Девушки нет, зато есть парень

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 683 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Однажды влад хотел снять видео на свой канал и позвал ребят, ролик называлься: детектор лжи, и там была юля (девушка влада)конечно же первым пошел кобяк, вопросы были легкие в принципе, и потом глент, потом влад, на все вопросы он ответил правильно и честно, но последний вопрос, был про юлю, он назыввлься: ты любишь юлю, влад не хотел отвечать потому что он ее не любит, но он решилься, и ответил: нет, юля была в шоке и заплакала и быстро побежала, села в машину и ушла, в машину влада, Глент-чувак, что с тобой, ты ее рил не любиш? Влад-да я ее не люблю, и что? Глент-ничего просто, как можно так поступить Влад-еще и машину угнала мою Глент-если что я помогу, могу довести тебя до дома или что то еще Влад-можешь до дома? Глент-конечно Глент и Влад сели в машину, и поехали, они приехали к дому владу, когда влад зашел домой, он увидел разбитые посуды, бардак в шкафу, гленту стало интересно что там, и он зашел и был в шоке, влад начел убираться и глент спросил Глент-помочь? Влад-если не трудно Потом глент начал убираться, когда прибрались, гленту позвонила вика (его девушка) и сказала Вика-глентик, где ты? Глент-я на сьемках Вика-я задержусь на работе, присмотри за домом, и бросила трубку, глент посмотрел на влада и сказал Глент-ладно, чувак, если плохо зови Влад-ок, пока, глент направилься на машину и сел в нее, и поехал, он был уже дома и закрыл все двери на щелки, глент думал что вика, не изменит ему, он доверял ей, и тут позвонила вика Вика-привет, я тебе изменила, прости, я люблю другого, ты слишком слаб, и бросила трубку, глент сразу позвонил владу и выплакавшись высказал это ему, у влада была вторая машина, и он на ней поехал, быстро приехал и постучался, по дороге к гленту, влад взял, чипсы, напитки, глент открыл дверь и они оба были не в настроений, они пошли на диван смотреть фильм (страшный) влад был сонным и он никогда не косался его, не обнимал, по середине фильма он типо уснул и положил голову на плечо глента, у глента появились бабочки в животе, и сердце жутко билось Глент-спишь? Влад-… Глент-ок, я выключу, он уложил влада на диван, а сам пошел спать в спальню, и в 3 часа ночи к нему пришел сонный влад Влад-глеент, мне страшно Глент-зря мы фильм посмотрели Глент-ладно, иди сюда рядом, влад подошел и двое уснули
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)