Это разве плохо?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 142 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Ты придурок Чон Чонгук - Слышу от придурка (Вот так вот только начало а тут такое штож продолжим) Вот все смотрят на них они друг на друга и тут заходит профессор который всех угомонил и посадил на место а точне Чонгука и Техена ведь ещё чуть-чуть и они бы сожрали друг друга. - Так слушаем и записываем. Мы решили сделать для вас приятный сюрприз и... Кхм отвести вас на искурсию в музей и кое куда ещё. Профессор усмехнулся и спросил - Ах точно чуть не забыл кто-то из вас боится высоты? - профессор посмотрел на всех усмыхаеть ведь все молчат поэтому это можно считать нет никто не боиться. - Ладно вот и хорошо все свободны можете расходиться по домам и не забывайте что завтра вы должны сказать мне кто поедет. - Профессор! - Да? - А как же учеба? - Не волнуйтесь все будет в порядке так как вы написали проверочную роботу и все хорошо справились. А когда приедем я вам все объясню думаю за неделю вы не отупеете. Профессор немного размялся и отпустил всех домой. В группе он написал что в субботу в 09:00 все должны быть возле института кто поедет. Конечно без ссор между Техен и Чонгуком не обошлось ( слава богу без драки ) *** Вечер пятница. Все отдыхают и веселиться кто дома кто в клубе но Техен не в клубе не на вечеринке а дома сидит и скучает. Почему ему скучно он ведь красивый, милый , привлекательный. И Техен тоже задаётся этим же вопросом и поэтому он одевается в рубашку белую и джинсы который выглядит на нем просто шикарно одевает украшения а именно серьгу и кольцо и едет в клуб дорого который могут позволить не все это не какой-то клуб в каком-то подвале или где-то там, это илитный клуб в центре города который могут позволить не все но может Техен как и кое-кто другой ,человек которого там видеть Техен не хотел. И вот он выходит из машины говоря водителю подъехать где-то через часика 2-3. Водитель кивает ему уезжая в даль дороги. Техен видеть перед собой самый лучший клуб который называется "Манчестер" взяв с собой приличную сумму денег он заходит и садить у барной стойки присматриваясь к девчонкам которые танцевали на пилонах или просто на полу. Заказа несколь коктейлей он решил пойти в VIP комнату где видит что там..... - *КАКОВА ХЕРА ОН ТУТ ДЕЛАЕТ??*- Думает Техен когда видидит что там сидит Чонгук и смотрит на танцующих девчонок. - ладно успокойся Техен все нормаль расслабься..... - бормочет себе под нос видя что к нему идут две девчонки довольно симпатичные видя что в зале есть ещё пару людей которые следят и выпивают... Но это не суть девушки подошли приглася мужчину на диван на котором сидел Чон Чонгук собственной персоной не охотно он пошел за ними садясь рядом. Конечно Чонгук заметил кто к нему сел и не мог не сказать. - Посмотрите кто же это. Это же сам Ким Техен. - Немного улыбнувшись он посмотрел на Техена который немного и все сейчас же ударит его... Но сдержано улыбаясь отвечает - Да представляешь себе это я. А ты каково здесь делаешь ммм?!? Ты же не был тут ни разу. А как я знаю ты не любишь новые места.- и вправду зачем техену это информация но ладно он ее знал и все. - А что я не могу попробовать что-то новое? - Можешь. - Так какова ты возмущаешься? - А что нельзя. - Техен переводит взгляд на сцену и наблюдает как девушка начинает танцевать. Чонгук делает тоже самое что делает и Техен. Они оба смотрят на сце ведь не сильно хочется ругаться при всех и поэтому они просто следят и просто наблюдают за движениями той девушки. ( мне лень было писать весь день поэтому скажу сразу все согласились на поездку и профессор сказал что поедут поездом так как они едут в другой город ) *** - Так все здесь, Алена? - Да все здесь профессор. - Отлично. Так говорю сразу не шуметь! Это касается и вас Техен И Чонгук.- те две посмотрел друг на друга а потом на профессора и кивнули давая согласия что не будут шуметь, хотя бы попытаются Все расселись по местам. И как вы думаете да профессор посадил нашу парочку вдвоем сказав что это им наказание. - За что профессор я должен с этим глупым мальчишкой?!? - Ты кого глупым мальчишкой назвал ааа Чон Чонгук?! - Тебя! - АНУ ТИХО!! - те двое заткнулись и перевели взгляд на профессора- Я же сказал сидеть вместе значит сидите вместе - тон немного смягчился - Ладно.... - угу... - Вот и отлично! - Профессор пошел на место но я же знаю что вы хотите больше Техенов и Чонгуков поэтому держите. - Идиот. - Ты кого идиот назвал? - Тебя - Слушай давай так ты мне не нравишся и я тебе тоже не нравлюсь но давай так ты не трогаешь меня а я не трогаю тебя. - Хорошо. - Вот и отлично. За все это время они просто ехали и молчали и втыкали в телефон. А точнее Чонгук сидел и слушал музыку в наушниках а Техен сидел и разговаривал с человеком на против это был его знакомый друг Минхо - А сколько нам ехать то? - Где-то часа 2 возможно 3 - Сколько ?- он сказал шепотом но Чонгук всеравное услышал. Кинув краткий взгляд на него. Посмотрел так как будто он переживает что-то не так но нет ему было всеровно Спустя еще несколько минут Чонгук уснул но перед этим попросив профессора его разбудить когда они приедут. Техен не сразу заметил что он спит но потом когда Чонгук лег на его плечо он сперва прифигел но потом посмотрев на профессора понял что лучше не шуметь ведь тогда ему влитит и просто приподнимает его голову положив её на спинку сидения. Спустя час поездки. Техен залипал в телефоне его сосед спал а другие просто разговаривали шепотом и иногда поглядывали на этих двоих ведь это было невероятно ведь эти двое постоянно сорились и постоянно соревновались а тут сидят себе тихо и все. Возможно это просто из за того что Чонгук спит и все. - Так мы приехолии!!!! все берем свои вещи и выходи парами. И не потерайтесь самое главное. Техен уже собирался идти со своим другом но тут - Техен! он разворачивает голову и смотрит на профессора. - Да профессор? - Будь так добр разбуди Чонгуга. А я как раз с Минхо поговорю. - Но профессор! - Никаких но, просто разбуди его и все. - Ладно. Профессор и Минхо ушли, а Техен оставив свои вещи пошол будить эту спящую красавицу ( хотя какая это красавица это придурок из зи которого техен не сможет нормально отдохнуть ) - ЭЙ ПРИДУРОК ВСТАВАААЙ!!!! - ммммм.....Еще пять минут - КАКИЕ 5 МИНУТ ВСТВАЙ ЖИ.... Техен не успел договорить как старший потянул его за руку тем самым наклонив его к себе - Не шуми. И так бошка болит Это было близко ведь еще немного и они бы поцеловались. Техен даже покраснел немного. Старший заметив это улыбнулся. - ты какова творишбь придурок !?!? - А ты чего так покраснел? - Я!?! - Да ты - Я да ни за что!! Чонгук встал отодвинув Техена взял чемодан и вышел - Вот придурок.... Он взял чемодан и вышел следом И так все разбрелись по комнатам и конечно Чонгук и Техен были вместе в одной комнате но что же будет происходить там мы с вами не знаем.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник