Часть 2
8 февраля 2022 г., 12:58
Примечания:
Спасибо за первый отзыв♡
Глент проснулся первым и пошел на кухню готовить еду, и тут проснулся влад,
Влад-что без девушек будем делать?
Глент-даже не знаю
Влад-может и без них справимся?
Глент-я так не думаю
Влад-а я думаю все будет норм, они поели и пошли на сьемки, влад не хотел видет поцанов, он сказал это гленту, глент рываком спрятал его за спеной(будем думать что его незаметно) поцаны прошли мимо, влад сидел в кабинете глента, пока глент снимал видео, он закончил снимать видео и стал его монтировать, а влад пошел на кухню, и начилось он встретил поцанов,
Кобяк: кх кхм кто это у нас?
Серега: кобяков, не трогай его
Серега: почему ты не дома, с кем пришел
Влад: одиночество один не пережить
Серега: а с кем пришел?
Влад: я аэм с....
Не успел сказать влад как глент взял его за руку и повел в кабинет
Глент: что ты им сказал
Влад: то что надо
Глент: ты понимаешь что ты мог побить их, глент пошел к поцанам и сказал
Глент: что вы его спросили?
Серега: ничего
Глент: вы же понимаете что он мог вас побить, так что ничего больше не спрашиваите, поняли?
Серега: дада поняли
Кобяк: нет мы еще спрсим во....
Не успел сказать кобяк, как глент побежал за кобяком и ударил его
Глент: теперь понял?
Кобяк: дада, глент пошел в кабинет и повел влада за руку к машине
Глент: сиди здесь щя приду, и пошел обратно, он взял свой вещи и вышел из кабинета, и подошел к машине сел и стал ехать, когда приехали влад упал на кровать ему было лень переодеватся и за ним глент, глент уснул а влад смотрел на негои тоже уснул
Примечания:
Надеюсь и эта часть понравится, если что я пишу это в школе!