Что мне с этим делать Грегори?

NC-17
Заморожен
88
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 12 113 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 105 Отзывы 18 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Из кустов послышался шёпот от Грегори. - Андрей, тут остался проход, мы можем прополсти по трубе до конца парка. -Ты уверен, а вдруг эта труба закрыта той стороны? - Если ты хочешь тут остаться то удачи, но там вообще-то свет есть. - Грегори и Андрей поползли по трубе. - Грегори, а ты не боишься замкнутых пространств? - Нет, а ты что боишься? - Ну немного, Грегори стоп а нафига тебе приспичило спиздить запчасти? - Ну мне нужно для одного дела, ты лучше спроси почему за нами бежали охраники, ведь это свалка а на свалке нет чего-то ценного. - И у кого спросить, их тут нет. - А ты посмотри назад они уже увидили трубу и собираются лесть сюда, заодно и спросишь у них. - Нет так не пойдёт, ускоряйся Грегори! - Парни вышли из трубы и побежали в свой двор, мало ли их ещё приследуют. - Грегори я больше с тобой не пойду гулять. - Ну и пожалуйста, темболее ты меня вытащил из дома. - Парни дошли до дома и стояли у подъезда. -Андрей, доставай ключи - Смысле, у тебя что нет? - Есть! Только они у меня в квартире и совсем в другой куртке! - Андрей открыл дверь и они поднялись на этаж Грегори. - Андрей, ладно спасибо что проводил. Но следующий раз я тебе отомщу! - И когда же, давай на 14 февраля он ещё не скоро. - Ок, тогда я поздравлю тебя так " С днём святого валентина одинокая блядина" - Ну, мы можем это исправить. - Андрей прижал Грегорий к стене, он хотел посмотреть как Грегори будет смущаться. - Извени Андрей но не судьба, у меня есть кое кто на примете. - С этими словами Грегори спустился вниз и вылез из " хватки" друга. - И кто же, скажи! Неужели это твой друг, который сидит у тебя дома? - Грегори ударил Андрея по животу - А вот это не ваше дело мистер. Фредди открой пожалуйста дверь. - Грегори мне же больно! И перестань бить меня по животу. - Андрей дал подзотылок Грегори. - Эй вообще ахуел? - Грегори ударил снова Андрея по животу, тот согнулся и Грегори дал ему поджопник. - Грегори я на тебя обижусь! - Дверь в квартиру открылась и Грегори хотел уже зайти, но Андрей прыгнул в квартиру и стоял с закрытыми глазами. - Человек который трахался с Грегори выходи, я хочу на тебя посмотреть! - Андрей твою мать, уходи! - Грегори закрыл глаза Андрею рукой - Нечего страшного Грегори, пусть заходит, я буду в своей комнате, ужин на плете. - Фредди погладил Грегори по голове. - Андрей давай в следующий раз, пожалуйста. - Ладно, уйду так уж и быть! - Андрей вышел из квартиры, а Грегори поставил пакет и обнял Фредди. - Как погулял звезда? - Хех, не без приключений конечно. Как ещё с Андреем можно гулять. - А у тебя не болели колени когда ты падал. - Нет, но потом мы полезли по трубе от охраны чтобы принести тебе это. - Ого звезда, ты что хочешь сделать мне обновление? - Да, кстати извини за Андрея, он немного прямо линеен, и он очень хотел узнать о том что мы проводили сегодня ночью. - Какой странный тип. Ну ладно что мы про этого Андрея, пойдём и посидим вместе. - Хорошо я только за! - Фредди немного заревновал, потому что он прижал к стене его зведу. Фреду особенно не понравилось что они держались за руки на котке. Грегори сел за стол, Фредди наложил еду и дал своей звезде которая занятно рассказывает о своей прогулки. - Звезда пойдём спать когда доешь? - Я хотел посидеть чуть чуть над чертежами и пойти поспать. - Хорошо Звезда.
Примечания:
88 Нравится 105 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)