Что мне с этим делать Грегори?

NC-17
Заморожен
88
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 12 113 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 105 Отзывы 18 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Грегори и Андрей пришли к катку. Андрей протинул Григорий коньки и они сели на скамейку. - Одевай, кататься будем - А ты кататься умеешь вообще? - Ну не прям уж хорошо, но что-то умею - Блестяще, я приду домой весь в синеках и с разбитым коленими. - Да не волнуйся я сам смогу покататься. - Да чё мне ты, я сам не уверен что могу устаять на коньках. - Андрей завязал шнурки коньков и подошёл к Грегори. - Ну что, тебе помочь принцесса? - Что какая я тебе принцесса. Ну вообще, да я не умею надевать коньки. - Андрей нагнулся и одел парню коньки. - Пойдём, буду учить - Андрей протинул свою руку Грегори. Андрей повёл своего друга на лёд. Андрей держал Грегори за руки и они оба медленно скользили по льду, пытаясь не упасть. - Андрей зачем я с тобой пошёл, ещё заболеть не хватало. - Ой да ладно тебе, ты сам сказал что твои штаны тёплые. - Они тёплые для дома! - Значит и для улици тоже хорошо. - Тебя не смущает что они пижамные? - Не-а, темболее на катке почти нет людей, так что не смущайся. - Ладно я сам попробую. -Точно, ну тогда иди. - Андрей пихнул Грегори в спину чтобы тот смог проскользить по льду, но Грегори упал почти сразу как его пихнул Андрей. Грегори лежал лицом на льду - Грегори ты там живой? - Угу, только "чуть-чуть" голова болит. -Андрей рассмеялся, но подал руку товарищу. Грегори воспользовался моментом и потянул руку Андрея на себя, чтобы он тоже лежал с ним на льду. - Эй, я тебе помочь хотел ,а ты меня спихнул к себе - А ты толкнул меня! - Андрей и Грегори продолжили кататься, но после ещё 10 дружных падений они решили кататься отдельно. Андрей сразу помчал, пытаясь показать своё мастерство в катание, но он врезался в стенку которая разделяла залитую часть поверхности от обычной заснеженной земли. Грегори попытался отталкиваться и спокойно покататься, и у него получилось это сделать. После часа катаний, Грегори решил пойти домой. - Андрей я пойду домой, куда тебе коньки поставить? - Что, нет погоди. - Андрей подъехал к Грегори. - Давай лучше сходим куда нибудь, я плачу. - Грегори посмотрел в окно своей квартиры там был силуэт Фреда который наблюдал за ними всё это время. - Пойдём в кафе или в забигаловку. - Я уже замрёз и хотел бы погреться и поесть дома. - Ой да насидишся ещё дома, а сейчас я с тобой и мы идём греться в кафе или забигаловку! - Ох, давай в забигаловку, или в кофейню а то не успел попить кофе. - Вот и славно, идём. - Парни сняли коньки и пошли в забигаловку, заказали заказ и сели за столик. - Грегори ну вот скажи мне, почему ты любишь сидеть дома один? - ну не то что бы один, со своим другом. -Кстати Гриш познакомить меня с ним? -Извени не могу, хотя если он сам захочет то да -Хорошо ,я тогда за заказом он вроде готов, а ты пока подумай о теме разговора. - Андрей пошёл к кассе за заказом а Грегори думал как Андрею отомстить за то что его вытащили из дома. -Я вернулся, ну что разберай что ты тут заказывал. - Андрей положил поднос с едой и снял шапку. - Ого Андрей. - Грегори удивлённо посмотрел на друга, у Андрея были красивые шёлковистые фиолетовые волосы, а ведь при первой встречи они были немного лохматые и натурального цвета. - А это? Да, я решил сделать что-то новое и необычное - Андрей провёл рукой по волосам, показывая какие они красивые. - Ну могу сказать одно, тебе идёт - Хех спасибо, ладно ешь а то сейчас остынет -Андрей сел рядом с Грегори и тихо прошептал ему на ухо - Грегори, я заметил что ты ходишь как-то странно, и сидишь тоже странно и пытаешься постелить себе что-то под попу. Ты что с кем-то трахался, неужели это был твой "друг"? - Что, почему сразу что-то пртстойное? - Хорошо, тогда что? - Не важно! - Теперь ясно, ты точно гей и этот твой друг тебе парень. - Нет же, я просто ударился на котке.-Грегори взял свой кофе и отпил. - Но это ещё было до котка. - От такой заявки Грегори чуть не поперхнулся - Я прав, прав, ещё как прав - Андрей взял картошку, которую заранее обакнул в соус и тыкнул этим кусочком в щеку Грегори. - Эй, ты запачкал меня. Почему ты такой вредный - И почему же я вредный - Я не могу ударить тебя на глазах у людей и ты пользуешься этим! - Ой да ладно тебе, вот лучше - Андрей протянул пачку сигарет Грегори. - Так ладно, я вас прощаю. - Хах, слишком просто. - После того как парни поели, наступил вечер и они решили пойти домой через парк. - Гриш смотри! - Что ещё - Тут очень много запчастей и микро схем-Андрей указал на свалку с запчастями. - Давай их спиздим? - Пакет есть? - Да есть, вот. Но зачем- Андрей дал смятый пакет Грегори. - Смысле зачем, ты сам предложил, а мне это понравилось. - Грегори подбежал к свалке и быстро клал всё что там было даже не смотря что там находиться. - Гриша стой! Я же пошутил. - А я нет, так что иди стой на стрёме. - Грегори твою мать, бежим там охранники из будки выбежали! - Погоди мне нужна та запчасть.- Грегори указал на запчасть которая была достаточно большая и не влезла в пакет. - Грегори она не влезит в твой пакет! - Всё вневпихуемое впихуемо! - С этипи словами Грегори взял арматуру и разломал запчасть попалам и закинул в пакет. - Андрей бежим блять они близко! - Грегори и Андрей побежали с свалки со своим добром. - Грегори они почти нас догнали что делать?! - Не ссы! Бежим сюда!- Грегори схватил Андрея за руку и они побежали обратно в парк, там было одно местечко где можно было спрятаться - Грегори куда мы бежим?! - Грегори проигнорировал вопрос и они забежали в ту часть парка где было достаточно деревьев чтобы спрятаться. Грегори прислонил указательный палец к губам и окуратно прополз на четвереньках в канаву.
Примечания:
88 Нравится 105 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)