×прошло пол-часа×
В мою комнату постучали. Я открыл и увидел своего валета. Не подумав, зачем он здесь, я начал оправдываться —слушай, Вару, мы с Зонтом просто разговаривали, всё нормально, я его у тебя не заберу. Не надо меня убивать† —да плевать мне на Зонта, я к тебе пришёл вообще-то—не смотри на меня как на идиота.. —или всё-таки по мою душу? —скорее по твою девственность—он сказал это очень тихо, но я всё равно услышал. Ладно, не буду подавать виду—нет, просто к тебе —хорошо, проходи Я впустил его в комнату, хрен знает откуда он достал маленькую, красивую коробочку со стеклянной "крышкой" и телефон.. Я в недоумении посмотрел на него —это тебе.. С прошедшим днём рождения Боже! В коробочке сидела маленькая ящерка. Я давно хотел её завести, вольер у меня уже давно стоит, но для красоты, а теперь в нём будет жить маленькое, миленькое существо. А насчёт телефона.. Это был новый телефон, ещё в не открытой упаковке. Свой я разбил на несколько частей в один из нервных срывов, господи, я очень благодарен ему за это. Я обнял его, бесконечно благодаря за подарки, на что он лишь тихо хихикнул, положил предметы на стол и обнял меня в ответ. Вдруг дверь в мою комнату открылась и в неё кто-то зашёл.После выписки
10 февраля 2022 г., 20:18
Из воспоминаний меня выдернула открывающаяся дверь. Я посмотрел в её направлении. Там стояла молодая девушка с красивыми блондинистыми волосами и голубыми глазами, это была медсестра, и зачем она пришла?
—добрый день—начала невысокая девушка. Ромео бы точно попытался к ней подкатить, как бабник какой-то, хотя может он таковым и является
—для кого как—мне не хотелось продолжать разговор—какова цель вашего визита?—всё, что мне хотелось–это остаться одному в комнате, хотябы на час
—вам нужно сделать укол, чтобы восстановить организм и уничтожить все наркотические вещества из него окончательно, а то мы вас так никогда не выпишим
—агх ладно, только давайте быстрее. И оставьте меня после этого в покое
—мы оставим вас в покое когда сделаем всё, что нужно
Она подошла и вколола мне какой-то препорат, не знаю, что это, но пусть будет, всё равно хуже уже не будет.
Прошло 3 месяца, меня наконец-то выписали. За всё время ко мне приходили только Зонтик, Габриэль и реже всех Вару. Нет, я не жалуюсь, спасибо, что кто-то вообще ко мне приходил, но всё равно как-то обидно, что только их заботит моё состояние, надеюсь, что они приходили сами, а не потому что их послал Куромаку.
Я зашёл в квартиру, почти сразу Феликс дал мне подзатыльник за то, что "из-за тебя пришлось прервать праздник, потому что Вару разъедал нам мозги, чтобы мы его отвезли к тебе"
—больно вообще-то!—боже, он вообще силу расчитывать умеет?
—Феликс, успокойся. Это уже прошло, то, что Вару хотел попасть к Пику не испортило мой день рождения—неожиданно для всех начал меня защищать валет треф, спасибо ему за это
—Зонтик, не лезь, он испортил тебе день своими действиями.—биполярный кусок недоделанного добра, как-же он достал
—а ты испортил его день рождения! Можно сказать, что ты тоже виноват в том, что он вернулся к наркотикам.—Зонт выглядел раздражённым, ему правда было не всё равно на меня, приятно..—у него вообще-то тоже был день рождения, а вы про него забыли. Только Вару вспомнил. Можешь хотя бы сейчас его не трогать?—на это Феликс просто развернулся и ушёл.
—спасибо, что заступился–я неловко улыбнулся–если честно, не думал, что ты меня защитишь
—та не за что, мне не сложно. Ты как? Ничего не болит? Как ты себя чувствуешь?
—всё нормально, только башка болит из-за этого сахарного маньяка—валет треф тихо хихикнул, вероятно, ему показалось смешным как я назвал четвёртого. А я и не против, что с моих слов посмеялись, это действительно звучит тупо и забавно
—про маньяка ты правильно сказал, но лучше больше так не говори, а то услышит ещё—я немного улыбнулся и кивнул в знак согласия.
Посмотрев на своего валета, я заметил ревнивый взгляд направленый на нас. Решив не испытывать судьбу, я ушёл в свою комнату.
Примечания:
Спасибо всем, кто ждал продолжение, кто писал приятные отзывы и кому понравился фф❤ к сожалению из-за того, что я вернулся в школу у меня стало меньше времени работать над ним, но я буду стараться выкладывать части как можно чаще