслабиться. - Звезда тебе видно не достаточно этого. - Что, нет всё хорошо токо.. - Только что звезда? Я делаю что-то не так? - Нет продолжай - Фред раздвинул ноги Грегори и засунул два своих толстых пальца во внутрь парня. Грегори наконец получаал удовольствие и постанывал. Фред засунул ещё два пальца в тело парня. - Стой Фредди, мне больно! - Фредди послушно остановился. - Извени звёздочка, можешь сказать причину? - Фред испуганно опустил свои ушки, он испугался что сделал больно своей звёздочки. - Твои когти упёрлись и царапают меня внутри. - У Грегори было тяжелое дыхание и Фред окуратно вытащил свои толстые пальцы. Фред продолжил дрочить своей звёздочке и закрылся в его густых каштановых волосах на голове, иметируя поцелуй. - Фредди, я сейчас кончу и запачкую тебя, давай я лучше встану.-Закричал парень - Я всегда могу отмытся звезда-Фред не останавливался. - Н-но Фредди вдруг тебя заклинет от жидкости, твои колени не.. - Парень не успел договорить и кончил на Фреда. - Всё хорошо звёздочка. - Фредди крепко обнял Грегори. Пока Фред гладил Грегори, сам парень уже уснул в объятьях Фредди. . * * * На следующее утро Грегори встал после Фреда. Грегори посмотрел на часы был час дня - Ого сколько я спал, но зато выспался. - Грегори улыбнулся и снял с себя одеяло, на нём были новые и чистые штаны и майка. Парень спомнил что было вчера и покраснел от стыда. - Меня что Фред переодел, и мы с ним занимались - Грегори закрыл своё лицо руками и уткнулся в подушку, пытаясь скрыться от всего мира. -Грегори попытался сесть на край кровати, но у него болела нижняя часть живота из-за когтей Фреда. - Фредди ты здесь, можешь подойти пожалуйста. - Грегори не хотел видить лицо Фреда, он боялся что будут осуждения в его сторону. Но Грегори не мог встать поэтому позвал аниматроника. - Да звезда, сейчас подойду. - Кричал аниматроник своим обычным голосом в соседней комнате, но для Грегори этот голос был очень нежный, и не такой как обычно. Фредди вошёл в комнату Грегори и сел на колени перед кроватью операясь руками об кровать . - Как дела звёздочка, ты что-то хотел? - Фредди радостно зашивелил своими миханическими ушками. Грегори замер от умиления и удивления то Фред не осуждает его - Так что звёздочка, ты что-то хотел попросить. - А, д-да я хотел попросить тебя отнести меня на кухню, просто у меня моя попа болит после вчерашнего. - Ох, прости пожалуйста меня за когти, я не подумал что тебе может быть больно. - Фред встал и поднял Грегори на руки, а Грегори всё ещё не мог понять почему у Фреда такое хорошее настроение. Фред отнёс Грегори на кухню и посадил на стул с подушками. -Спасибо Фредди - Всегда пожалуйста моя звёздочка. -Фредди дотронулся до лба Грегори "губами". Грегори удивился и посмотрел на Фреда с искоркой в глазах и как обычно весь красный. - Звезда не смотри на меня так ты меня смущаешь. - Сказал Фред гладя Грегори по голове. Грегори начал есть свой завтрак который был уже на столе. - Спасибо Фредди, очень вкусно. - Грегори съел только половину завтрака. - Но ты же не доел, тебе точно понравилось? - Фредди опустил ушки от обиды. - Нет мне всё понравилось просто опитита нет, ты главное не обижайся. - Грегори встал и обнял Фреда. - Но тебе нужно есть больше, а то ты почти не ешь. Я волнуюсь, с тобой всё хорошо? - Да всё хорошо, это для меня нормально когда не ем несколько дней. - Нет, для любого человека это не нормально, ты можешь упасть в обмарок от голодания. - Но я не голодаю, я просто не хочу есть. - Вдруг в дверь кто-то постучал. - Я открою. - Грегори вышел из обьятей Фреда и побежал открывать дверь. - Я уже иду - Грегори открыл дверь, в ней стоял Андрей с двумя парами коньков и с колонкой в которой играла музыка. - Андрей ты что тут делаешь и как ты мой номер квартиры узнал? - Я спросил у твоих соседей, но не в этом суть моего прибытия. - И в чём же? - Гриш пошли кататься на коньках, во дворе залили каток. - Нет там холодно! И вообще только 1 день зимы как они всё залить успели. - Ты меня спрашиваешь? Ой всё, иди одевайся а то буду стоять под твоими окнами и включу моргенштерна с матами. - Господи Андрей, я не хочу гулять у меня тут дел полно. - Андрей положил колонку с коньками на пол и нагнулся к штанами Грегори. - Они у тебя тёплые? - Ну да, а к чему вопрос - Да нет просто, ладно тогда выйди я хочу тебе кое что показать. - Угу токо ботинки надену. - Грегори надел ботинки и вышел к Андрею. - Давай показывай. - Андрей отодвинул Грегори, выбежал в прихожую и схватил тёплую куртку Грегори. - Эй Андрей отдай! - А ты догони! - Андрей захлопнул дверь квартиры и накинул куртку на Грегори, поднял коньки с колонкой и потащил Грегори по лестнице вниз. - Андрей твою мать там холодно. - Так одевайся и идём кататься мы уже на улице. - Ах ты Сука. - Молчи а то в сугроб скину - Тут почти снега нет, какой сугроб? - Ой да найду в какой, мне без разницы - Андрей развёл руками и с ехидной улыбкой смотрел на Грегори. А сам Грегори сложил руки у груди и смотрел на Андрея злым взглядом. - Ой да ладно тебе, идём кататься злюка с каштанывыми волосами. - Андрей схватил Грегори за руку и потащил на каток.
Примечания:
88 Нравится 105 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)