Если бы не ты...

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 559 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Спасибо,Йоши

Настройки
Как я уже говорила родители Ланы не очень её любили поэтому ходила она в самой обычной одежде, обычным не красивым рюкзаком и ТД. Лану за это очень сильно булили в школе. Йоши конечно защищал Лану, но он не всегда мог ей чем-то помочь. Спустя 5 лет… Лана была уже в 6 классе, а Йоши в 7. Лана и Йоши как обычно возвращались домой. Мысли Ланы: блять, он такой красивый, жалко что я не когда не буду с ним. Йоши предложил Лане погулять, так как не хотелось розходиться по домам. Й: давай погуляем. С не большой надеждой предложил Йоши. Л: извини, если я опаздаю меня родители нарушают. Сказала разочаровано Лана. Й: ну ладно тогда пока. Л: пока… Лана вернулась домой и сильно поругалась с родителями потому-что опять получила 5-. М.Л: ничтожество, как ты можешь так позорить нашу семью! Зло сказала мама Ланы. Л: да почему ёбались вы, а страдаю я! М.Л: ах так, ты с нами говоришь! Да я тебя даже кормить не буду! Из дома выгоню! Куда ты сука тогда пойдешь, а? Л: да хоть к Йоши! М.Л: ты ему не нужна. Учисься плохо, готовить не умеешь, убираешь плохо, кому ты такая нужна?! Л: СЕБЕ НУЖНА, СЕБЕ М.Л: НУ ТОГДА И ИДИ НА ХУЙ ИЗ МОЕГО ДОМА! Л- НУ И ПОЙДУ. Лана собрала вещи, а точнее кнопочный телефон который ей дали родители и не много одежды и мишку которого ей дал Йоши. Лане идти было не куда и поетому она позвонила Йоши. Л: привет… Й: что-то случилось? Ты какая то грустноя. Л: да… случилось Й: что?.. Л: я сильно поругалась с родаками и они меня выгнали из дома… Й: вот ублюдки. Как они могли. Ну иди ко мне. Мама точно розрешить, я уверен, она очень добрая. Л: а папа?.. Папа разрешить? Й: конечно Йоши скинул звонок и пошел спрашивать у мамы и папы, они конечно же розрешили. Йоши позвонил Лане. Й: Оле, ты где? Л: возле парка. Й: хорошо жди меня там, я тебя встречу. Л: не на. Й: надо, жди я выхожу. Л: ладно, жду. Йоши вышел, подошел к Лане сзади и напугал. Л: ага, ты нормальный так пугать? Й: ладно, прости Л: прощяю Йоши и Лана шли домой, родители Йоши встретили Лану приятно, накормили, напоили и т.д.
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)