Часть 1
7 февраля 2022 г., 23:12
Примечания:
Надеюсь понравиться, я очень сторалось, плиз оцените, и тут деньги чтоли собирать нужно, так что поножимайте там на кнопки, я хочу заработать
Однажды влад хотел снять видео на свой канал и позвал ребят, ролик называлься: детектор лжи, и там была юля (девушка влада)конечно же первым пошел кобяк, вопросы были легкие в принципе, и потом глент, потом влад, на все вопросы он ответил правильно и честно, но последний вопрос, был про юлю, он назыввлься: ты любишь юлю, влад не хотел отвечать потому что он ее не любит, но он решилься, и ответил: нет, юля была в шоке и заплакала и быстро побежала, села в машину и ушла, в машину влада,
Глент-чувак, что с тобой, ты ее рил не любиш?
Влад-да я ее не люблю, и что?
Глент-ничего просто, как можно так
поступить
Влад-еще и машину угнала мою
Глент-если что я помогу, могу довести тебя до дома или что то еще
Влад-можешь до дома?
Глент-конечно
Глент и Влад сели в машину, и поехали, они приехали к дому владу, когда влад зашел домой, он увидел разбитые посуды, бардак в шкафу, гленту стало интересно что там, и он зашел и был в шоке, влад начел убираться и глент спросил
Глент-помочь?
Влад-если не трудно
Потом глент начал убираться, когда прибрались, гленту позвонила вика (его девушка) и сказала
Вика-глентик, где ты?
Глент-я на сьемках
Вика-я задержусь на работе, присмотри за домом, и бросила трубку, глент посмотрел на влада и сказал
Глент-ладно, чувак, если плохо зови
Влад-ок, пока, глент направилься на машину и сел в нее, и поехал, он был уже дома и закрыл все двери на щелки, глент думал что вика, не изменит ему, он доверял ей, и тут позвонила вика
Вика-привет, я тебе изменила, прости, я люблю другого, ты слишком слаб, и бросила трубку, глент сразу позвонил владу и выплакавшись высказал это ему, у влада была вторая машина, и он на ней поехал, быстро приехал и постучался, по дороге к гленту, влад взял, чипсы, напитки, глент открыл дверь и они оба были не в настроений, они пошли на диван смотреть фильм (страшный) влад был сонным и он никогда не косался его, не обнимал, по середине фильма он типо уснул и положил голову на плечо глента, у глента появились бабочки в животе, и сердце жутко билось
Глент-спишь?
Влад-…
Глент-ок, я выключу, он уложил влада на диван, а сам пошел спать в спальню, и в 3 часа ночи к нему пришел сонный влад
Влад-глеент, мне страшно
Глент-зря мы фильм посмотрели
Глент-ладно, иди сюда рядом, влад подошел и двое уснули
Примечания:
Думаю после этого все оценят, надеюсь