В один миг всё может измениться [Книга первая]

NC-17
Заморожен
42
автор
Размер:
17 страниц, 4 151 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 43 Отзывы 5 В сборник

Глава третья. Часть третья. Не хочу туда возвращаться..

Настройки
Примечания:
Но тут его идиллию прервал скрип двери. В комнату вошёл Ромео [Ромео] /Молодой человек, вы же помните что вам завтра в школу?/ [Феликс] /Ну блина! Не хочу я туда! И вообще у меня нога!)/ [Ромео] /Я тебя повезу, не волнуйся)/ На лице старшего снова улыбка. Было так странно видеть это, но по всей видимости придется привыкать?.. В очередной раз надув щёки, мальчик стал прожигать взглядом своего опекуна. Но тот лишь развернулся и ушёл, сказав что-то по типу: "отдыхай перед завтрашним днём". Мальчишке не хотелось возвращаться в школу. Хоть там он и обладал неплохой репутацией, все эти уроки и домашка сильно его раздражали. Акуленок считал что нравится учится только заучкам и ботанам. Но ничего уже не сделаешь. Если Ромео сказал что нужно, значит отвертеться не получется. Феликс лёг на кровать и закрыл глаза. [Феликс] /Опять все эти дурацкие уроки... Ненавижу! Лучше бы школы небыло, да и кто её вообще придумал?!... Ещё и этот портфель буду тоскать с собой, учебники эти...бесит../ Представлять завтрашний день мальчику было легко, ну а что там нового? Выговоры учителей, постоянно девочки лезут, столовка, "я забыл тетрадку дома" и так далее. Вспоминая это становилось как-то не по себе, хотя это все уже обыденное. Кое-как взяв костыли, мальчик пошёл проверить портфель, который, насколько он помнил, был ужасно грязный, и внутри завален всяким хламом. Но на его удивление рюкзак был собран и чист! Феликсу даже не пришлось ничего делать. Все учебники и тетради были аккуратно сложены, в пенале тоже полный порядок, в боковом правом кармане была новая бутылка с водой, а в левом лежало что-то аккуратно завёрнутое в упаковку. Видимо, о том что это мальчик узнает только в школе.. Феля благополучно вернулся на кровать и снова лёг. Ему было неизвестно то, как должен будет пройти этот день. Ещё утро, а мальчишке уже скучно и нечем заняться. В больнице можно было подразнить врачей, или поприкалываться над Ромео, когда тот приходил...а сейчас делать было нечего. Но тут появилась новая проблема...Феликса резко посетило желание покушать. [Феликс] /РОООООМ!!/ В ответ тишина... Ясно. Никто не прийдёт на помощь бедному Феличке... Взяв в руки клюки (Хех рифма :>), мальчик пошёл на кухню, а точнее к холодильнику.
Примечания:
42 Нравится 43 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)